SPIELE
21.08.17 | 2. Runde Qualifikation | Robert Strombachs | Hugo Schott | 6-4, 6-2 | Belgium F10 | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Robert Strombachs vs. Hugo Schott - Direktduelle
21.08.17 | 2. Runde Qualifikation | Robert Strombachs | Hugo Schott | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Belgium F10 | Sandplatz |
Robert Strombachs form & Hugo Schott form
Robert Strombachs - letzten Spiele
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
19.02.24 Qualifikation | vs. James Kent Trotter | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexis Gautier | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
14.02.24 2. Runde | vs. Hamish Stewart | 6-1, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde | vs. Anton Matusevich | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
02.02.24 Rubber 1 | vs. Viktor Durasovic | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Alastair Gray | 7-5, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Patrick Zahraj | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Louis Van Herck | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Hamish Stewart | 7-61, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. George Houghton | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Loughborough - Halle Hart | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Martyn Pawelski | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
05.01.24 Viertelfinale | vs. Clement Chidekh | 7-64, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.01.24 2. Runde | vs. Giovanni Oradini | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
03.01.24 1. Runde | vs. Luca Giacomini | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Saveliy Ivanov | 7-5, 6-73, 0-3, - Robert Strombachs - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Yanki Erel | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Mats Rosenkranz | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Mark Wallner | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
19.11.23 Finale | vs. Hady Habib | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Gian Marco Moroni | 6-0, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Clement Tabur | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Eliakim Coulibaly | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Nikolay Vylegzhanin | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Saba Purtseladze | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Alec Beckley | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Petr Bar Biryukov | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
05.11.23 Finale | vs. Petr Bar Biryukov | 6-74, 6-4, 3-0, Petr Bar Biryukov - Aufgabe | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Kris Van Wyk | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Amaury Raynel | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Cedric Stanke | 6-2, 6-3 | Spieldetails |
Hugo Schott - letzten Spiele
M25 Sarreguemines - Teppich | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Alexis Gautier | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Milan Welte | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Villers - Halle Hart | ||||
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Philipp Pavlenko | 3-6, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
M25 Sarreguemines - Teppich | ||||
26.10.22 1. Runde | vs. Kai Wehnelt | 6-78, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Sarreguemines - Teppich | ||||
26.10.21 1. Runde | vs. Gabriel Decamps | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Forbach - Teppich | ||||
29.09.21 1. Runde | vs. Millen Hurrion | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sarreguemines - Teppich | ||||
28.10.20 1. Runde | vs. Leandro Riedi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Forbach - Teppich | ||||
01.10.20 2. Runde | vs. Alexander Erler | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
30.09.20 1. Runde | vs. Clement Tabur | 2-6, 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
28.09.20 Qualifikation | vs. Daniel De Jonge | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
28.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Constant De La Bassetiere | 4-6, 7-65, 10-1 | Spieldetails | |
M25+H Plaisir - Halle Hart | ||||
14.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Julien De Cuyper | 7-61, 6-76, 7-10 | Spieldetails | |
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Bouquier | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Thomas Laurent | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.02.20 1. Runde | vs. Thomas Laurent | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
10.02.20 Qualifikation | vs. Titouan Droguet | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Paris | 4-6, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Veigy - Teppich | ||||
28.01.20 1. Runde | vs. Maxence Beauge | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.01.20 Qualifikation | vs. Alexandre Peyrot | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Cesar Bouchelaghem | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.01.20 1. Runde | vs. Ivan Gakhov | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.01.20 Qualifikation | vs. Loic Ratsaratany | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
14.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Laurin Aerne | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.01.20 1. Runde | vs. Alexis Gautier | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sarreguemines - Teppich | ||||
23.11.19 Halbfinale | vs. Tobias Simon | 6-79, 6-74 | Spieldetails | |
22.11.19 Viertelfinale | vs. Jan Choinski | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
21.11.19 2. Runde | vs. Peter Kobelt | 7-5, 7-68 | Spieldetails | |
20.11.19 1. Runde | vs. Mayeul Darras | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Villers - Halle Hart | ||||
11.11.19 Qualifikation | vs. Benjamin Pietri | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
11.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Julien De Cuyper | 6-2, 6-0 | Spieldetails |