SPIELE
16.02.20 | Viertelfinale | Riccardo Bonadio | Filip Misolic | 6-2, 6-4 | M15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Riccardo Bonadio | Filip Misolic | |
1st SERVE % | 29/51 (57%) | 57/88 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/29 (76%) | 38/57 (67%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/22 (64%) | 11/31 (35%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 39/88 (44%) | 15/51 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 75/139 (54%) | 64/139 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 1 |
ACES | 5 | 2 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Riccardo Bonadio vs. Filip Misolic - Direktduelle
06.02.23 | 1. Runde | Riccardo Bonadio | Filip Misolic | 7-62, 4-0, Filip Misolic - Aufgabe | Spieldetails | Tenerife 3 | Hartplatz |
16.02.20 | Viertelfinale | Riccardo Bonadio | Filip Misolic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | M15 Antalya | Sandplatz |
Riccardo Bonadio form & Filip Misolic form
Riccardo Bonadio - letzten Spiele
Barletta Challenger - Sandplatz | ||||
05.04.24 Viertelfinale | vs. Timofey Skatov | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
04.04.24 2. Runde | vs. Enrico Dalla Valle | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
02.04.24 1. Runde | vs. Nerman Fatic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Zdenek Kolar | 4-6, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
04.03.24 Qualifikation | vs. Daniel Masur | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Bondioli | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
26.02.24 1. Runde | vs. Martin Damm | 6-75, 6-75 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Stefano Travaglia | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Camilo Ugo Carabelli | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Pavle Marinkov | 7-5, 7-62 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Francisco Rocha | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Fabio Fognini | 6-2, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Francisco Comesana | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matias Franco Descotte | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Franco Agamenone | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
04.10.23 2. Runde | vs. Edoardo Lavagno | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde | vs. Timofey Skatov | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Pablo Llamas Ruiz | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
20.09.23 2. Runde | vs. Nerman Fatic | 7-5, 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde | vs. Steven Diez | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Genova Challenger - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Thiago Seyboth Wild | 6-4, 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giulio Zeppieri | 6-710, 7-63, 3-6 | Spieldetails | |
Como Challenger - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Sumit Nagal | 4-6, 6-0, 6-74 | Spieldetails | |
Cordenons Challenger - Sandplatz | ||||
12.08.23 Halbfinale | vs. Lukas Neumayer | 2-6, 6-713 | Spieldetails | |
11.08.23 Viertelfinale | vs. Carlos Sanchez Jover | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
09.08.23 2. Runde | vs. Francesco Maestrelli | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde | vs. Valentin Vacherot | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Liberec Challenger - Sandplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Hernan Casanova | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Tampere Challenger - Sandplatz | ||||
19.07.23 2. Runde | vs. Daniel Michalski | 5-7, 6-5, - Riccardo Bonadio - Aufgabe | