SPIELE
22.09.18 | Halbfinale | Riccardo Bonadio | Paul Woerner | 1-6, 7-5, 6-0 | Turkey F28 | Sandplatz |
MATCH STATS
Riccardo Bonadio | Paul Woerner | |
1st SERVE % | 53/76 (70%) | 72/88 (82%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/53 (60%) | 36/72 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/23 (43%) | 7/16 (44%) |
BREAK POINTS WON | 7/16 (44%) | 5/10 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 45/88 (51%) | 34/76 (45%) |
TOTAL POINTS WON | 87/164 (53%) | 77/164 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 0 |
ACES | 0 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Paul Woerner | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Riccardo Bonadio | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Paul Woerner | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Riccardo Bonadio | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-3 | Paul Woerner | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Riccardo Bonadio | 1-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-5 | Paul Woerner | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
1-6 |
2 | ||
Riccardo Bonadio | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Paul Woerner | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Riccardo Bonadio | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-1 | Paul Woerner | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Riccardo Bonadio | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
Riccardo Bonadio | 3-2 | |
0-0, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Riccardo Bonadio | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Paul Woerner | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
4-4 | Paul Woerner | |
0-0, 15-40 | ||
4-5 | Paul Woerner | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Riccardo Bonadio | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-5 | Paul Woerner | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
7-5 |
3 | ||
Riccardo Bonadio | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Paul Woerner | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Riccardo Bonadio | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Paul Woerner | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Riccardo Bonadio | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
Riccardo Bonadio | 5-0 | |
0-0, 40-15 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Riccardo Bonadio vs. Paul Woerner - Direktduelle
22.09.18 | Halbfinale | Riccardo Bonadio | Paul Woerner | 1-6, 7-5, 6-0 | Spieldetails | Turkey F28 | Sandplatz |
20.04.18 | Viertelfinale | Paul Woerner | Riccardo Bonadio | 6-4, 6-3 | Spieldetails | Turkey F15 | Sandplatz |
Riccardo Bonadio form & Paul Woerner form
Riccardo Bonadio - letzten Spiele
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Zdenek Kolar | 4-6, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
04.03.24 Qualifikation | vs. Daniel Masur | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Bondioli | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
26.02.24 1. Runde | vs. Martin Damm | 6-75, 6-75 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Stefano Travaglia | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Camilo Ugo Carabelli | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Pavle Marinkov | 7-5, 7-62 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Francisco Rocha | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Fabio Fognini | 6-2, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Francisco Comesana | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matias Franco Descotte | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Franco Agamenone | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
04.10.23 2. Runde | vs. Edoardo Lavagno | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde | vs. Timofey Skatov | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Pablo Llamas Ruiz | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
20.09.23 2. Runde | vs. Nerman Fatic | 7-5, 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde | vs. Steven Diez | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Genova Challenger - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Thiago Seyboth Wild | 6-4, 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giulio Zeppieri | 6-710, 7-63, 3-6 | Spieldetails | |
Como Challenger - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Sumit Nagal | 4-6, 6-0, 6-74 | Spieldetails | |
Cordenons Challenger - Sandplatz | ||||
12.08.23 Halbfinale | vs. Lukas Neumayer | 2-6, 6-713 | Spieldetails | |
11.08.23 Viertelfinale | vs. Carlos Sanchez Jover | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
09.08.23 2. Runde | vs. Francesco Maestrelli | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde | vs. Valentin Vacherot | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Liberec Challenger - Sandplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Hernan Casanova | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Tampere Challenger - Sandplatz | ||||
19.07.23 2. Runde | vs. Daniel Michalski | 5-7, 6-5, - Riccardo Bonadio - Aufgabe | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Maks Kasnikowski | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Iasi Challenger - Sandplatz | ||||
14.07.23 Viertelfinale | vs. Cristian Garin | 4-6, 6-4, 6-73 | Spieldetails | |
13.07.23 2. Runde | vs. Terence Atmane | 6-1, 7-5 | Spieldetails |
Paul Woerner - letzten Spiele
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ha Minh Duc Vu | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Orel Kimhi | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Boris Pokotilov | 4-6, 6-4, 10-3 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aaron Cohen | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Bharath Nishok Kumaran | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anapat Timangkul | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Johan Nikles | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.01.24 Qualifikation | vs. Berk Ilkel | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Kyle Stocker | 2-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sami Ben Abdennibi | 6-74, 6-4, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Carlos Gimeno Valero | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
11.01.24 1. Runde | vs. Yanaki Milev | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Oscar Jose Gutierrez | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.12.23 2. Runde | vs. Ilya Snitari | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.12.23 1. Runde | vs. Gabriele Maria Noce | 6-74, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Louroi Martinez | 6-74, 0-3, - Paul Woerner - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Maxim Zhukov | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.11.23 1. Runde | vs. Sami Ben Abdennibi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Al - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Imran Sibille | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Al - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Goncalo Oliveira | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Imran Sibille | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Marek Gengel | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Rashed Nawaf | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Quentin Folliot | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Elliot Benchetrit | 4-6, 6-3, 2-0, Elliot Benchetrit - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Vienna - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Luka Mikrut | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Eupen - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Alec Deckers | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Hyvinkaa - Sandplatz | ||||
04.08.23 2. Runde | vs. Dominik Boehler | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Sami Huurinainen | 6-1, 6-3 | Spieldetails |