SPIELE
25.10.18 | 1. Runde | Riccardo Bonadio | Filippo Speziali | 6-1, 6-2 | Turkey F33 | Sandplatz |
MATCH STATS
Riccardo Bonadio | Filippo Speziali | |
1st SERVE % | 29/53 (55%) | 24/41 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/29 (72%) | 12/24 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/24 (54%) | 4/17 (24%) |
BREAK POINTS WON | 5/6 (83%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/41 (61%) | 19/53 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 59/94 (63%) | 35/94 (37%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 4 |
ACES | 0 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Riccardo Bonadio | 0-0 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Filippo Speziali | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Riccardo Bonadio | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Filippo Speziali | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Riccardo Bonadio | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Riccardo Bonadio | 4-1 | |
Riccardo Bonadio | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-1 |
2 | ||
Riccardo Bonadio | 0-0 | |
0-0, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
Riccardo Bonadio | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Filippo Speziali | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Riccardo Bonadio | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
Riccardo Bonadio | 3-1 | |
Riccardo Bonadio | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Filippo Speziali | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
5-2 | Filippo Speziali | |
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Riccardo Bonadio vs. Filippo Speziali - Direktduelle
25.10.18 | 1. Runde | Riccardo Bonadio | Filippo Speziali | 6-1, 6-2 | Spieldetails | Turkey F33 | Sandplatz |
Riccardo Bonadio form & Filippo Speziali form
Riccardo Bonadio - letzten Spiele
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Zdenek Kolar | 4-6, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
04.03.24 Qualifikation | vs. Daniel Masur | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Bondioli | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
26.02.24 1. Runde | vs. Martin Damm | 6-75, 6-75 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Stefano Travaglia | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Camilo Ugo Carabelli | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Pavle Marinkov | 7-5, 7-62 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Francisco Rocha | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Fabio Fognini | 6-2, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Francisco Comesana | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matias Franco Descotte | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Franco Agamenone | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
04.10.23 2. Runde | vs. Edoardo Lavagno | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde | vs. Timofey Skatov | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Pablo Llamas Ruiz | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
20.09.23 2. Runde | vs. Nerman Fatic | 7-5, 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde | vs. Steven Diez | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Genova Challenger - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Thiago Seyboth Wild | 6-4, 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giulio Zeppieri | 6-710, 7-63, 3-6 | Spieldetails | |
Como Challenger - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Sumit Nagal | 4-6, 6-0, 6-74 | Spieldetails | |
Cordenons Challenger - Sandplatz | ||||
12.08.23 Halbfinale | vs. Lukas Neumayer | 2-6, 6-713 | Spieldetails | |
11.08.23 Viertelfinale | vs. Carlos Sanchez Jover | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
09.08.23 2. Runde | vs. Francesco Maestrelli | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde | vs. Valentin Vacherot | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Liberec Challenger - Sandplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Hernan Casanova | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Tampere Challenger - Sandplatz | ||||
19.07.23 2. Runde | vs. Daniel Michalski | 5-7, 6-5, - Riccardo Bonadio - Aufgabe | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Maks Kasnikowski | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Iasi Challenger - Sandplatz | ||||
14.07.23 Viertelfinale | vs. Cristian Garin | 4-6, 6-4, 6-73 | Spieldetails | |
13.07.23 2. Runde | vs. Terence Atmane | 6-1, 7-5 | Spieldetails |
Filippo Speziali - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Karim Ibrahim | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Gabriele Bosio | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Federico Bondioli | 2-6, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Stefano D'Agostino | 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Penasa | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Saba Purtseladze | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Bor Artnak | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Giacomo Revelli | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Selva - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Patrick Zahraj | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Castellon - Sandplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Louroi Martinez | 3-6, 0-1, - Filippo Speziali - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
25.09.23 Qualifikation | vs. Davide Galoppini | 3-6, 7-5, 8-10 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Filippo Mazzola | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Antonio Caruso | 6-4, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Ueberlingen - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Peter Heller | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Pescara - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Andrea Bacaloni | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Bolzano - Sandplatz | ||||
03.08.23 Viertelfinale | vs. Alex Barrena | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.08.23 2. Runde | vs. Giorgio Tabacco | 6-1, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Cristian Campese | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Perugia - Sandplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Manuel Mazza | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Peter Benjamin Privara | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Gubbio - Sandplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Marco Miceli | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Padova - Sandplatz | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Clement Tabur | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Biella - Sandplatz | ||||
04.07.23 1. Runde | vs. Luigi Sorrentino | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Bergamo - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Valerio Aboian | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Cluj - Sandplatz | ||||
21.06.23 2. Runde | vs. Vlad Andrei Dancu | 7-5, 6-76, 6-72 | Spieldetails | |
20.06.23 1. Runde | vs. Stefan Adrian Andreescu | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Chieti - Sandplatz | ||||
17.06.23 Viertelfinale | vs. Tommaso Compagnucci | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.06.23 2. Runde | vs. Riccardo Balzerani | 7-66, 7-61 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Filiberto Fumagalli | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Warmbad - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Khumoun Sultanov | 1-6, 2-6 | Spieldetails |