SPIELE
11.04.05 | 1. Runde | Richard Gasquet | Guillermo Garcia-Lopez | 6-2, 6-0 | Monte Carlo | Sandplatz |
MATCH STATS
Richard Gasquet | Guillermo Garcia-Lopez | |
1st SERVE % | 17/35 (49%) | 24/43 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 12/17 (71%) | 11/24 (46%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/18 (72%) | 4/19 (21%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/43 (65%) | 10/35 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 53/78 (68%) | 25/78 (32%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 5 |
ACES | 4 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Richard Gasquet vs. Guillermo Garcia-Lopez - Direktduelle
11.04.18 | 2. Runde | Richard Gasquet | Guillermo Garcia-Lopez | 6-2, 6-4 | Spieldetails | Marrakech | Sandplatz |
02.05.15 | Halbfinale | Richard Gasquet | Guillermo Garcia-Lopez | 3-6, 6-2, 7-61 | Spieldetails | Estoril | Sandplatz |
13.04.11 | 2. Runde | Richard Gasquet | Guillermo Garcia-Lopez | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Monte-Carlo | Sandplatz |
11.04.05 | 1. Runde | Richard Gasquet | Guillermo Garcia-Lopez | 6-2, 6-0 | Spieldetails | Monte Carlo | Sandplatz |
31.03.05 | 2. Runde | Richard Gasquet | Guillermo Garcia-Lopez | 6-4, 6-3 | Spieldetails | Napoli | Sandplatz |
Richard Gasquet form & Guillermo Garcia-Lopez form
Richard Gasquet - letzten Spiele
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Pablo Llamas Ruiz | 2-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
20.03.24 2. Runde | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 6-3, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Chun Hsin Tseng | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
25.02.24 Qualifikation | vs. Marton Fucsovics | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vasek Pospisil | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Andrey Rublev | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Alexander Shevchenko | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
17.02.24 Finale | vs. Mikhail Kukushkin | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
16.02.24 Halbfinale | vs. Damir Dzumhur | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
15.02.24 Viertelfinale | vs. Billy Harris | 5-7, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
14.02.24 2. Runde | vs. Peter Buldorini | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde | vs. Marc-Andrea Huesler | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Marseille - Halle Hart | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Roberto Bautista Agut | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Pablo Llamas Ruiz | 6-76, 5-7 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Carlos Alcaraz | 6-75, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Arthur Fils | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
04.01.24 Viertelfinale | vs. Gijs Brouwer | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde | vs. Illya Marchenko | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
30.10.23 1. Runde | vs. Tommy Paul | 6-0, 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
23.10.23 1. Runde | vs. Brandon Nakashima | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Antwerp - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Maximilian Marterer | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Zhizhen Zhang | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
30.09.23 Halbfinale | vs. Tomas Machac | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.09.23 Viertelfinale | vs. Arthur Fery | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Elias Ymer | 7-5, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Pierre-Hugues Herbert | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
St. Tropez - Hartplatz | ||||
18.09.23 1. Runde | vs. Giulio Zeppieri | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Rennes Challenger - Halle Hart | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Benjamin Bonzi | 6-75, 0-6 | Spieldetails |
Guillermo Garcia-Lopez - letzten Spiele
Milan Challenger - Sandplatz | ||||
21.06.21 1. Runde | vs. Ulises Blanch | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Gran Canaria - Sandplatz | ||||
02.03.21 1. Runde | vs. Eduard Esteve Lobato | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
Gran Canaria - Sandplatz | ||||
23.02.21 1. Runde | vs. Andrea Pellegrino | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Francisco Cerundolo | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Sandplatz | ||||
14.10.20 2. Runde | vs. Pedro Martinez Portero | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.10.20 1. Runde | vs. Brandon Nakashima | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
21.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Kimmer Coppejans | 6-0, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Biella Challenger - Sandplatz | ||||
29.09.20 1. Runde | vs. Juan Pablo Ficovich | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
02.08.20 1. Runde | vs. Ilya Ivashka | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
01.08.20 1. Runde | vs. Steven Diez | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
31.07.20 1. Runde | vs. Oriol Roca Batalla | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
30.07.20 1. Runde | vs. Timofey Skatov | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
23.07.20 1. Runde | vs. Juan Pablo Canas Garcia | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Delray Beach - Hartplatz | ||||
15.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Denis Istomin | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
New York - Halle Hart | ||||
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Paolo Lorenzi | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
03.02.20 Qualifikation | vs. Enzo Couacaud | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Dustin Brown | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
30.01.20 3. Runde | vs. Zdenek Kolar | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.01.20 2. Runde | vs. Tobias Kamke | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tallon Griekspoor | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
07.01.20 1. Runde | vs. Yannick Maden | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
20.11.19 2. Runde | vs. Constant Lestienne | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
13.11.19 2. Runde | vs. Alexandre Muller | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
24.10.19 3. Runde | vs. Roberto Carballes Baena | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
23.10.19 2. Runde | vs. Pavel Kotov | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Seville Challenger - Sandplatz | ||||
13.09.19 Viertelfinale | vs. Jaume Antoni Munar Clar | - Guillermo Garcia-Lopez - nicht angetreten | Spieldetails | |
12.09.19 3. Runde | vs. Mario Vilella Martinez | 1-6, 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
11.09.19 2. Runde | vs. Ricardo Ojeda Lara | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Genova Challenger - Sandplatz | ||||
02.09.19 1. Runde | vs. Sebastian Ofner | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
27.08.19 1. Runde | vs. John Isner | 3-6, 4-6, 4-6 | Spieldetails |