INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Rohan Gajjar vs. Gerald Melzer - Direktduelle
14.03.11 | 1. Runde | Rohan Gajjar | Gerald Melzer | 6-2, 6-2 | Spieldetails | India F1 | Hartplatz |
Rohan Gajjar form & Gerald Melzer form
Rohan Gajjar - letzten Spiele
Vietnam F2 - Halle Hart | ||||
09.04.12 2. Runde | vs. Dominik Schulz | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
09.04.12 1. Runde | vs. Nam Hoang Ly | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Vietnam F1 - Hartplatz | ||||
02.04.12 1. Runde | vs. Jack Carpenter | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
India F3 - Hartplatz | ||||
05.03.12 1. Runde | vs. Shuichi Sekiguchi | 6-2, 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
India F2 - Hartplatz | ||||
27.02.12 1. Runde | vs. Sidharth Rawat | 4-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
India F1 - Hartplatz | ||||
20.02.12 1. Runde | vs. Rupesh Roy | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
China F4 - Halle Hart | ||||
13.02.12 1. Runde | vs. Peng Gao | 7-61, 7-5 | Spieldetails | |
13.02.12 2. Runde | vs. Christopher Rungkat | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
13.02.12 Viertelfinale | vs. Ti Chen | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
China F3 - Hartplatz | ||||
06.02.12 1. Runde | vs. Vincent Millot | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
India F11 - Hartplatz | ||||
21.11.11 2. Runde | vs. Richard Becker | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
21.11.11 Viertelfinale | vs. Saketh-Sai Myneni | 3-6, 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
21.11.11 Halbfinale | vs. Ranjeet Virali-Murugesan | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
21.11.11 1. Runde | vs. Abdullah Maqdes | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
21.11.11 Finale | vs. Vishnu Vardhan | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
India F10 - Hartplatz | ||||
14.11.11 1. Runde | vs. Perakiat Siriluethaiwattana | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
14.11.11 2. Runde | vs. Karunuday Singh | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
India F9 - Hartplatz | ||||
07.11.11 2. Runde | vs. Sunil-Kumar Sipaeya | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
07.11.11 Viertelfinale | vs. James Marsalek | 4-6, 7-62, 6-77 | Spieldetails | |
07.11.11 1. Runde | vs. Elwin Antony | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Thailand F4 - Halle Hart | ||||
31.10.11 1. Runde | vs. Arata Onozawa | 6-4, 1-0, Arata Onozawa - Aufgabe | Spieldetails | |
31.10.11 2. Runde | vs. Marc Reyes | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
31.10.11 Viertelfinale | vs. Danai Udomchoke | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Laos F1 - Hartplatz | ||||
24.10.11 1. Runde | vs. Kong Pop Lertchai | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
24.10.11 Viertelfinale | vs. Danai Udomchoke | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.10.11 2. Runde | vs. Kenny Bun | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Indonesia F5 - Hartplatz | ||||
03.10.11 1. Runde | vs. Christopher Rungkat | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
03.10.11 2. Runde | vs. Elbert Sie | 6-76, 0-6 | Spieldetails | |
Indonesia F4 - Hartplatz | ||||
26.09.11 1. Runde | vs. Arata Onozawa | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Kazakhstan F5 - Hartplatz | ||||
08.08.11 2. Runde | vs. Yusuke Watanuki | 6-2, 6-4 | Spieldetails |
Gerald Melzer - letzten Spiele
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 3-6, 6-4, 6-75 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Mathys Erhard | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Sanchez Jover | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Vilius Gaubas | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.02.24 1. Runde | vs. Jorge Martinez Martinez | 7-66, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
10.02.24 Viertelfinale | vs. Mathys Erhard | 6-4, 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Arthur Gea | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Anthony Genov | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
18.09.23 Qualifikation | vs. Andrea Picchione | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oriol Roca Batalla | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Albert Ramos-Vinolas | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Sandro Kopp | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Blaz Rola | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tommaso Compagnucci | 7-64, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Vienna - Sandplatz | ||||
02.09.23 Halbfinale | vs. Peter Heller | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. John Sperle | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Jan Kobierski | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Luka Miklavcic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Kottingbrunn - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Matej Dodig | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Tomas Lanik | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Medellin Challenger - Sandplatz | ||||
28.06.23 2. Runde | vs. Eduardo Ribeiro | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde | vs. Jose Statham | 1-6, 6-4, 7-60 | Spieldetails | |
Cali Challenger - Sandplatz | ||||
22.06.23 Viertelfinale | vs. Pedro Sakamoto | 7-64, 4-6, 6-78 | Spieldetails | |
21.06.23 2. Runde | vs. Orlando Luz | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
19.06.23 1. Runde | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Bratislava 1 - Sandplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Dimitar Kuzmanov | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michal Krajci | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.06.23 Qualifikation | vs. Timo Stodder | 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
Prostejov Challenger - Sandplatz | ||||
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Mauthausen Challenger - Sandplatz | ||||
10.05.23 2. Runde | vs. Facundo Bagnis | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails |