SPIELE
20.12.17 | 2. Runde | Rio Noguchi | Yan Bai | 6-3, 6-0 | Hong Kong | Hartplatz |
MATCH STATS
Rio Noguchi | Yan Bai | |
1st SERVE % | 29/49 (59%) | 37/56 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/29 (72%) | 19/37 (51%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/20 (50%) | 5/19 (26%) |
BREAK POINTS WON | 6/12 (50%) | 1/5 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/56 (57%) | 18/49 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 63/105 (60%) | 42/105 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 1 |
ACES |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Rio Noguchi vs. Yan Bai - Direktduelle
12.10.19 | Halbfinale | Rio Noguchi | Yan Bai | 6-4, 3-2, Yan Bai - Aufgabe | Spieldetails | M25 Tay | Hartplatz |
20.07.19 | Halbfinale | Yan Bai | Rio Noguchi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | M25 Taipei | Hartplatz |
20.06.19 | Viertelfinale | Rio Noguchi | Yan Bai | 3-3, Yan Bai - Aufgabe | Spieldetails | M25 Hengyang | Hartplatz |
09.09.18 | 2. Runde Qualifikation | Yan Bai | Rio Noguchi | 6-3, 7-5 | Spieldetails | Shanghai Challenger | Hartplatz |
20.12.17 | 2. Runde | Rio Noguchi | Yan Bai | 6-3, 6-0 | Spieldetails | Hong Kong | Hartplatz |
Rio Noguchi form & Yan Bai form
Rio Noguchi - letzten Spiele
M25 Swan - Rasen | ||||
24.03.24 Finale | vs. Alex Bolt | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Shintaro Imai | 3-6, 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Luke Saville | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Pavle Marinkov | 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Jayden Court | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Mildura - Rasen | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Thomas Braithwaite | 6-1, 6-79, 3-6 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Zakharov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yunseong Chung | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
Burnie 2 - Hartplatz | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Dane Sweeny | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Burnie 1 - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Dane Sweeny | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Blake Mott | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
12.01.24 Halbfinale | vs. Manuel Guinard | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.01.24 Viertelfinale | vs. Yasutaka Uchiyama | 6-2, 1-0, Yasutaka Uchiyama - Aufgabe | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Maximus Jones | 1-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Kaichi Uchida | 5-7, 6-2, 7-61 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Marat Sharipov (RUS) | 3-6, 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Chanon Phunsawat | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Valentin Vacherot | 6-71, 6-76 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Kaichi Uchida | 6-74, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Salvatore Caruso | 5-7, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Marc Polmans | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
20.11.23 1. Runde | vs. Leandro Riedi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Duje Ajdukovic | 0-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Yu Hsiou Hsu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Yunseong Chung | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mathys Erhard | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
06.11.23 Qualifikation | vs. Blake Ellis | 4-6, 6-0, 5-7 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kazuki Nishiwaki | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Thanasi Kokkinakis | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Hiroki Moriya | 6-1, 6-2 | Spieldetails |
Yan Bai - letzten Spiele
M15 Nishi - Hartplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Ryotaro Taguchi | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Kasidit Samrej | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Jimmy Yang | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
M15 Hinode - Hartplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Ryotaro Taguchi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Linang Xiao | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Shunsuke Nakagawa | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Taiyo Yamanaka | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Mitsuki Wei Kang Leong | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Sander Jong | 6-3, 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Taisei Ichikawa | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Yi Zhou | 1-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Keisuke Saitoh | 4-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Sho Shimabukuro | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 7-64, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Michalski | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
19.11.23 Qualifikation | vs. Kalin Ivanovski | 6-4, 5-7, - Yan Bai - Aufgabe | Spieldetails | |
18.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kai Wehnelt | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Shintaro Mochizuki | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Kalin Ivanovski | 6-1, 4-0, Kalin Ivanovski - Aufgabe | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Andrew Fenty | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Weber | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
06.11.23 Qualifikation | vs. Hiroki Moriya | 6-1, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ryuki Matsuda | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Bu Yunchaokete | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Steven Diez | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Arthur Weber | 6-4, 6-72, 7-63 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Pedro Cachin | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Mikalai Haliak | 4-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yi Zhou | 6-4, 3-6, 7-67 | Spieldetails |