Roberto Ortega-Olmedo vs. Sergio Martos Gornes 18.06.2020

Roberto Ortega-Olmedo vs. Sergio Martos Gornes 18.06.2020 - All Lower level tournaments - Vergleich

SPIELE

18.06.201. RundeRoberto Ortega-Olmedo Sergio Martos Gornes 6-3, 6-3 All Lower Sandplatz

MATCH STATS

1
1-1Sergio Martos Gornes Sergio Martos Gornes serve
0-0
Roberto Ortega-Olmedo Roberto Ortega-Olmedo serve1-2
0-0, 30-0, 40-15
2-2Sergio Martos Gornes Sergio Martos Gornes serve
0-0, 15-15, 30-30, 40-40
Roberto Ortega-Olmedo Roberto Ortega-Olmedo serve2-3
0-0, 0-15, 15-15
3-3Sergio Martos Gornes Sergio Martos Gornes serve
0-0, 15-15, 40-15[BP]
Roberto Ortega-Olmedo Roberto Ortega-Olmedo serve4-3
0-0, 15-0, 40-0
5-3Sergio Martos Gornes Sergio Martos Gornes serve
0-0
6-3
2
Roberto Ortega-Olmedo Roberto Ortega-Olmedo serve0-0
0-0, 30-0
1-0Sergio Martos Gornes Sergio Martos Gornes serve
0-0, 0-15, 0-30, 40-30[BP]
Roberto Ortega-Olmedo Roberto Ortega-Olmedo serve1-1
0-0, 0-30, 15-40[BP], 40-40
2-1Sergio Martos Gornes Sergio Martos Gornes serve
0-0
Roberto Ortega-Olmedo Roberto Ortega-Olmedo serve3-1
0-0, 30-0
4-1Sergio Martos Gornes Sergio Martos Gornes serve
0-0, 0-30, 30-30
Roberto Ortega-Olmedo Roberto Ortega-Olmedo serve4-2
0-0
5-2Sergio Martos Gornes Sergio Martos Gornes serve
0-0, 0-15, 30-30
Roberto Ortega-Olmedo Roberto Ortega-Olmedo serve5-3
0-0, 0-30, 30-30, 30-40[BP]
6-3

Roberto Ortega-Olmedo
Spanien
14.04.91, 29 Jahre




275
166
241.685 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Spanien
19.10.94, 25 Jahre




895
18
76.754 $
Sergio Martos Gornes
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken

Roberto Ortega-Olmedo vs. Sergio Martos Gornes - Direktduelle

18.06.201. RundeRoberto Ortega-OlmedoSergio Martos Gornes6-3, 6-3 Spieldetails All Lower Sandplatz
02.06.17ViertelfinaleRoberto Ortega-OlmedoSergio Martos Gornes6-2, 6-2 SpieldetailsTurkey Turkey F21 Sandplatz
11.08.142. RundeRoberto Ortega-OlmedoSergio Martos Gornes6-2, 6-4 SpieldetailsSpain Spain F22 Hartplatz
30.06.141. RundeRoberto Ortega-OlmedoSergio Martos Gornes1-6, 6-3, 6-1 SpieldetailsSpain Spain F16 Hartplatz

Roberto Ortega-Olmedo - letzten Spiele

All Lower - Sandplatz
20.06.20
1. Runde
vs. Adria Soriano Barrera6-3, 6-1 GewonnenSpieldetails
19.06.20
1. Runde
vs. Kuzey Cekirge6-2, 4-6, 10-12 VerlorenSpieldetails
18.06.20
1. Runde
vs. Miguel Damas6-2, 6-1 GewonnenSpieldetails
18.06.20
1. Runde
vs. Sergio Martos Gornes6-3, 6-3 GewonnenSpieldetails
17.06.20
1. Runde
vs. Bernabe Zapata Miralles6-4, 1-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
16.06.20
1. Runde
vs. Miguel Damas6-7, 5-7 VerlorenSpieldetails
JAR Potchefstroom Challenger - Hartplatz
11.03.20
1. Runde
vs. Jack Draper5-7, 3-6 VerlorenSpieldetails
JAR M25 Potchefstroom - Hartplatz
06.03.20
Viertelfinale
vs. Sadio Doumbia6-3, 3-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
05.03.20
2. Runde
vs. Sidharth Rawat6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
04.03.20
1. Runde
vs. Carl Roothman6-2, 6-0 GewonnenSpieldetails
USA Columbus Challenger - Halle Hart
24.02.20
1. Runde
vs. Diego Hidalgo6-75, 2-6 VerlorenSpieldetails
Mexico Morelos Challenger - Hartplatz
21.02.20
Viertelfinale
vs. Juan Pablo Ficovich6-3, 5-7, 5-7 VerlorenSpieldetails
20.02.20
3. Runde
vs. Dmitry Popko7-5, 1-6, 6-0 GewonnenSpieldetails
19.02.20
2. Runde
vs. Gerardo Lopez Villasenor7-5, 3-6, 6-4 GewonnenSpieldetails
USA Cleveland Challenger - Halle Hart
10.02.20
1. Runde
vs. Donald Young4-6, 6-3, 3-6 VerlorenSpieldetails
France Quimper Challenger - Halle Hart
30.01.20
3. Runde
vs. Lukas Lacko2-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
28.01.20
2. Runde
vs. Luca Vanni7-64, 6-1 GewonnenSpieldetails
Australia Melbourne - Hartplatz
16.01.20
1. Runde Qualifikation
vs. Filip Horansky6-4, 5-7, 4-6 VerlorenSpieldetails
France Rennes Challenger - Halle Hart
24.01.20
Viertelfinale
vs. Tobias Kamke3-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
23.01.20
3. Runde
vs. Evan Furness4-6, 6-2, 7-5 GewonnenSpieldetails
21.01.20
2. Runde
vs. Dan Added7-60, 6-3 GewonnenSpieldetails
Egypt M15 Cairo - Sandplatz
30.11.19
Halbfinale
vs. Daniel Michalski4-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
29.11.19
Viertelfinale
vs. Peter Nagy6-1, 6-3 GewonnenSpieldetails
28.11.19
2. Runde
vs. Fabio Coelho6-0, 6-4 GewonnenSpieldetails
27.11.19
1. Runde
vs. Stefano Battaglino6-1, 7-65 GewonnenSpieldetails
Portugal Maia Challenger - Sandplatz
19.11.19
1. Runde
vs. Nuno Borges1-6, 6-79 VerlorenSpieldetails
India Pune Challenger - Hartplatz
16.11.19
Halbfinale
vs. Jay Clarke3-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
15.11.19
Viertelfinale
vs. Tim Van Rijthoven7-67, Tim Van Rijthoven - AufgabeGewonnenSpieldetails
14.11.19
3. Runde
vs. Shuichi Sekiguchi6-2, 6-4 GewonnenSpieldetails
13.11.19
2. Runde
vs. Anirudh Chandrasekar6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails

