SPIELE
19.04.18 | 2. Runde | Riccardo Bonadio | Karl Friberg | 6-2, 6-0 | Turkey F15 | Sandplatz |
MATCH STATS
Riccardo Bonadio | Karl Friberg | |
1st SERVE % | 22/42 (52%) | 24/42 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/22 (82%) | 12/24 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/20 (65%) | 4/18 (22%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 0/4 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/42 (62%) | 11/42 (26%) |
TOTAL POINTS WON | 57/84 (68%) | 27/84 (32%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 2 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Karl Friberg | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Riccardo Bonadio | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Karl Friberg | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Riccardo Bonadio | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Karl Friberg | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Riccardo Bonadio | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Karl Friberg | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Riccardo Bonadio | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Karl Friberg | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Riccardo Bonadio | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Riccardo Bonadio | 2-0 | |
0-0, 40-15 | ||
Riccardo Bonadio | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
Riccardo Bonadio | 4-0 | |
5-0 | Karl Friberg | |
0-0, 40-0[BP] | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Riccardo Bonadio vs. Karl Friberg - Direktduelle
19.04.18 | 2. Runde | Riccardo Bonadio | Karl Friberg | 6-2, 6-0 | Spieldetails | Turkey F15 | Sandplatz |
Riccardo Bonadio form & Karl Friberg form
Riccardo Bonadio - letzten Spiele
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Zdenek Kolar | 4-6, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
04.03.24 Qualifikation | vs. Daniel Masur | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Bondioli | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
26.02.24 1. Runde | vs. Martin Damm | 6-75, 6-75 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Stefano Travaglia | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Camilo Ugo Carabelli | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Pavle Marinkov | 7-5, 7-62 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Francisco Rocha | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Fabio Fognini | 6-2, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Francisco Comesana | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matias Franco Descotte | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Franco Agamenone | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
04.10.23 2. Runde | vs. Edoardo Lavagno | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde | vs. Timofey Skatov | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Pablo Llamas Ruiz | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
20.09.23 2. Runde | vs. Nerman Fatic | 7-5, 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde | vs. Steven Diez | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Genova Challenger - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Thiago Seyboth Wild | 6-4, 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giulio Zeppieri | 6-710, 7-63, 3-6 | Spieldetails | |
Como Challenger - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Sumit Nagal | 4-6, 6-0, 6-74 | Spieldetails | |
Cordenons Challenger - Sandplatz | ||||
12.08.23 Halbfinale | vs. Lukas Neumayer | 2-6, 6-713 | Spieldetails | |
11.08.23 Viertelfinale | vs. Carlos Sanchez Jover | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
09.08.23 2. Runde | vs. Francesco Maestrelli | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde | vs. Valentin Vacherot | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Liberec Challenger - Sandplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Hernan Casanova | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Tampere Challenger - Sandplatz | ||||
19.07.23 2. Runde | vs. Daniel Michalski | 5-7, 6-5, - Riccardo Bonadio - Aufgabe | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Maks Kasnikowski | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Iasi Challenger - Sandplatz | ||||
14.07.23 Viertelfinale | vs. Cristian Garin | 4-6, 6-4, 6-73 | Spieldetails | |
13.07.23 2. Runde | vs. Terence Atmane | 6-1, 7-5 | Spieldetails |
Karl Friberg - letzten Spiele
Davis Cup - Halle Hart | ||||
02.02.24 Rubber 1 | vs. Thiago Moura Monteiro | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
27.01.24 Halbfinale | vs. Ryan Nijboer | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Michiel De Krom | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Kristjan Tamm | 6-1, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Hayato Matsuoka | 7-62, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Andrea Vavassori | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Sebastian Fanselow | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Aleksandr Braynin | 5-7, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tiago Pereira | 4-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Denis Yevseyev | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
12.11.23 Finale | vs. Lukas Pokorny | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
11.11.23 Halbfinale | vs. Remy Bertola | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Matej Vocel | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Alastair Gray | 1-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Aleksandr Braynin | 3-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Miomir Kecmanovic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Nevers - Halle Hart | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Nikolay Vylegzhanin | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
29.09.23 Halbfinale | vs. Tibo Colson | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
28.09.23 Viertelfinale | vs. Anton Matusevich | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
27.09.23 2. Runde | vs. Yannik Steinegger | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Jack Karlsson Wistrand | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
M15 Danderyd - Halle Hart | ||||
23.09.23 Halbfinale | vs. Giles Hussey | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Hamish Stewart | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Alexander Blockx | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. William Rejchtman Vinciguerra | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Cassis Challenger - Hartplatz | ||||
04.09.23 Qualifikation | vs. Ramkumar Ramanathan | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Cardinaud | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Como Challenger - Sandplatz | ||||
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
M25 Ystad - Sandplatz | ||||
19.08.23 Halbfinale | vs. Marvin Moeller | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails |