SPIELE
10.07.19 | 1. Runde | Robert Strombachs | Julian Bradley | 6-2, 6-2 | M15 Idanha | Hartplatz |
MATCH STATS
Robert Strombachs | Julian Bradley | |
1st SERVE % | 26/46 (57%) | 25/47 (53%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/26 (73%) | 13/25 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/20 (75%) | 10/22 (45%) |
BREAK POINTS WON | 4/9 (44%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/47 (51%) | 12/46 (26%) |
TOTAL POINTS WON | 58/93 (62%) | 35/93 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 6 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Robert Strombachs | 4-1 | |
0-0, 30-0 | ||
5-1 | Julian Bradley | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40 | ||
Robert Strombachs | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Julian Bradley | |
0-0, 15-0, 40-15[BP] | ||
Robert Strombachs | 1-0 | |
0-0 | ||
2-0 | Julian Bradley | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Robert Strombachs | 2-1 | |
0-0 | ||
3-1 | Julian Bradley | |
0-0, 15-0 | ||
Robert Strombachs | 4-1 | |
0-0, 15-0 | ||
5-1 | Julian Bradley | |
0-0 | ||
Robert Strombachs | 5-2 | |
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Robert Strombachs vs. Julian Bradley - Direktduelle
10.07.19 | 1. Runde | Robert Strombachs | Julian Bradley | 6-2, 6-2 | Spieldetails | M15 Idanha | Hartplatz |
Robert Strombachs form & Julian Bradley form
Robert Strombachs - letzten Spiele
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
19.02.24 Qualifikation | vs. James Kent Trotter | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexis Gautier | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
14.02.24 2. Runde | vs. Hamish Stewart | 6-1, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde | vs. Anton Matusevich | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
02.02.24 Rubber 1 | vs. Viktor Durasovic | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Alastair Gray | 7-5, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Patrick Zahraj | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Louis Van Herck | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Hamish Stewart | 7-61, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. George Houghton | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Loughborough - Halle Hart | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Martyn Pawelski | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
05.01.24 Viertelfinale | vs. Clement Chidekh | 7-64, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.01.24 2. Runde | vs. Giovanni Oradini | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
03.01.24 1. Runde | vs. Luca Giacomini | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Saveliy Ivanov | 7-5, 6-73, 0-3, - Robert Strombachs - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Yanki Erel | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Mats Rosenkranz | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Mark Wallner | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
19.11.23 Finale | vs. Hady Habib | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Gian Marco Moroni | 6-0, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Clement Tabur | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Eliakim Coulibaly | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Nikolay Vylegzhanin | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Saba Purtseladze | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Alec Beckley | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Petr Bar Biryukov | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
05.11.23 Finale | vs. Petr Bar Biryukov | 6-74, 6-4, 3-0, Petr Bar Biryukov - Aufgabe | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Kris Van Wyk | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Amaury Raynel | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Cedric Stanke | 6-2, 6-3 | Spieldetails |
Julian Bradley - letzten Spiele
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
10.03.20 1. Runde | vs. Shintaro Mochizuki | 0-6, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
20.02.20 2. Runde | vs. Gilbert Klier Junior | 6-4, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.02.20 1. Runde | vs. Alfredo Casso | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Naples - Sandplatz | ||||
10.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Dutra Da Silva | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Palm - Sandplatz | ||||
04.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alan Kohen | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
13.12.19 2. Runde | vs. Justin Butsch | 4-6, 7-5, 0-6 | Spieldetails | |
10.12.19 1. Runde | vs. Nicholas Alexander Reyes | 6-1, 3-2, Nicholas Alexander Reyes - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
05.12.19 2. Runde | vs. Jorge Brian Panta Herreros | 7-5, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
03.12.19 1. Runde | vs. Oleg Khotkov | 6-2, Oleg Khotkov - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
21.11.19 1. Runde | vs. Zane Khan | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
19.11.19 Qualifikation | vs. Manuel Barros | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
18.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Eguez | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Zakai Stone | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
14.11.19 1. Runde | vs. Conner Huertas Del Pino | 6-2, 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Alexander Weis | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Fayetteville - Hartplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.10.19 Qualifikation | vs. Mate Zsiga | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
21.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Enrique Paya Gonzalez | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Waco - Hartplatz | ||||
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Luke Johnson | 6-1, 3-6, 11-13 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
12.10.19 Halbfinale | vs. Jorge Brian Panta Herreros | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.10.19 2. Runde | vs. Mwendwa Mbithi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
11.10.19 Viertelfinale | vs. Gerardo Lopez Villasenor | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
08.10.19 1. Runde | vs. Alexis Canter | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Norman - Hartplatz | ||||
30.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Logan Zapp | 6-72, 6-75 | Spieldetails | |
29.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jared Thompkins | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
26.09.19 2. Runde | vs. Mauricio Echazu | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.09.19 1. Runde | vs. Rodrigo Banzer | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Jorge Brian Panta Herreros | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
12.09.19 2. Runde | vs. Adam El Mihdawy | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.09.19 1. Runde | vs. Moritz Trocker | 7-5, 6-1 | Spieldetails |