Sergio Martos Gornes - letzten Spiele

All Lower - Sandplatz
20.06.20
1. Runde
vs. Kuzey Cekirge4-6, 6-4, 4-6 VerlorenSpieldetails
19.06.20
1. Runde
vs. Adria Soriano Barrera6-77, 6-1, 10-5 GewonnenSpieldetails
18.06.20
1. Runde
vs. Roberto Ortega-Olmedo3-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
18.06.20
1. Runde
vs. Bernabe Zapata Miralles5-7, 1-6 VerlorenSpieldetails
17.06.20
1. Runde
vs. Miguel Damas2-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Spain M25 Murcia - Sandplatz
02.03.20
2. Runde Qualifikation
vs. Zakhar Trapeznikov4-6, 6-0, 5-10 VerlorenSpieldetails
01.03.20
1. Runde Qualifikation
vs. Lluis Dolz6-4, 5-0, Lluis Dolz - AufgabeGewonnenSpieldetails
Romania Sibiu Challenger - Sandplatz
18.09.19
2. Runde
vs. Laurent Lokoli1-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
16.09.19
Qualifikation
vs. Jaroslav Pospisil5-7, 3-6 VerlorenSpieldetails
Spain Seville Challenger - Sandplatz
09.09.19
Qualifikation
vs. Gerard Granollers1-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
Spain M25 Oviedo - Sandplatz
05.09.19
Viertelfinale
vs. Jose Hernandez-Fernandez4-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
04.09.19
2. Runde
vs. Evgeny Tyurnev1-6, 6-3, 7-63 GewonnenSpieldetails
03.09.19
1. Runde
vs. Daniel Labrador6-0, 3-6, 6-1 GewonnenSpieldetails
02.09.19
Qualifikation
vs. Lawrence Bataljin6-3, 7-5 GewonnenSpieldetails
Spain M25+H Pozoblanco - Hartplatz
07.08.19
1. Runde
vs. Eduardo Struvay7-66, 6-77, 6-73 VerlorenSpieldetails
06.08.19
Qualifikation
vs. Alvaro Saez-Royuela Ariza6-1, 6-3 GewonnenSpieldetails
Spain Segovia Challenger - Hartplatz
29.07.19
Qualifikation
vs. Walter Trusendi1-6, 6-75 VerlorenSpieldetails
Spain M25 Denia - Sandplatz
25.07.19
2. Runde
vs. Carlos Alcaraz Garfia2-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
24.07.19
1. Runde
vs. Andrey Chepelev6-2, 6-4 GewonnenSpieldetails
23.07.19
Qualifikation
vs. Kuzey Cekirge2-6, 6-0, 10-8 GewonnenSpieldetails
22.07.19
1. Runde Qualifikation
vs. Vicente Oliver Moratalla6-0, 7-5 GewonnenSpieldetails
Holland Amersfoort Challenger - Sandplatz
15.07.19
Qualifikation
vs. Igor Sijsling1-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
Spain M25 Getxo - Sandplatz
11.07.19
2. Runde
vs. Michael Geerts6-4, 6-77, 0-6 VerlorenSpieldetails
10.07.19
1. Runde
vs. Joffrey De Schepper6-4, 6-4 GewonnenSpieldetails
09.07.19
Qualifikation
vs. Xavier Gabarro6-2, 6-0 GewonnenSpieldetails
08.07.19
1. Runde Qualifikation
vs. Lluis Dolz7-65, 6-1 GewonnenSpieldetails
Italy Recanati Challenger - Hartplatz
01.07.19
Qualifikation
vs. Nikola Cacic3-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
Spain M25 Vic - Sandplatz
22.05.19
1. Runde
vs. Carlos Lopez Montagud4-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
21.05.19
Qualifikation
vs. Arthur Reymond6-3, 7-5 GewonnenSpieldetails
20.05.19
1. Runde Qualifikation
vs. Afonso Salgado6-1, 6-4 GewonnenSpieldetails
<