SPIELE
12.06.14 | 2. Runde | Roberto Marcora | Henri Laaksonen | 6-1, 6-2 | Prague Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Roberto Marcora | Henri Laaksonen | |
1st SERVE % | 37/50 (74%) | 34/51 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/37 (68%) | 18/34 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/13 (77%) | 6/17 (35%) |
BREAK POINTS WON | 4/8 (50%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/51 (53%) | 15/50 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 62/101 (61%) | 39/101 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 4 |
ACES | 4 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Roberto Marcora vs. Henri Laaksonen - Direktduelle
16.02.21 | 1. Runde | Roberto Marcora | Henri Laaksonen | 7-64, 6-1 | Spieldetails | Biella 2 | Halle Hart |
12.06.14 | 2. Runde | Roberto Marcora | Henri Laaksonen | 6-1, 6-2 | Spieldetails | Prague Challenger | Sandplatz |
Roberto Marcora form & Henri Laaksonen form
Roberto Marcora - letzten Spiele
Indian Wells - Hartplatz | ||||
07.03.23 Qualifikation | vs. Aleksandar Vukic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stefan Kozlov | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
03.02.23 Viertelfinale | vs. Lloyd Harris | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
01.02.23 2. Runde | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 1-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
31.01.23 1. Runde | vs. Miljan Zekic | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Pablo Varillas | 6-3, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
02.01.23 1. Runde | vs. Maxime Chazal | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
St. Tropez - Hartplatz | ||||
14.10.22 Viertelfinale | vs. Jurij Rodionov | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.10.22 2. Runde | vs. Fernando Verdasco | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
12.10.22 1. Runde | vs. Clement Tabur | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Tel Aviv - Halle Hart | ||||
25.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Liam Broady | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
25.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Franco Agamenone | 6-73, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
23.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Genaro Alberto Olivieri | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Montreal - Hartplatz | ||||
06.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jack Draper | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Washington - Hartplatz | ||||
30.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Escoffier | 6-79, 0-6 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
29.06.22 2. Runde | vs. Steven Diez | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.06.22 1. Runde | vs. Lukas Lacko | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
20.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Radu Albot | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bari Challenger - Hartplatz | ||||
22.11.21 1. Runde | vs. Thomas Fabbiano | 6-78, 3-6 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
16.11.21 1. Runde | vs. Michael Geerts | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
08.11.21 1. Runde | vs. Oscar Otte | 6-71, 6-74 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
02.11.21 1. Runde | vs. Dennis Novak | 6-74, 6-72 | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Hartplatz | ||||
12.10.21 1. Runde | vs. Feliciano Lopez | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
08.10.21 1. Runde | vs. Pedro Martinez Portero | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.10.21 Qualifikation | vs. Matteo Viola | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
05.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Bolt | 6-75, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
27.09.21 1. Runde | vs. Alejandro Tabilo | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
19.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Brayden Schnur | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Istanbul 2 - Hartplatz | ||||
13.09.21 1. Runde | vs. Chun Hsin Tseng | 1-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
26.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Bernabe Zapata Miralles | 5-7, 6-3, 6-77 | Spieldetails |
Henri Laaksonen - letzten Spiele
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Cem Ilkel | 2-6, 1-3, - Henri Laaksonen - Aufgabe | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Albert Ramos-Vinolas | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Enrico Dalla Valle | 7-65, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Goncalo Falcao | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Joao Domingues | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Moez Echargui | 6-2, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Kirill Kivattsev | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jesse Flores | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
06.09.23 2. Runde | vs. Flavio Cobolli | 0-5, - Henri Laaksonen - Aufgabe | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Jeremy Jahn | 6-75, 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
Prague 3 - Sandplatz | ||||
23.08.23 2. Runde | vs. Toby Alex Kodat | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Mathias Bourgue | 4-6, 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
Meerbusch Challenger - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Benjamin Hassan | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
Luedenscheid Challenger - Sandplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Raul Brancaccio | 4-6, 6-3, 6-73 | Spieldetails | |
Zug Challenger - Sandplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ergi Kirkin | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Braunschweig Challenger - Sandplatz | ||||
12.07.23 2. Runde | vs. Pavel Kotov | 0-6, - Henri Laaksonen - Aufgabe | Spieldetails | |
10.07.23 1. Runde | vs. Marko Topo | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Karlsruhe Challenger - Sandplatz | ||||
04.07.23 1. Runde | vs. Hady Habib | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Otto Virtanen | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Poznan Challenger - Sandplatz | ||||
19.06.23 1. Runde | vs. Maks Kasnikowski | 1-6, 6-2, 6-74 | Spieldetails | |
Bratislava 1 - Sandplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Jerome Kym | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
Troisdorf Challenger - Sandplatz | ||||
29.05.23 1. Runde | vs. Frederico Ferreira Silva | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Genaro Alberto Olivieri | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Prague 2 - Sandplatz | ||||
12.05.23 Viertelfinale | vs. Nicolas Kicker | - Henri Laaksonen - nicht angetreten | Spieldetails | |
10.05.23 2. Runde | vs. Pablo Llamas Ruiz | 6-3, 6-76, 6-2 | Spieldetails | |
09.05.23 1. Runde | vs. Dominic Stricker | 7-5, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
Prague 1 - Sandplatz | ||||
01.05.23 Qualifikation | vs. Federico Gaio | 4-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jakub Mensik | 2-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Vilnius Challenger - Halle Hart | ||||
07.02.23 1. Runde | vs. Damir Dzumhur | 2-6, 0-0, - Henri Laaksonen - Aufgabe | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
02.02.23 2. Runde | vs. Raphael Collignon | 5-7, 4-6 | Spieldetails |