Roberto Carballes Baena vs. Marek Jaloviec 05.09.2017

Roberto Carballes Baena vs. Marek Jaloviec 05.09.2017 - Seville Challenger - Vergleich

SPIELE

05.09.171. RundeRoberto Carballes Baena Marek Jaloviec 6-0, 2-6, 6-0 Spain Seville Challenger Sandplatz

MATCH STATS

Roberto Carballes BaenaMarek Jaloviec
1st SERVE %33/54 (61%)34/73 (47%)
1st SERVE POINTS WON25/33 (76%)19/34 (56%)
2nd SERVE POINTS WON12/21 (57%)15/39 (38%)
BREAK POINTS WON6/13 (46%)2/7 (29%)
TOTAL RETURN POINTS WON39/73 (53%)17/54 (31%)
TOTAL POINTS WON76/127 (60%)51/127 (40%)
DOUBLE FAULTS14
ACES11

MATCH STATS

3
Roberto Carballes Baena Roberto Carballes Baena serve5-0
0-0, 15-0, 30-0, 40-0
6-0

Roberto Carballes Baena
Spanien
23.03.93, 24 Jahre




110
525
516.996 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Tschechien
21.01.94, 24 Jahre




271
192
69.185 $
Marek Jaloviec
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken

Roberto Carballes Baena vs. Marek Jaloviec - Direktduelle

05.09.171. RundeRoberto Carballes BaenaMarek Jaloviec6-0, 2-6, 6-0 SpieldetailsSpain Seville Challenger Sandplatz

Roberto Carballes Baena - letzten Spiele

Australia Melbourne - Hartplatz
10.01.18
1. Runde Qualifikation
vs. Denis Kudla3-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
India Pune - Hartplatz
01.01.18
1. Runde
vs. Ramkumar Ramanathan6-74, 2-6 VerlorenSpieldetails
Brazil Rio De - Sandplatz
23.11.17
2. Runde
vs. Thiago Moura Monteiro6-74, 3-6 VerlorenSpieldetails
22.11.17
1. Runde
vs. Joao Souza6-2, 6-3 GewonnenSpieldetails
19.11.17
Qualifikation
vs. Camilo Ugo Carabelli6-1, 2-1, Camilo Ugo Carabelli - AufgabeGewonnenSpieldetails
Chile Santiago Challenger - Sandplatz
15.11.17
2. Runde
vs. Thiago Moura Monteiro7-5, 6-72, 2-6 VerlorenSpieldetails
14.11.17
1. Runde
vs. Joao Souza6-4, 7-5 GewonnenSpieldetails
12.11.17
Qualifikation
vs. Franco Agamenone7-62, 3-0, Franco Agamenone - AufgabeGewonnenSpieldetails
11.11.17
2. Runde Qualifikation
vs. Andres Molteni6-0, 6-2 GewonnenSpieldetails
Uruguay Montevideo Challenger - Sandplatz
08.11.17
2. Runde
vs. Marcelo Arevalo4-6, 6-4, 3-6 VerlorenSpieldetails
06.11.17
1. Runde
vs. Maximo Gonzalez6-1, 2-6, 6-1 GewonnenSpieldetails
Ecuador Guayaquil Challenger - Sandplatz
31.10.17
1. Runde
vs. Guido Andreozzi6-3, 5-7, 2-6 VerlorenSpieldetails
Peru Lima Challenger - Sandplatz
25.10.17
2. Runde
vs. Dimitar Kuzmanov6-76, 3-6 VerlorenSpieldetails
23.10.17
1. Runde
vs. Renzo Olivo6-2, 6-1 GewonnenSpieldetails
Colombia Cali Challenger - Sandplatz
19.10.17
Viertelfinale
vs. Gerald Melzer0-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
18.10.17
2. Runde
vs. Mario Vilella Martinez7-64, 6-0 GewonnenSpieldetails
17.10.17
1. Runde
vs. Facundo Arguello7-5, 6-3 GewonnenSpieldetails
Italy Rome Challenger - Sandplatz
30.09.17
Halbfinale
vs. Daniel Gimeno-Traver2-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
29.09.17
Viertelfinale
vs. Laslo Djere6-3, 6-1 GewonnenSpieldetails
27.09.17
2. Runde
vs. Tommy Robredo6-3, 4-2, Tommy Robredo - AufgabeGewonnenSpieldetails
25.09.17
1. Runde
vs. Oscar Otte6-3, 7-62 GewonnenSpieldetails
Romania Sibiu Challenger - Sandplatz
22.09.17
2. Runde
vs. Casper Ruud5-7, 5-7 VerlorenSpieldetails
19.09.17
1. Runde
vs. Alexander Lazov6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails
Bosnia and Herzeg. Banja Luka - Sandplatz
14.09.17
2. Runde
vs. Andrea Arnaboldi2-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
13.09.17
1. Runde
vs. Andreas Haider-Maurer7-5, 6-3 GewonnenSpieldetails
Spain Seville Challenger - Sandplatz
07.09.17
Viertelfinale
vs. Filip Krajinovic4-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
06.09.17
2. Runde
vs. Bernabe Zapata Miralles6-3, 6-1 GewonnenSpieldetails
05.09.17
1. Runde
vs. Marek Jaloviec6-0, 2-6, 6-0 GewonnenSpieldetails
Italy Manerbio Challenger - Sandplatz
27.08.17
Finale
vs. Guillermo Garcia-Lopez6-4, 2-6, 6-2 GewonnenSpieldetails
26.08.17
Halbfinale
vs. Tommy Robredo6-4, 6-3 GewonnenSpieldetails

