SPIELE
26.06.17 | 1. Runde | Rigele Te | Sheng Tang | 6-0, 6-4 | China F10 | Hartplatz |
MATCH STATS
Rigele Te | Sheng Tang | |
1st SERVE % | 29/44 (66%) | 23/41 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/29 (76%) | 14/23 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/15 (60%) | 5/18 (28%) |
BREAK POINTS WON | 5/6 (83%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 22/41 (54%) | 13/44 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 53/85 (62%) | 32/85 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 0 |
ACES | 3 | 1 |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
China
28.01.00, 24 Jahre
13.888 $
28.01.00, 24 Jahre
13.888 $
Rigele Te vs. Sheng Tang - Direktduelle
26.06.17 | 1. Runde | Rigele Te | Sheng Tang | 6-0, 6-4 | Spieldetails | China F10 | Hartplatz |
Rigele Te form & Sheng Tang form
Rigele Te - letzten Spiele
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. George Loffhagen | 5-7, 1-4, - Rigele Te - Aufgabe | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Nikolay Vylegzhanin | 6-2, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Faro - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Pedro Araujo | 6-0, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Hiroki Moriya | 6-3, 1-6, 6-71 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Naoki Nakagawa | 4-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Lorenzo Giustino | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Yu Hsiou Hsu | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Hiroki Moriya | 6-76, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Xing Dao Chen | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
16.09.23 | vs. Ernesto Escobedo | 1-6, 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
Shanghai Challenger - Hartplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Bu Yunchaokete | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Zhangjiagang Challenger - Hartplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. James McCabe | 6-76, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Filip Peliwo | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Bu Yunchaokete | 6-77, 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
Zhuhai Challenger - Hartplatz | ||||
21.08.23 1. Runde | vs. Philip Sekulic | 3-6, 7-63, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Baotou - Sandplatz | ||||
13.08.23 Finale | vs. Mikalai Haliak | 4-6, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
12.08.23 Halbfinale | vs. Luca Castelnuovo | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
11.08.23 Viertelfinale | vs. Ye Cong Mo | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Minjong Park | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Yanjie Zheng | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Anning - Sandplatz | ||||
05.08.23 Halbfinale | vs. Fajing Sun | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.08.23 Viertelfinale | vs. Aleksander Chayka | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Zhenxiong Dong | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Zhou Mingzhou | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Troyes Challenger - Sandplatz | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Saba Purtseladze | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Poznan Challenger - Sandplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ulises Blanch | 6-71, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Martos - Hartplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-4, 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Goncalo Falcao | 6-2, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.05.23 Viertelfinale | vs. Hady Habib | 3-6, 6-74 | Spieldetails |
Sheng Tang - letzten Spiele
M15 Kuala - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Ryota Tanuma | 1-6, 0-1, - Sheng Tang - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Ipoh - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Jea Moon Lee | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Hao Sheng Koay | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Kuching - Hartplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Hikaru Shiraishi | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Alibek Kachmazov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Moerani Bouzige | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Congsup Congcar | 7-66, 7-62 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Siddharth Vishwakarma | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Yuttana Charoenphon | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Yurii Dzhavakian | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Yinchuan - Hartplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Duckhee Lee | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Anning - Sandplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Yan Bai | 7-5, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Fuzhou - Hartplatz | ||||
21.07.23 Viertelfinale | vs. Tao Mu | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Yu Zhang 2 | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Kuan-Yi Lee | 5-7, 6-4, 1-0, Kuan-Yi Lee - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Shanghai - Hartplatz | ||||
15.07.23 Halbfinale | vs. Chukang Wang | 5-7, 6-77 | Spieldetails | |
14.07.23 Viertelfinale | vs. Samir Banerjee | 4-1, Samir Banerjee - Aufgabe | Spieldetails | |
13.07.23 2. Runde | vs. Erik Arutiunian | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Jie Cui | 3-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Tianjin - Hartplatz | ||||
04.07.23 1. Runde | vs. Ray Ho | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Tianjin - Hartplatz | ||||
29.06.23 2. Runde | vs. Jacob Bradshaw | 3-6, 6-3, 0-4, - Sheng Tang - Aufgabe | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Changli Zhang | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Tianjin - Hartplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Jacob Bradshaw | 7-65, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Tianjin - Hartplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Jeremy Jin | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Qian Sun | 6-3, 6-75, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Luzhou - Hartplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Yan Bai | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.11.22 2. Runde | vs. Alexis Boureau | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.11.22 1. Runde | vs. Toufik Sahtali | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.10.22 2. Runde | vs. Alec Beckley | 3-6, 6-73 | Spieldetails |