SPIELE
20.07.17 | 2. Runde | Richard Gabb | Daniil Zarichanskyy | 6-2, 6-2 | Poland F6 | Sandplatz |
MATCH STATS
Richard Gabb | Daniil Zarichanskyy | |
1st SERVE % | 35/56 (63%) | 16/46 (35%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/35 (77%) | 11/16 (69%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/21 (52%) | 14/30 (47%) |
BREAK POINTS WON | 4/8 (50%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 21/46 (46%) | 18/56 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 59/102 (58%) | 43/102 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 8 |
ACES | 7 | 2 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Richard Gabb vs. Daniil Zarichanskyy - Direktduelle
20.07.17 | 2. Runde | Richard Gabb | Daniil Zarichanskyy | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Poland F6 | Sandplatz |
Richard Gabb form & Daniil Zarichanskyy form
Richard Gabb - letzten Spiele
Qatar F6 - Hartplatz | ||||
20.12.17 2. Runde | vs. Luke Johnson | 6-4, 1-4, - Richard Gabb - Aufgabe | Spieldetails | |
19.12.17 1. Runde | vs. Johan Sebastien Tatlot | 3-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Qatar F5 - Hartplatz | ||||
12.12.17 1. Runde | vs. Roberto Ortega-Olmedo | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Qatar F4 - Hartplatz | ||||
07.12.17 Viertelfinale | vs. Johan Sebastien Tatlot | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.12.17 2. Runde | vs. Karl Friberg | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
05.12.17 1. Runde | vs. Jules Okala | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Israel F15 - Hartplatz | ||||
01.11.17 2. Runde | vs. Christopher Heyman | 7-64, 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
30.10.17 1. Runde | vs. Jordan Hasson | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Israel F14 - Hartplatz | ||||
24.10.17 1. Runde | vs. Yshai Oliel | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Israel F13 - Hartplatz | ||||
19.10.17 Viertelfinale | vs. Igor Smilansky | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.10.17 2. Runde | vs. Alon Elia | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
16.10.17 1. Runde | vs. Luke Johnson | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Great Britain - Halle Hart | ||||
26.09.17 1. Runde | vs. Billy Harris | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Great Britain - Hartplatz | ||||
21.09.17 Viertelfinale | vs. Lloyd Glasspool | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.09.17 2. Runde | vs. Adrian Bodmer | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
19.09.17 1. Runde | vs. Ryan Peniston | 7-610, 6-1 | Spieldetails | |
Netherlands F6 - Sandplatz | ||||
22.08.17 2. Runde | vs. Boy Westerhof | - | Spieldetails | |
21.08.17 1. Runde | vs. Giovanni Rizzuti | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Meerbusch Challenger - Sandplatz | ||||
14.08.17 Qualifikation | vs. Kimmer Coppejans | 3-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
13.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Kai Breitbach | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
12.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Molcan | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Macedonia F1 - Sandplatz | ||||
28.07.17 Viertelfinale | vs. Maximilian Neuchrist | 1-6, - Richard Gabb - Aufgabe | Spieldetails | |
27.07.17 2. Runde | vs. Manuel Pena Lopez | 4-3, Manuel Pena Lopez - Aufgabe | Spieldetails | |
26.07.17 1. Runde | vs. Dane Propoggia | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Poland F6 - Sandplatz | ||||
23.07.17 Finale | vs. Adam Chadaj | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.07.17 Halbfinale | vs. Michal Schmid | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
21.07.17 Viertelfinale | vs. Fabrizio Ornago | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.07.17 2. Runde | vs. Daniil Zarichanskyy | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
18.07.17 1. Runde | vs. Kamil Gajewski | 6-4, 0-6, 6-4 | Spieldetails | |
17.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Riccardo Chessari | 7-62, 6-2 | Spieldetails |
Daniil Zarichanskyy - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Ervin Haris Eminefendic | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Ganchev | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Louis Tessa | 0-5, - Daniil Zarichanskyy - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Junin - Sandplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Hernan Casanova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Sao - Sandplatz | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Gilbert Klier Junior | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Rio - Sandplatz | ||||
07.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Gabriel Rodrigues | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
24.09.19 1. Runde | vs. Neil Pauffley | 0-6, - Daniil Zarichanskyy - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 La - Sandplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Fabrizio Ornago | 1-6, 0-3, - Daniil Zarichanskyy - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Troyes - Sandplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Samy Chkiri | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25+H Ajaccio - Hartplatz | ||||
08.07.19 Qualifikation | vs. Alexandre Peyrot | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Bourg - Sandplatz | ||||
03.07.19 1. Runde | vs. Clement Tabur | 1-6, 1-3, - Daniil Zarichanskyy - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Curitiba - Sandplatz | ||||
25.06.19 1. Runde | vs. Felipe Meligeni Alves | 1-6, - Daniil Zarichanskyy - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sao - Sandplatz | ||||
18.06.19 1. Runde | vs. Francisco Comesana | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Singapore - Hartplatz | ||||
11.06.19 1. Runde | vs. Cameron Green | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Singapore - Hartplatz | ||||
05.06.19 1. Runde | vs. Harry Bourchier | 3-6, 0-1, - Daniil Zarichanskyy - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Singapore - Hartplatz | ||||
28.05.19 1. Runde | vs. Jesse Delaney | 2-6, 3-4, - Daniil Zarichanskyy - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Vic - Sandplatz | ||||
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Theo Arribage | - Daniil Zarichanskyy - nicht angetreten | Spieldetails | |
M25 Angers - Sandplatz | ||||
22.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Bouquet | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Matsuyama - Hartplatz | ||||
09.04.19 Qualifikation | vs. Taketo Takamisawa | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Kashiwa - Hartplatz | ||||
31.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mark Whitehouse | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Tsukuba - Hartplatz | ||||
24.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yuga Tashiro | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Kofu - Hartplatz | ||||
17.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tomohiro Masabayashi | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Poitiers - Halle Hart | ||||
11.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Stuart Parker | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
25.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jakob Aichhorn | 1-5, - Daniil Zarichanskyy - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
04.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Bernabe | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Veigy - Teppich | ||||
21.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Guillaume Majcher | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15+H Bressuire - Halle Hart | ||||
14.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maxence Beauge | 3-6, 1-2, - Daniil Zarichanskyy - Aufgabe | Spieldetails | |
M15+H Bagnoles - Sandplatz | ||||
08.01.19 1. Runde | vs. Jules Okala | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Dominican Republic - Hartplatz | ||||
11.12.18 1. Runde | vs. Maksim Tikhomirov | 0-5, - Daniil Zarichanskyy - Aufgabe | Spieldetails | |
Dominican Republic - Hartplatz | ||||
04.12.18 1. Runde | vs. A.j. Catanzariti | 0-6, 2-6 | Spieldetails |