SPIELE
23.10.17 | Qualifikation | Roberto Quiroz | Franco Agamenone | 4-6, 6-4, 6-3 | Lima Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Roberto Quiroz | Franco Agamenone | |
1st SERVE % | 50/81 (62%) | 63/98 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/50 (58%) | 40/63 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 19/31 (61%) | 13/35 (37%) |
BREAK POINTS WON | 6/15 (40%) | 5/5 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 45/98 (46%) | 33/81 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 93/179 (52%) | 86/179 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 6 |
ACES | 1 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Franco Agamenone | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Roberto Quiroz | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Franco Agamenone | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Roberto Quiroz | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Franco Agamenone | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Roberto Quiroz | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-4 | Franco Agamenone | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Roberto Quiroz | 2-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-5 | Franco Agamenone | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Roberto Quiroz | 4-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Franco Agamenone | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Roberto Quiroz | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Franco Agamenone | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Roberto Quiroz | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Franco Agamenone | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Roberto Quiroz | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-3 | Franco Agamenone | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Roberto Quiroz | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-4 | Franco Agamenone | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Roberto Quiroz | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
3 | ||
0-0 | Franco Agamenone | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Roberto Quiroz | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Franco Agamenone | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Roberto Quiroz | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Franco Agamenone | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Roberto Quiroz | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Franco Agamenone | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Roberto Quiroz | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-3 | Franco Agamenone | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Roberto Quiroz vs. Franco Agamenone - Direktduelle
23.10.17 | Qualifikation | Roberto Quiroz | Franco Agamenone | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | Lima Challenger | Sandplatz |
29.10.16 | Finale | Franco Agamenone | Roberto Quiroz | 6-2, 6-73, 6-0 | Spieldetails | Ecuador F3 | Sandplatz |
Roberto Quiroz form & Franco Agamenone form
Roberto Quiroz - letzten Spiele
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
02.11.22 1. Runde | vs. Juan Bautista Torres | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
Ambato Challenger - Sandplatz | ||||
18.10.22 1. Runde | vs. Jorge Brian Panta Herreros | 6-1, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Fairfield Challenger - Hartplatz | ||||
12.10.22 1. Runde | vs. Enzo Couacaud | 6-71, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
Tiburon Challenger - Hartplatz | ||||
03.10.22 1. Runde | vs. Ben Shelton | 6-3, 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
Charleston Challenger - Hartplatz | ||||
27.09.22 1. Runde | vs. Cannon Kingsley | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Columbus 2 - Halle Hart | ||||
21.09.22 1. Runde | vs. Enzo Couacaud | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Davis Cup - Hartplatz | ||||
18.09.22 | vs. Alexander Ritschard | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.09.22 Rubber 1 | vs. Marc-Andrea Huesler | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Santo Domingo - Sandplatz | ||||
16.08.22 1. Runde | vs. Alessandro Giannessi | 6-1, 1-5, - Roberto Quiroz - Aufgabe | Spieldetails | |
Lima Challenger - Sandplatz | ||||
10.08.22 2. Runde | vs. Tomas Martin Etcheverry | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.08.22 1. Runde | vs. Orlando Luz | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Lexington Challenger - Hartplatz | ||||
05.08.22 Viertelfinale | vs. Aleksandar Kovacevic | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.08.22 2. Runde | vs. Gijs Brouwer | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
01.08.22 1. Runde | vs. Yunseong Chung | 6-2, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
Winnipeg Challenger - Hartplatz | ||||
25.07.22 1. Runde | vs. Kaichi Uchida | 1-6, 7-63, 3-6 | Spieldetails | |
Rome Challenger - Halle Hart | ||||
13.07.22 2. Runde | vs. Juan Pablo Ficovich | - | Spieldetails | |
12.07.22 1. Runde | vs. Keegan Smith | 4-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
08.07.22 Viertelfinale | vs. Juan Pablo Ficovich | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
06.07.22 2. Runde | vs. Gonzalo Villanueva | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
05.07.22 1. Runde | vs. Michail Pervolarakis | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Cali Challenger - Sandplatz | ||||
29.06.22 2. Runde | vs. Nicolas Alvarez | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.06.22 1. Runde | vs. Francisco Comesana | 7-5, Francisco Comesana - Aufgabe | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
22.06.22 2. Runde | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.06.22 1. Runde | vs. Ignacio Monzon | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Orlando Challenger - Hartplatz | ||||
10.06.22 Viertelfinale | vs. Emilio Gomez | 2-6, 1-3, - Roberto Quiroz - Aufgabe | Spieldetails | |
08.06.22 2. Runde | vs. Matija Pecotic | 7-5, 7-66 | Spieldetails | |
06.06.22 1. Runde | vs. Michael Mmoh | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Little Rock - Hartplatz | ||||
30.05.22 1. Runde | vs. Ulises Blanch | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
Coquimbo Challenger - Sandplatz | ||||
10.05.22 1. Runde | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Morelos Challenger - Hartplatz | ||||
29.04.22 Viertelfinale | vs. Jay Clarke | 3-6, 4-6 | Spieldetails |
Franco Agamenone - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
28.03.24 1. Runde | vs. Matteo Martineau | 6-3, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Titouan Droguet | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Zdenek Kolar | 4-6, 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Nerman Fatic | 4-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde | vs. Abedallah Shelbayh | 7-62, 6-0 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Mikhail Kukushkin | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Henrique Rocha | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Steven Diez | 7-5, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Stefano Travaglia | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Hazem Naow | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mika Lipp | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Abedallah Shelbayh | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Edward Winter | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Ricardas Berankis | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Pedro Sakamoto | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Elias Ymer | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Federico Coria | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Oliver Crawford | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Jozef Kovalik | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Mariano Navone | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Gonzalo Villanueva | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Alejandro Tabilo | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Flavio Cobolli | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Riccardo Bonadio | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
04.10.23 2. Runde | vs. Luka Mikrut | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde | vs. Matteo Gigante | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Titouan Droguet | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde | vs. Francesco Maestrelli | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Petr Nouza | 5-7, 7-63, 3-6 | Spieldetails | |
Genova Challenger - Sandplatz | ||||
06.09.23 2. Runde | vs. Andrea Vavassori | 1-6, 2-6 | Spieldetails |