SPIELE
18.09.17 | 2. Runde Qualifikation | Robert Carter | George Davies | 6-0, 6-3 | Great Britain | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Großbritannien
25.04.95, 28 Jahre
25.04.95, 28 Jahre
Robert Carter vs. George Davies - Direktduelle
18.09.17 | 2. Runde Qualifikation | Robert Carter | George Davies | 6-0, 6-3 | Spieldetails | Great Britain | Hartplatz |
Robert Carter form & George Davies form
Robert Carter - letzten Spiele
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Pablo Grassi Mazzuchi | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
08.05.19 1. Runde | vs. Ryan Peniston | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.05.19 Qualifikation | vs. Eric Hadigian | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
06.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Rodrigo Garcia | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
10.04.19 1. Runde | vs. Tobias Simon | 6-76, 5-7 | Spieldetails | |
08.04.19 Qualifikation | vs. Johannus Monday | 6-3, 5-7, 10-8 | Spieldetails | |
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sizya Ernest Kivanda | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Bolton - Halle Hart | ||||
01.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jack Findel-Hawkins | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Great Britain - Halle Hart | ||||
26.09.18 2. Runde | vs. Mark Whitehouse | 7-69, 2-6, 6-77 | Spieldetails | |
25.09.18 1. Runde | vs. Isaac Stoute | 6-2, 6-74, 6-1 | Spieldetails | |
Great Britain - Hartplatz | ||||
18.09.18 1. Runde | vs. Joshua Paris | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.09.18 Qualifikation | vs. Cameron Green | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
16.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sizya Ernest Kivanda | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Great Britain - Hartplatz | ||||
11.09.18 1. Runde | vs. Karl Friberg | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Greece F10 - Hartplatz | ||||
21.11.17 1. Runde | vs. Mick Veldheer | 6-3, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Federico Bove | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
20.11.17 Qualifikation | vs. Aliaksandr Liaonenka | 4-6, 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Greece F9 - Hartplatz | ||||
14.11.17 1. Runde | vs. Joao Menezes | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.11.17 Qualifikation | vs. Mick Veldheer | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Chrisovalantis Tamiolakis | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
13.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Michalis Sakellaridis | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Germany F16 - Halle Hart | ||||
23.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Artem Strokan | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
23.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Marco Neubau | 5-0, Marco Neubau - Aufgabe | Spieldetails | |
23.10.17 Qualifikation | vs. Dejan Katic | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
Germany F15 - Teppich | ||||
18.10.17 1. Runde | vs. Evan Hoyt | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Nathan De Veer | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
16.10.17 Qualifikation | vs. Johannes Haerteis | 6-75, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Great Britain - Halle Hart | ||||
27.09.17 2. Runde | vs. Billy Harris | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.09.17 1. Runde | vs. Lukas Ollert | 4-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
25.09.17 Qualifikation | vs. Alex Solonenko | 6-1, 6-0 | Spieldetails |
George Davies - letzten Spiele
M25 Roehampton - Hartplatz | ||||
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sean Hodkin | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Roehampton - Rasen | ||||
10.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Shaw | 2-6, 6-2, 5-10 | Spieldetails | |
M25 Nottingham - Hartplatz | ||||
17.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sean Hodkin | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Petr Bar Biryukov | 6-2, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
M25 Sintra - Hartplatz | ||||
14.09.21 Qualifikation | vs. Adria Soriano Barrera | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Pedro Liborio | 6-4, 6-74, 10-8 | Spieldetails | |
M25 Sintra - Hartplatz | ||||
05.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. John Echeverria | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Santander - Sandplatz | ||||
23.08.21 Qualifikation | vs. Savva Polukhin | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Inigo Garmendia Olasagasti | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Xativa - Sandplatz | ||||
01.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandro Garcia | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Yuta Kawahashi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Imran Sibille | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Vitali Chvets | 7-68, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Guy Orly Iradukunda | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Dwaine Duncan | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
25.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Maik Steiner | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Luis Patino | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
18.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Geronimo Marcolini | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Thijmen Loof | 7-68, 5-7, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Alexander Kotzen | 6-79, 3-6 | Spieldetails | |
04.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Louis Allen | 7-65, 4-2, Louis Allen - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Louis Allen | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Castelo - Hartplatz | ||||
22.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Eero Vasa | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Renan Perdigao | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Poznan - Sandplatz | ||||
23.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Mikolaj Borkowski | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Patrick Foley | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Glasgow - Halle Hart | ||||
17.02.20 Qualifikation | vs. Julius Tverijonas | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Patrick Foley | 6-4, 3-6, 10-1 | Spieldetails | |
M25 Barnstaple - Halle Hart | ||||
10.02.20 Qualifikation | vs. Alexis Canter | 6-3, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Elliott Farmer | 5-7, 7-68, 10-8 | Spieldetails |