SPIELE
31.08.17 | 2. Runde | Roberto Bautista Agut | Dustin Brown | 6-1, 6-3, 7-63 | New York | Hartplatz |
MATCH STATS
Roberto Bautista Agut | Dustin Brown | |
1st SERVE % | 44/82 (54%) | 42/98 (43%) |
1st SERVE POINTS WON | 35/44 (80%) | 26/42 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 27/38 (71%) | 25/56 (45%) |
BREAK POINTS WON | 5/11 (45%) | 1/5 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 47/98 (48%) | 20/82 (24%) |
TOTAL POINTS WON | 109/180 (61%) | 71/180 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 6 |
ACES | 4 | 10 |
MATCH STATS
1 | ||
Roberto Bautista Agut | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Dustin Brown | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Roberto Bautista Agut | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Dustin Brown | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Roberto Bautista Agut | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Dustin Brown | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Roberto Bautista Agut | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Dustin Brown | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Roberto Bautista Agut | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Dustin Brown | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Roberto Bautista Agut | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Dustin Brown | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Roberto Bautista Agut | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Dustin Brown | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Roberto Bautista Agut | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-3 | Dustin Brown | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
3 | ||
Roberto Bautista Agut | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Dustin Brown | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Roberto Bautista Agut | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Dustin Brown | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Roberto Bautista Agut | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Dustin Brown | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Roberto Bautista Agut | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Dustin Brown | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Roberto Bautista Agut | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-4 | Dustin Brown | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Roberto Bautista Agut | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-5 | Dustin Brown | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Roberto Bautista Agut | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 3-1, 3-2, 4-2, 4-3, 5-3, 6-3 | ||
7-63 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Roberto Bautista Agut vs. Dustin Brown - Direktduelle
31.08.17 | 2. Runde | Roberto Bautista Agut | Dustin Brown | 6-1, 6-3, 7-63 | Spieldetails | New York | Hartplatz |
21.06.17 | 2. Runde | Roberto Bautista Agut | Dustin Brown | 6-4, 1-6, 7-66 | Spieldetails | Halle | Rasen |
19.02.14 | 1. Runde | Roberto Bautista Agut | Dustin Brown | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | Marseille | Halle Hart |
04.10.10 | 1. Runde | Dustin Brown | Roberto Bautista Agut | 6-2, 7-5 | Spieldetails | Mons Challenger | Halle Hart |
Roberto Bautista Agut form & Dustin Brown form
Roberto Bautista Agut - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
23.03.24 2. Runde | vs. Sebastian Korda | 7-62, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.03.24 1. Runde | vs. Emilio Nava | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Otto Virtanen | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Hassan | 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
25.02.24 Qualifikation | vs. Tomas Machac | 7-65, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Grenier | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Marton Fucsovics | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Rotterdam - Halle Hart | ||||
10.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Giulio Zeppieri | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Marseille - Halle Hart | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Karen Khachanov | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde | vs. Richard Gasquet | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Ben Shelton | 2-6, 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Roberto Carballes Baena | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
05.01.24 Viertelfinale | vs. Sebastian Ofner | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.01.24 2. Runde | vs. Francisco Cerundolo | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Fabian Marozsan | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
26.11.23 Finale | vs. Fabio Fognini | 6-3, 6-78, 6-73 | Spieldetails | |
25.11.23 Halbfinale | vs. Denis Yevseyev | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Alejandro Moro Canas | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
22.11.23 2. Runde | vs. Andrea Pellegrino | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Andrea Vavassori | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
08.11.23 2. Runde | vs. Fabian Marozsan | 3-6, 6-3, 6-74 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Miomir Kecmanovic | 7-69, 6-72, 7-65 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Hubert Hurkacz | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde | vs. Jiri Lehecka | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Basel - Halle Hart | ||||
23.10.23 1. Runde | vs. Botic Van De Zandschulp | 5-7, 7-63, 2-6 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Elias Ymer | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Billy Harris | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Gilles Arnaud Bailly | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Gstaad - Sandplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Pedro Cachin | 6-74, 6-73 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Roman Safiullin | 6-2, 6-77, 7-64, 4-6, 5-7 | Spieldetails |
Dustin Brown - letzten Spiele
Stuttgart - Rasen | ||||
08.06.21 1. Runde | vs. Nikoloz Basilashvili | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
Split 2 - Sandplatz | ||||
12.04.21 1. Runde | vs. Filip Horansky | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Split 1 - Sandplatz | ||||
06.04.21 1. Runde | vs. Duje Ajdukovic | 6-2, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
24.03.21 2. Runde | vs. Gregoire Barrere | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.03.21 1. Runde | vs. Mathias Bourgue | 6-72, 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
Biella 4 - Halle Hart | ||||
16.03.21 1. Runde | vs. Jonas Forejtek | 3-6, 7-62, 4-6 | Spieldetails | |
Biella 3 - Halle Hart | ||||
08.03.21 1. Runde | vs. Quentin Halys | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
13.01.21 Qualifikation | vs. Maxime Cressy | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
12.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Carlos Taberner | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Hiroki Moriya | 6-2, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
Eckental Challenger - Teppich | ||||
03.11.20 1. Runde | vs. Ilya Ivashka | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
26.10.20 1. Runde | vs. Sebastian Ofner | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
21.10.20 1. Runde | vs. Marc-Andrea Huesler | 6-73, 6-4, 6-75 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
24.09.20 Qualifikation | vs. Lorenzo Giustino | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandre Muller | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
21.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sumit Nagal | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
Aix En - Sandplatz | ||||
08.09.20 1. Runde | vs. Roberto Carballes Baena | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
01.08.20 1. Runde | vs. Fernando Verdasco | 19-16, 20-13, 16-20 | Spieldetails | |
26.07.20 1. Runde | vs. Corentin Moutet | 18-12, 13-17, 13-14 | Spieldetails | |
11.07.20 1. Runde | vs. Alexei Popyrin | 21-10, 13-19, 15-17 | Spieldetails | |
05.07.20 1. Runde | vs. Elliot Benchetrit | 11-17, 7-18, 15-12 | Spieldetails | |
04.07.20 1. Runde | vs. Feliciano Lopez | 15-11, 11-19, 19-11 | Spieldetails | |
21.06.20 1. Runde | vs. Richard Gasquet | 10-23, 5-20, 13-18 | Spieldetails | |
15.06.20 1. Runde | vs. Benoit Paire | 19-18, 14-17, 6-1 | Spieldetails | |
14.06.20 1. Runde | vs. Matteo Berrettini | 10-14, 13-12, 1-6 | Spieldetails | |
Potchefstroom Challenger - Hartplatz | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. David Pichler | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
10.03.20 1. Runde | vs. Corentin Denolly | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
20.02.20 3. Runde | vs. Dimitar Kuzmanov | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.02.20 2. Runde | vs. Uladzimir Ignatik | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
10.02.20 1. Runde | vs. Roman Safiullin | 1-6, 2-6 | Spieldetails |