SPIELE
24.09.19 | Qualifikation | Robin Thour | Linus Frost | 7-65, - Aufgabe | M25 Stockholm | Halle Hart |
MATCH STATS
Robin Thour | Linus Frost | |
1st SERVE % | 28/48 (58%) | 34/50 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/28 (79%) | 23/34 (68%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/20 (35%) | 5/16 (31%) |
BREAK POINTS WON | 1/2 (50%) | 1/6 (17%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 22/50 (44%) | 19/48 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 51/98 (52%) | 47/98 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 2 |
ACES | 8 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
Robin Thour | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Linus Frost | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Robin Thour | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Linus Frost | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Robin Thour | 2-2 | |
0-0 | ||
2-3 | Linus Frost | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Robin Thour | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
3-4 | Linus Frost | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Robin Thour | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-5 | Linus Frost | |
0-0 | ||
Robin Thour | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-6 | Linus Frost | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40 | ||
Robin Thour | 6-6 | |
0-0 | ||
7-65 |
2 | ||
- Aufgabe |
Schweden
27.11.94, 29 Jahre
27.11.94, 29 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Robin Thour vs. Linus Frost - Direktduelle
24.09.19 | Qualifikation | Robin Thour | Linus Frost | 7-65, Linus Frost - Aufgabe | Spieldetails | M25 Stockholm | Halle Hart |
Robin Thour form & Linus Frost form
Robin Thour - letzten Spiele
M25 Ystad - Sandplatz | ||||
14.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Olle Noltorp | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Kalmar - Sandplatz | ||||
15.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Patrick Kaukovalta | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Varnamo - Sandplatz | ||||
08.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Erik Grevelius | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Danderyd - Halle Hart | ||||
20.09.22 Qualifikation | vs. Isac Stroemberg | 7-62, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
19.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jan Simonsson | 6-3, 0-6, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Malmo - Sandplatz | ||||
17.08.22 1. Runde | vs. Philipp Pavlenko | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.08.22 Qualifikation | vs. Olle Noltorp | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
15.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Oscar Dahlberg | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Ystad - Sandplatz | ||||
08.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Eldin Nokic | 3-6, 6-2, 3-10 | Spieldetails | |
M25 Kalmar - Sandplatz | ||||
10.05.22 1. Runde | vs. Leo Borg | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
27.09.21 Qualifikation | vs. Simon Freund | 6-4, 3-6, 10-12 | Spieldetails | |
26.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Woobin Shin | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Jonkoping - Halle Hart | ||||
21.09.21 1. Runde | vs. Tibo Colson | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.09.21 Qualifikation | vs. Jonathan Backman | 6-4, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
19.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Johan Claesson | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Frederiksberg - Sandplatz | ||||
01.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Philip Hjorth | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Vejle - Sandplatz | ||||
26.07.21 Qualifikation | vs. Andrea Del Federico | 6-3, 4-6, 9-11 | Spieldetails | |
25.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Andro Kranjcevic | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Valentin Vanta | 7-5, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Oscar Galimardanov | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
01.10.19 1. Runde | vs. Wojciech Marek | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.09.19 Qualifikation | vs. James Frawley | 6-1, 4-6, 10-3 | Spieldetails | |
29.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Laurin Aerne | 3-6, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
M25 Stockholm - Halle Hart | ||||
26.09.19 2. Runde | vs. Kacper Zuk | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
25.09.19 1. Runde | vs. Simon Freund | 6-3, 3-2, Simon Freund - Aufgabe | Spieldetails | |
24.09.19 Qualifikation | vs. Linus Frost | 7-65, Linus Frost - Aufgabe | Spieldetails | |
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Dzianis Zharyn | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Ystad - Sandplatz | ||||
09.08.19 Viertelfinale | vs. Juan Manuel Cerundolo | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.08.19 2. Runde | vs. Lucas Renard | 2-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
07.08.19 1. Runde | vs. Jonathan Stenberg | 6-0, 6-2 | Spieldetails |
Linus Frost - letzten Spiele
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
24.02.20 Qualifikation | vs. Karl Friberg | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Elliott Farmer | 5-1, Elliott Farmer - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
17.02.20 Qualifikation | vs. Blake Ellis | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lukas Artner | 5-0, Lukas Artner - Aufgabe | Spieldetails | |
16.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Karlo Cubelic | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.12.19 Qualifikation | vs. Luigi Sorrentino | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
16.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Takuya Kureoka | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
15.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anze Arh | Anze Arh - nicht angetreten | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.12.19 1. Runde | vs. Marco Bortolotti | 6-3, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Olomouc - Teppich | ||||
15.10.19 1. Runde | vs. Zsombor Piros | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.10.19 Qualifikation | vs. Dominik Recek | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jiri Novak (2001) | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
01.10.19 1. Runde | vs. Sandro Kopp | 4-6, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Stockholm - Halle Hart | ||||
24.09.19 Qualifikation | vs. Robin Thour | 6-75, - Linus Frost - Aufgabe | Spieldetails | |
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jakob Arvidsson Ehn | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25+H Plaisir - Halle Hart | ||||
19.09.19 2. Runde | vs. Valentin Royer | 0-4, - Linus Frost - Aufgabe | Spieldetails | |
18.09.19 1. Runde | vs. Gianni Mina | 6-4, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
16.09.19 Qualifikation | vs. Joffrey De Schepper | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
16.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Tristan Da Lio | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lofo Ramiaramanan | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25+H Mulhouse - Halle Hart | ||||
10.09.19 1. Runde | vs. Gregoire Jacq | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.09.19 Qualifikation | vs. Mischa Lanz | 7-5, 2-6, 10-6 | Spieldetails | |
08.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandre Aubriot | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Kalmar - Sandplatz | ||||
15.05.19 1. Runde | vs. Marius Ruzgas | 7-63, 6-75, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Karlskrona - Sandplatz | ||||
07.05.19 1. Runde | vs. Simon Yitbarek | 6-73, 6-77 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
16.04.19 1. Runde | vs. Mike Urbanija | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
10.04.19 1. Runde | vs. Clement Larriere | 6-72, 6-72 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
02.04.19 1. Runde | vs. Lorenzo Bocchi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Oslo - Halle Hart | ||||
05.03.19 1. Runde | vs. Marek Jaloviec | 2-6, 1-2, - Linus Frost - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.02.19 1. Runde | vs. Fajing Sun | 4-6, 5-7 | Spieldetails |