INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Robin Stanek vs. Wilson Leite - Direktduelle
23.03.15 | 2. Runde | Robin Stanek | Wilson Leite | 6-4, 6-76, 6-4 | Spieldetails | Greece F1 | Hartplatz |
Robin Stanek form & Wilson Leite form
Robin Stanek - letzten Spiele
M25 Pardubice - Sandplatz | ||||
24.09.21 Viertelfinale | vs. Eric Vanshelboim | 7-62, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
23.09.21 2. Runde | vs. Milan Welte | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
22.09.21 1. Runde | vs. Jan Satral | 6-3, 2-1, Jan Satral - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Ricany - Sandplatz | ||||
04.09.21 Halbfinale | vs. Zsombor Piros | 1-5, - Robin Stanek - Aufgabe | Spieldetails | |
03.09.21 Viertelfinale | vs. Facundo Diaz Acosta | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
02.09.21 2. Runde | vs. Kaichi Uchida | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
01.09.21 1. Runde | vs. Matyas Cerny | 6-75, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Bratislava - Sandplatz | ||||
26.08.21 2. Runde | vs. Stefan Palosi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.08.21 1. Runde | vs. Adria Soriano Barrera | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Bratislava - Sandplatz | ||||
20.08.21 Viertelfinale | vs. Tomas Liska | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
19.08.21 2. Runde | vs. Matvey Minin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
18.08.21 1. Runde | vs. Lukas Palovic | 7-60, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Skopje - Sandplatz | ||||
10.06.21 1. Runde | vs. Stefan Micov | 0-6, - Robin Stanek - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Skopje - Sandplatz | ||||
01.06.21 1. Runde | vs. Alexis Gautier | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
M25 Jablonec - Sandplatz | ||||
20.05.21 2. Runde | vs. Jan Satral | 5-7, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
19.05.21 1. Runde | vs. Ergi Kirkin | 6-3, 6-73, 6-4 | Spieldetails | |
18.05.21 Qualifikation | vs. Gianluca Coloma-Heck | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
17.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Jakub Mensik | 6-1, 7-66 | Spieldetails | |
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jakub Katuch | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Prague - Sandplatz | ||||
11.05.21 Qualifikation | vs. Jan Satral | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Robert Rumler | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jesus Echevarri | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
01.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Cukierman | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
30.10.20 Viertelfinale | vs. Uladzimir Ignatik | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
29.10.20 2. Runde | vs. Dan Added | 6-1, 2-1, Dan Added - Aufgabe | Spieldetails | |
28.10.20 1. Runde | vs. Ioannis Xilas | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
27.10.20 Qualifikation | vs. Sebastian Gima | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
26.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Francesco Maestrelli | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
25.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Frane Nincevic | 6-1, 3-6, 10-4 | Spieldetails | |
M25 Jablonec - Sandplatz | ||||
21.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Matic Spec | 2-0, - Robin Stanek - Aufgabe | Spieldetails |
Wilson Leite - letzten Spiele
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Daniel Cukierman | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Franco Roncadelli | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Asuncion Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Nicolas Zanellato | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marcelo Zormann | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ignacio Antonio Becerra Otarola | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
04.03.24 Qualifikation | vs. Juan Bautista Torres | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Estaban Davila | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Tucuman - Sandplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Joaquin Aguilar Cardozo | 1-6, 0-3, - Wilson Leite - Aufgabe | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Pedro Boscardin Dias | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Piracicaba Challenger - Sandplatz | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Damien Wenger | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Enzo Camargo Lima | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Concepcion - Sandplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Nicolas Kicker | 6-3, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Ryan Augusto dos Santos | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Temuco Challenger - Hartplatz | ||||
27.11.23 Qualifikation | vs. Mariano Kestelboim | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Zeballos | 7-5, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Gilbert Klier Junior | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Gonzalo Lama | 7-610, 7-5 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Taylor | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Taberner | 6-3, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Curitiba Challenger - Sandplatz | ||||
25.10.23 2. Runde | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde | vs. Juan Manuel Cerundolo | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Lajeado - Sandplatz | ||||
15.10.23 Finale | vs. Pedro Sakamoto | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.10.23 Halbfinale | vs. Leonardo Aboian | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Arklon Huertas Del Pino | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
13.10.23 2. Runde | vs. Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Sean Hess | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Campinas Challenger - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Federico Coria | 2-6, 7-64, 1-6 | Spieldetails |