SPIELE
16.01.18 | 1. Runde | Roberto Cid Subervi | Gustav Hansson | 6-1, 6-4 | USA F4 | Sandplatz |
MATCH STATS
Roberto Cid Subervi | Gustav Hansson | |
1st SERVE % | 36/70 (51%) | 38/59 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/36 (67%) | 16/38 (42%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/34 (47%) | 10/21 (48%) |
BREAK POINTS WON | 5/13 (38%) | 2/12 (17%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/59 (56%) | 30/70 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 73/129 (57%) | 56/129 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 9 | 1 |
ACES | 1 | 2 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Roberto Cid Subervi vs. Gustav Hansson - Direktduelle
16.01.18 | 1. Runde | Roberto Cid Subervi | Gustav Hansson | 6-1, 6-4 | Spieldetails | USA F4 | Sandplatz |
04.11.17 | Halbfinale | Roberto Cid Subervi | Gustav Hansson | 6-3, 6-1 | Spieldetails | USA F35 | Sandplatz |
Roberto Cid Subervi form & Gustav Hansson form
Roberto Cid Subervi - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Rodrigo Pacheco Mendez | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Stefan Kozlov | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Keegan Smith | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Merida Challenger - Sandplatz | ||||
21.03.24 Viertelfinale | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.03.24 2. Runde | vs. David Pichler | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde | vs. Aidan Mayo | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Peter Bertran | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Miles Jones | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Patricio Alvarado | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Kiranpal Pannu | 6-4, 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Daniel Vishnick | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Naples - Sandplatz | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Dmitry Popko | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Toby Alex Kodat | 6-3, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Hunter Heck | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Arvid Nordquist | 1-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Palm - Sandplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Alex Rybakov | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Kaylan Bigun | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Peter Bertran | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Cleveland Challenger - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Murphy Cassone | 1-6, 6-77 | Spieldetails | |
M25 Wesley - Hartplatz | ||||
28.01.24 Halbfinale | vs. Axel Nefve | 7-65, 6-710, 6-1 | Spieldetails | |
28.01.24 Finale | vs. Nick Chappell | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Noah Rubin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Henrik Wiersholm | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. William Grant | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
19.11.23 Viertelfinale | vs. Kousuke Ogura | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
19.11.23 Halbfinale | vs. Facundo Mena | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Tim Ruehl | 6-0, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Angel Josue Maleno Rosario | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
12.11.23 Halbfinale | vs. Facundo Mena | 6-1, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
11.11.23 Viertelfinale | vs. Taym Alazmeh | 6-2, 7-5 | Spieldetails |
Gustav Hansson - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.12.19 Halbfinale | vs. Marko Miladinovic | - Gustav Hansson - nicht angetreten | Spieldetails | |
20.12.19 Viertelfinale | vs. Andrey Chepelev | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.12.19 2. Runde | vs. Vladimir Korolev | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
18.12.19 1. Runde | vs. Luka Pavlovic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.12.19 1. Runde | vs. Miljan Zekic | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
26.10.19 Halbfinale | vs. Marat Deviatiarov | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
25.10.19 Viertelfinale | vs. Yurii Dzhavakian | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
24.10.19 2. Runde | vs. Guy Den Heijer | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Ricardo Rodriguez-Pace | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Marat Deviatiarov | 3-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.10.19 2. Runde | vs. Peter Heller | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Mariano Alberto Hasenkopf | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
30.09.19 1. Runde | vs. Jesper De Jong | 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Stockholm - Halle Hart | ||||
27.09.19 Viertelfinale | vs. Evgenii Tiurnev | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.09.19 2. Runde | vs. Christopher Heyman | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
25.09.19 1. Runde | vs. Aldin Setkic | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
06.09.19 Viertelfinale | vs. Imanol Lopez Morillo | 6-75, 6-3, 6-78 | Spieldetails | |
05.09.19 2. Runde | vs. Sidane Pontjodikromo | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
03.09.19 1. Runde | vs. Francisco Comesana | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Ystad - Sandplatz | ||||
11.08.19 Finale | vs. August Holmgren | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
10.08.19 Halbfinale | vs. Juan Manuel Cerundolo | 4-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
09.08.19 Viertelfinale | vs. Markus Eriksson | 3-6, 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
08.08.19 2. Runde | vs. Francisco Comesana | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
07.08.19 1. Runde | vs. Carl Soderlund | 2-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Kalmar - Sandplatz | ||||
19.05.19 Halbfinale | vs. Dragos Nicolae Madaras | 3-6, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
18.05.19 Viertelfinale | vs. Bart Stevens | Bart Stevens - nicht angetreten | Spieldetails | |
16.05.19 2. Runde | vs. Mark Whitehouse | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
14.05.19 1. Runde | vs. Mats Rosenkranz | 7-5, 6-75, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Karlskrona - Sandplatz | ||||
10.05.19 2. Runde | vs. Alexis Gautier | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
10.05.19 Viertelfinale | vs. Ronald Slobodchikov | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails |