SPIELE
19.03.17 | 1. Runde Qualifikation | Roberto Cid Subervi | Nils Langer | 7-5, 6-1 | Guadalajara Challenger | Hartplatz |
MATCH STATS
Roberto Cid Subervi | Nils Langer | |
1st SERVE % | 29/63 (46%) | 25/53 (47%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/29 (79%) | 16/25 (64%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/34 (47%) | 10/28 (36%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 2/2 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/53 (51%) | 24/63 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 66/116 (57%) | 50/116 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 4 |
ACES | 1 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Roberto Cid Subervi | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Nils Langer | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Roberto Cid Subervi | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Nils Langer | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Roberto Cid Subervi | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Nils Langer | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Roberto Cid Subervi | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-4 | Nils Langer | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Roberto Cid Subervi | 3-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-5 | Nils Langer | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Roberto Cid Subervi | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-5 | Nils Langer | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Roberto Cid Subervi | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Nils Langer | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Roberto Cid Subervi | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Nils Langer | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Roberto Cid Subervi | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-0 | Nils Langer | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Roberto Cid Subervi | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Roberto Cid Subervi vs. Nils Langer - Direktduelle
19.03.17 | 1. Runde Qualifikation | Roberto Cid Subervi | Nils Langer | 7-5, 6-1 | Spieldetails | Guadalajara Challenger | Hartplatz |
Roberto Cid Subervi form & Nils Langer form
Roberto Cid Subervi - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Rodrigo Pacheco Mendez | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Stefan Kozlov | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Keegan Smith | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Merida Challenger - Sandplatz | ||||
21.03.24 Viertelfinale | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.03.24 2. Runde | vs. David Pichler | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde | vs. Aidan Mayo | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Peter Bertran | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Miles Jones | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Patricio Alvarado | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Kiranpal Pannu | 6-4, 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Daniel Vishnick | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Naples - Sandplatz | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Dmitry Popko | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Toby Alex Kodat | 6-3, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Hunter Heck | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Arvid Nordquist | 1-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Palm - Sandplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Alex Rybakov | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Kaylan Bigun | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Peter Bertran | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Cleveland Challenger - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Murphy Cassone | 1-6, 6-77 | Spieldetails | |
M25 Wesley - Hartplatz | ||||
28.01.24 Halbfinale | vs. Axel Nefve | 7-65, 6-710, 6-1 | Spieldetails | |
28.01.24 Finale | vs. Nick Chappell | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Noah Rubin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Henrik Wiersholm | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. William Grant | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
19.11.23 Halbfinale | vs. Facundo Mena | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
19.11.23 Viertelfinale | vs. Kousuke Ogura | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Tim Ruehl | 6-0, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Angel Josue Maleno Rosario | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
12.11.23 Halbfinale | vs. Facundo Mena | 6-1, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
11.11.23 2. Runde | vs. Leonardo Civita-Telles | 6-4, 6-1 | Spieldetails |
Nils Langer - letzten Spiele
Germany F9 - Sandplatz | ||||
01.08.17 1. Runde | vs. Philipp Davydenko | 4-6, 6-2, 0-3, - Nils Langer - Aufgabe | Spieldetails | |
Umag - Sandplatz | ||||
16.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Franko Skugor | 7-66, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
10.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Taberner | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Italy F15 - Sandplatz | ||||
31.05.17 2. Runde | vs. Gianni Mina | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.05.17 1. Runde | vs. Alexander Lazov | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Lyon - Sandplatz | ||||
20.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Kyle Edmund | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Italy F12 - Sandplatz | ||||
13.05.17 Halbfinale | vs. Juan Pablo Ficovich | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.05.17 Viertelfinale | vs. Tobias Simon | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
11.05.17 2. Runde | vs. Giovanni Fonio | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
10.05.17 1. Runde | vs. Vasile Antonescu | 6-2, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
France F10 - Sandplatz | ||||
05.05.17 Viertelfinale | vs. Maxime Chazal | 2-5, - Nils Langer - Aufgabe | Spieldetails | |
04.05.17 2. Runde | vs. Louis Tessa | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
02.05.17 1. Runde | vs. Alen Avidzba | 6-75, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Leon Challenger - Hartplatz | ||||
28.03.17 Qualifikation | vs. Adrian Menendez-Maceiras | 1-6, 6-78 | Spieldetails | |
27.03.17 2. Runde Qualifikation | vs. Andrea Arnaboldi | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
26.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Luis Patino | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Guadalajara Challenger - Hartplatz | ||||
19.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Roberto Cid Subervi | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Italy F2 - Teppich | ||||
28.02.17 1. Runde | vs. Matthias Bachinger | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
23.02.17 2. Runde | vs. Matteo Berrettini | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.02.17 1. Runde | vs. Luca Vanni | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
20.02.17 Qualifikation | vs. Remi Boutillier | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.02.17 2. Runde Qualifikation | vs. Hugo Grenier | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
18.02.17 1. Runde Qualifikation | vs. Salvatore Caruso | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Budapest Challenger - Halle Hart | ||||
04.02.17 1. Runde Qualifikation | vs. Matthias Bachinger | 2-5, - Nils Langer - Aufgabe | Spieldetails | |
Germany F3 - Teppich | ||||
25.01.17 1. Runde | vs. Robin Kern | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
22.01.17 Finale | vs. Ruben Bemelmans | 4-6, 6-3, 6-70 | Spieldetails | |
21.01.17 Halbfinale | vs. Daniel Masur | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
20.01.17 Viertelfinale | vs. Daniel Brands | 7-60, 6-2 | Spieldetails | |
19.01.17 2. Runde | vs. Alessandro Giannessi | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
18.01.17 1. Runde | vs. Yannik Reuter | 6-1, 6-3 | Spieldetails |