SPIELE
11.10.19 | Viertelfinale | Rio Noguchi | Manish Sureshkumar | 6-1, 6-2 | M25 Tay | Hartplatz |
MATCH STATS
Rio Noguchi | Manish Sureshkumar | |
1st SERVE % | 32/43 (74%) | 28/41 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/32 (81%) | 14/28 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/11 (55%) | 4/13 (31%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/41 (56%) | 11/43 (26%) |
TOTAL POINTS WON | 55/84 (65%) | 29/84 (35%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 0 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Manish Sureshkumar | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Rio Noguchi | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
1-1 | Manish Sureshkumar | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Rio Noguchi | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Manish Sureshkumar | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Rio Noguchi | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Manish Sureshkumar | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
2-1 | Manish Sureshkumar | |
0-0 | ||
Rio Noguchi | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Manish Sureshkumar | |
0-0, 0-15, 40-30[BP] | ||
Rio Noguchi | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-2 | Manish Sureshkumar | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Rio Noguchi vs. Manish Sureshkumar - Direktduelle
12.11.19 | 2. Runde | Manish Sureshkumar | Rio Noguchi | 6-3, 7-64 | Spieldetails | Pune Challenger | Hartplatz |
11.10.19 | Viertelfinale | Rio Noguchi | Manish Sureshkumar | 6-1, 6-2 | Spieldetails | M25 Tay | Hartplatz |
Rio Noguchi form & Manish Sureshkumar form
Rio Noguchi - letzten Spiele
M25 Swan - Rasen | ||||
24.03.24 Finale | vs. Alex Bolt | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Shintaro Imai | 3-6, 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Luke Saville | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Pavle Marinkov | 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Jayden Court | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Mildura - Rasen | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Thomas Braithwaite | 6-1, 6-79, 3-6 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Zakharov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yunseong Chung | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
Burnie 2 - Hartplatz | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Dane Sweeny | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Burnie 1 - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Dane Sweeny | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Blake Mott | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
12.01.24 Halbfinale | vs. Manuel Guinard | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.01.24 Viertelfinale | vs. Yasutaka Uchiyama | 6-2, 1-0, Yasutaka Uchiyama - Aufgabe | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Maximus Jones | 1-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Kaichi Uchida | 5-7, 6-2, 7-61 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Marat Sharipov (RUS) | 3-6, 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Chanon Phunsawat | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Valentin Vacherot | 6-71, 6-76 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Kaichi Uchida | 6-74, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Salvatore Caruso | 5-7, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Marc Polmans | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
20.11.23 1. Runde | vs. Leandro Riedi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Duje Ajdukovic | 0-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Yu Hsiou Hsu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Yunseong Chung | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mathys Erhard | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
06.11.23 Qualifikation | vs. Blake Ellis | 4-6, 6-0, 5-7 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kazuki Nishiwaki | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Thanasi Kokkinakis | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Hiroki Moriya | 6-1, 6-2 | Spieldetails |
Manish Sureshkumar - letzten Spiele
M15 Chandigarh - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Khumoun Sultanov | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 New - Hartplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Nam Hoang Ly | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Mitsuki Wei Kang Leong | 6-0, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Khumoun Sultanov | 4-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vadym Ursu | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Chennai - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Arthur Weber | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Bhopal - Hartplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Bogdan Bobrov | 6-2, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Kris Van Wyk | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Madhwin Kamath | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Mandya - Hartplatz | ||||
11.01.24 1. Runde | vs. Giles Hussey | 6-74, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Siddharth Vishwakarma | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Kalaburagi - Hartplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Ramkumar Ramanathan | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Bharath Nishok Kumaran | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Vladyslav Orlov | 6-3, 2-0, Vladyslav Orlov - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Mumbai - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. S D Prajwal Dev | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Davangere - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Niki Kaliyanda Poonacha | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Digvijaypratap Singh | 7-65, 7-62 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Atharva Sharma | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Dharwad - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Ishaque Eqbal | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Ahmedabad - Hartplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Sidharth Rawat | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Dev Javia | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Seon Yong Han | 6-74, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Yurii Dzhavakian | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Siwanat Auytayakul | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Kasidit Samrej | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Krittin Koaykul | 6-3, 3-0, Krittin Koaykul - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Patrik Oplustil | 6-4, 2-6, 0-2, - Manish Sureshkumar - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
09.06.23 Viertelfinale | vs. Shinji Hazawa | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Orel Kimhi | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Blake Bayldon | 6-3, 6-2 | Spieldetails |