SPIELE
06.10.18 | 1. Runde Qualifikation | Roee Benya | Yam Bruhin | 6-2, 6-2 | Israel F13 | Hartplatz |
MATCH STATS
Israel
18.02.00, 24 Jahre
18.02.00, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Israel
01.08.00, 23 Jahre
01.08.00, 23 Jahre
Roee Benya vs. Yam Bruhin - Direktduelle
06.10.18 | 1. Runde Qualifikation | Roee Benya | Yam Bruhin | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Israel F13 | Hartplatz |
Roee Benya form & Yam Bruhin form
Roee Benya - letzten Spiele
M25 Afula - Hartplatz | ||||
11.11.21 Viertelfinale | vs. Filip Peliwo | 7-5, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.11.21 2. Runde | vs. Ron Ellouck | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
09.11.21 1. Runde | vs. Ido Zonder | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
08.11.21 Qualifikation | vs. Zury Cohen | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
07.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lev Levyatov | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Jerusalem - Hartplatz | ||||
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Charles Minc | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ofer Hacohen | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Ramat - Hartplatz | ||||
05.05.21 1. Runde | vs. Marat Deviatiarov | 6-71, 0-6 | Spieldetails | |
04.05.21 Qualifikation | vs. Yoni Bidny | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
03.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Asaf Schwartz | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Stefan Simeunovic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sajur - Hartplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Igor Smilansky | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Kiryat - Hartplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Eitan Dray | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
26.08.19 Qualifikation | vs. Rikhardt Bierman | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Kiryat - Hartplatz | ||||
20.08.19 Qualifikation | vs. Ofek Amoyal | 1-6, 6-4, 9-11 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Amit Cohen | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Chiswick - Hartplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Quentin Gueydan | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Roehampton - Hartplatz | ||||
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Rikhardt Bierman | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Netanya - Hartplatz | ||||
19.06.19 1. Runde | vs. Demetris Azoides | 6-76, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Akko - Hartplatz | ||||
13.06.19 2. Runde | vs. Gilbert Klier Junior | 6-2, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.06.19 1. Runde | vs. Yankel Zemel | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
29.05.19 1. Runde | vs. Loic Ratsaratany | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.05.19 Qualifikation | vs. Robertas Vrzesinski | 4-6, 7-63, 12-10 | Spieldetails | |
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jack Gibbens | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Calum Puttergill | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
14.05.19 Qualifikation | vs. Boris Pokotilov | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Emmanuel Luria | 6-4, 2-6, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Sozopol - Hartplatz | ||||
08.05.19 1. Runde | vs. Benjamin Niv | 7-67, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.05.19 Qualifikation | vs. Cosmin Ontica | 7-66, 1-6, 10-8 | Spieldetails | |
06.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Demeroutis | 6-2, 6-1 | Spieldetails |
Yam Bruhin - letzten Spiele
Israel F13 - Hartplatz | ||||
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Roee Benya | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Israel F9 - Hartplatz | ||||
10.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Guy Feigin | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Matheus Comunello | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Israel F5 - Hartplatz | ||||
28.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Entelis | 6-2, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Israel F4 - Hartplatz | ||||
22.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Motvey Radionov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Israel F3 - Hartplatz | ||||
18.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vladislav Ivanov | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Israel F14 - Hartplatz | ||||
23.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Sahar Simon | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Israel F13 - Hartplatz | ||||
16.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ran Derei | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
16.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Ben Patael | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Israel F7 - Hartplatz | ||||
15.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Luke Johnson | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Israel F4 - Hartplatz | ||||
24.04.17 1. Runde Qualifikation | vs. Nicholas Nugent | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Israel F2 - Hartplatz | ||||
20.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Thomas Schwencke Lindqvist | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Israel F1 - Hartplatz | ||||
13.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Saar Steele | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
Israel F12 - Hartplatz | ||||
12.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Dane Webb | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Israel F11 - Hartplatz | ||||
05.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Nevo Gabriely | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Israel F8 - Hartplatz | ||||
23.05.16 2. Runde Qualifikation | vs. Brant Vaughan Switzler | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
23.05.16 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Latorre | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Israel F4 - Hartplatz | ||||
07.03.16 1. Runde Qualifikation | vs. Asaf Dori | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
07.03.16 2. Runde Qualifikation | vs. Guy Michelevitz | 1-6, 2-6 | Spieldetails |