Marek Jaloviec - letzten Spiele

Izrael Israel F17 - Hartplatz
07.12.17
1. Runde
vs. Antoine Cornut-Chauvinc5-7, 4-6 VerlorenSpieldetails
Czech Republic Czech Republic - Halle Hart
29.11.17
1. Runde
vs. Louis Wessels3-6, 6-1, 3-6 VerlorenSpieldetails
Italy Andria Challenger - Teppich
22.11.17
1. Runde
vs. Filippo Baldi3-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Czech Republic Czech Republic - Halle Hart
19.11.17
Finale
vs. Marvin Moeller7-64, 6-2 GewonnenSpieldetails
18.11.17
Viertelfinale
vs. Elmar Ejupovic6-3, 5-7, 6-4 GewonnenSpieldetails
18.11.17
Halbfinale
vs. Michal Konecny6-1, 6-1 GewonnenSpieldetails
16.11.17
2. Runde
vs. Peter Heller6-4, 6-4 GewonnenSpieldetails
15.11.17
1. Runde
vs. Dominik Boehler6-2, 7-5 GewonnenSpieldetails
Czech Republic Czech Republic - Halle Hart
12.11.17
Finale
vs. Jan Satral6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails
11.11.17
Halbfinale
vs. Michal Konecny6-3, 7-5 GewonnenSpieldetails
10.11.17
Viertelfinale
vs. Elmar Ejupovic7-64, 6-4 GewonnenSpieldetails
09.11.17
2. Runde
vs. Johann Willems6-4, 3-6, 6-4 GewonnenSpieldetails
08.11.17
1. Runde
vs. David Poljak5-7, 6-3, 6-3 GewonnenSpieldetails
Czech Republic Czech Republic - Halle Hart
05.11.17
Finale
vs. Petr Michnev4-6, 7-5, 6-3 GewonnenSpieldetails
04.11.17
Halbfinale
vs. Jan Satral6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails
03.11.17
Viertelfinale
vs. Matej Vocel3-6, 6-1, 7-612 GewonnenSpieldetails
02.11.17
2. Runde
vs. Tadeas Paroulek6-3, 6-3 GewonnenSpieldetails
01.11.17
1. Runde
vs. Andrej Glvac6-1, 6-2 GewonnenSpieldetails
Czech Republic Czech Republic - Teppich
27.10.17
Viertelfinale
vs. Patrik Rikl5-7, 5-7 VerlorenSpieldetails
26.10.17
2. Runde
vs. Michael Vrbensky3-6, 6-2, 7-5 GewonnenSpieldetails
25.10.17
1. Runde
vs. Szymon Walkow6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails
Germany Ismaning Challenger - Teppich
17.10.17
1. Runde
vs. Yannick Hanfmann6-75, 1-4, - Marek Jaloviec - AufgabeVerlorenSpieldetails
Uzbekistan Tashkent Challenger - Hartplatz
13.10.17
Halbfinale
vs. Kamil Majchrzak4-6, 6-4, 3-6 VerlorenSpieldetails
12.10.17
Viertelfinale
vs. Gleb Sakharov6-4, 5-7, 7-5 GewonnenSpieldetails
11.10.17
2. Runde
vs. Konstantin Kravchuk6-2, 6-4 GewonnenSpieldetails
10.10.17
1. Runde
vs. Ivan Gakhov7-65, 6-2 GewonnenSpieldetails
France France F22 - Halle Hart
08.10.17
Finale
vs. Benjamin Bonzi2-6, 6-3, 5-7 VerlorenSpieldetails
07.10.17
Halbfinale
vs. Igor Sijsling6-75, 6-4, 6-3 GewonnenSpieldetails
06.10.17
Viertelfinale
vs. Mathias Bourgue4-6, 7-5, 6-4 GewonnenSpieldetails
05.10.17
2. Runde
vs. Constantin Bittoun Kouzmine3-6, 6-2, 6-3 GewonnenSpieldetails
<