SPIELE
24.04.17 | 1. Runde Qualifikation | Roberto Marcora | Miguel Damas | 6-3, 6-4 | Spain F11 | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Roberto Marcora vs. Miguel Damas - Direktduelle
19.09.17 | 1. Runde | Roberto Marcora | Miguel Damas | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Spain F30 | Sandplatz |
24.04.17 | 1. Runde Qualifikation | Roberto Marcora | Miguel Damas | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Spain F11 | Sandplatz |
Roberto Marcora form & Miguel Damas form
Roberto Marcora - letzten Spiele
Indian Wells - Hartplatz | ||||
07.03.23 Qualifikation | vs. Aleksandar Vukic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stefan Kozlov | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
03.02.23 Viertelfinale | vs. Lloyd Harris | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
01.02.23 2. Runde | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 1-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
31.01.23 1. Runde | vs. Miljan Zekic | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Pablo Varillas | 6-3, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
02.01.23 1. Runde | vs. Maxime Chazal | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
St. Tropez - Hartplatz | ||||
14.10.22 Viertelfinale | vs. Jurij Rodionov | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.10.22 2. Runde | vs. Fernando Verdasco | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
12.10.22 1. Runde | vs. Clement Tabur | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Tel Aviv - Halle Hart | ||||
25.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Liam Broady | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
25.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Franco Agamenone | 6-73, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
23.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Genaro Alberto Olivieri | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Montreal - Hartplatz | ||||
06.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jack Draper | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Washington - Hartplatz | ||||
30.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Escoffier | 6-79, 0-6 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
29.06.22 2. Runde | vs. Steven Diez | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.06.22 1. Runde | vs. Lukas Lacko | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
20.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Radu Albot | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bari Challenger - Hartplatz | ||||
22.11.21 1. Runde | vs. Thomas Fabbiano | 6-78, 3-6 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
16.11.21 1. Runde | vs. Michael Geerts | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
08.11.21 1. Runde | vs. Oscar Otte | 6-71, 6-74 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
02.11.21 1. Runde | vs. Dennis Novak | 6-74, 6-72 | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Hartplatz | ||||
12.10.21 1. Runde | vs. Feliciano Lopez | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
08.10.21 1. Runde | vs. Pedro Martinez Portero | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.10.21 Qualifikation | vs. Matteo Viola | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
05.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Bolt | 6-75, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
27.09.21 1. Runde | vs. Alejandro Tabilo | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
19.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Brayden Schnur | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Istanbul 2 - Hartplatz | ||||
13.09.21 1. Runde | vs. Chun Hsin Tseng | 1-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
26.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Bernabe Zapata Miralles | 5-7, 6-3, 6-77 | Spieldetails |
Miguel Damas - letzten Spiele
M25 Tarragona - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Damien Wenger | 5-7, 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Imanol Lopez Morillo | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Raul Brancaccio | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Villena - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Liam Gavrielides | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Darwin Blanch | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Matthew Summers | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. David Jorda Sanchis | 6-3, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Sandplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Albert Pedrico Kravtsov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Matteo Martineau | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Tom Gentzsch | 6-2, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leopold Zima | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Alessandro Giannessi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Nicolas Alvarez Varona | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Geerts | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Benicarlo - Sandplatz | ||||
12.11.23 Finale | vs. Javier Barranco Cosano | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
11.11.23 Halbfinale | vs. Imanol Lopez Morillo | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Carlos Lopez Montagud | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. John Echeverria | 6-0, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Castellon - Sandplatz | ||||
21.10.23 Finale | vs. Guido Ivan Justo | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.10.23 Halbfinale | vs. Carlos Lopez Montagud | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
19.10.23 Viertelfinale | vs. Nicolas Alvarez Varona | 7-69, 6-1 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Bruno Pujol Navarro | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Sam Kydd Baumgartner | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Vigo - Sandplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Leonid Sheyngezikht | 6-4, 0-6, 7-5 | Spieldetails | |
11.10.23 2. Runde | vs. Carlos Gimeno Valero | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Hartplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Younes Lalami Laaroussi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Madrid - Hartplatz | ||||
16.09.23 Halbfinale | vs. Peter Heller | 6-2, 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Daniel Merida Aguilar | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Nikolay Nedelchev | 6-3, 6-3 | Spieldetails |