SPIELE
23.04.19 | 1. Runde | Rishab Agarwal | Sanetulla Kutybaev | 6-2, 6-0 | M25 Andijan | Hartplatz |
MATCH STATS
Rishab Agarwal | Sanetulla Kutybaev | |
1st SERVE % | 20/39 (51%) | 26/41 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 16/20 (80%) | 14/26 (54%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/19 (74%) | 2/15 (13%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 0/3 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/41 (61%) | 9/39 (23%) |
TOTAL POINTS WON | 55/80 (69%) | 25/80 (31%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 6 |
ACES | 4 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Sanetulla Kutybaev | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Rishab Agarwal | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Sanetulla Kutybaev | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Rishab Agarwal | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Sanetulla Kutybaev | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Rishab Agarwal | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Sanetulla Kutybaev | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Rishab Agarwal | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Sanetulla Kutybaev | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Rishab Agarwal | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Sanetulla Kutybaev | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Rishab Agarwal | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Sanetulla Kutybaev | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Rishab Agarwal | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-0 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Usbekistan
04.12.97, 26 Jahre
04.12.97, 26 Jahre
Rishab Agarwal vs. Sanetulla Kutybaev - Direktduelle
23.04.19 | 1. Runde | Rishab Agarwal | Sanetulla Kutybaev | 6-2, 6-0 | Spieldetails | M25 Andijan | Hartplatz |
Rishab Agarwal form & Sanetulla Kutybaev form
Rishab Agarwal - letzten Spiele
M25 Bhopal - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Mitsuki Wei Kang Leong | 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Mandya - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Orel Kimhi | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Kalaburagi - Hartplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Ryuki Matsuda | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Manish Ganesh | 6-1, 7-61 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Jagmeet Singh | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Kuching - Hartplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Woobin Shin | 5-7, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Davangere - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Ramkumar Ramanathan | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Luke Sorensen | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Dharwad - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Digvijaypratap Singh | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Jagmeet Singh | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Ahmedabad - Hartplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Raghav Jaisinghani | 7-5, 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Nitin Kumar Sinha | 6-76, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Kigali - Sandplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Oliver Crawford | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Yash Yadav | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Moritz Schroeter | 6-1, 6-75, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Tainan - Sandplatz | ||||
27.08.23 Finale | vs. Matyas Fuele | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.08.23 Halbfinale | vs. Kazuki Nishiwaki | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
25.08.23 Viertelfinale | vs. Digvijaypratap Singh | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Jesse Delaney | 6-74, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Ching-Mou Yu | 2-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Tainan - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Bang Shuo Yin | 6-74, 6-77 | Spieldetails | |
M25 Herzlia - Hartplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Yanki Erel | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Aaron Cohen | 6-76, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Raanana - Hartplatz | ||||
03.08.23 Viertelfinale | vs. Jordan Hasson | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
02.08.23 2. Runde | vs. Roi Ginat | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Raz Katz | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Brazzaville - Hartplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Calvin Hemery | 6-74, 6-73 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Daniil Savelev | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Atharva Sharma | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Brazzaville - Hartplatz | ||||
21.07.23 Viertelfinale | vs. Karim-Mohamed Maamoun | 2-6, 6-74 | Spieldetails |
Sanetulla Kutybaev - letzten Spiele
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
15.04.21 2. Runde | vs. Eric Vanshelboim | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.04.21 1. Runde | vs. Nikita Kashirin | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
13.04.21 Qualifikation | vs. Rostislav Galfinger | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Zhanger Almashev | 6-2, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
06.04.21 Qualifikation | vs. Aleksandr Braynin | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
05.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Adil Karakayev | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Nur - Halle Hart | ||||
08.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Marco Brugnerotto | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Nur - Halle Hart | ||||
01.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Timur Khabibulin | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Bukhara - Hartplatz | ||||
14.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Aziz Dadabaev | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Karshi - Hartplatz | ||||
07.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Timur Sottimov | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Almaty - Hartplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Alexander Igoshin | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.09.19 Qualifikation | vs. Alexander Chepik | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Pjontek | 0-6, 6-1, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
17.09.19 Qualifikation | vs. Gleb Blekher | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Rostislav Galfinger | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Alexander Igoshin | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.09.19 Qualifikation | vs. Mikhail Yehayan | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pavel Kravchenko | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Ust - Hartplatz | ||||
29.08.19 2. Runde | vs. Konstantin Kravchuk | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.08.19 1. Runde | vs. Viacheslav Yulik | 6-1, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
27.08.19 Qualifikation | vs. David Bogatin | 6-3, 5-7, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Almaty - Hartplatz | ||||
10.07.19 1. Runde | vs. Gleb Blekher | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Namangan - Hartplatz | ||||
01.05.19 1. Runde | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.04.19 Qualifikation | vs. Anton Chekhov | 6-2, 7-69 | Spieldetails | |
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Igor Shrolik | 2-6, 6-4, 10-2 | Spieldetails | |
M25 Andijan - Hartplatz | ||||
23.04.19 1. Runde | vs. Rishab Agarwal | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Shymkent - Sandplatz | ||||
15.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Saida'Lo Saidkarimov | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Shymkent - Sandplatz | ||||
10.04.19 Qualifikation | vs. Sharobiddin Abzalov | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Roman Khassanov | Roman Khassanov - nicht angetreten | Spieldetails | |
Kazakhstan F8 - Sandplatz | ||||
23.09.18 Qualifikation | vs. Yan Sabanin | 3-6, 3-6 | Spieldetails |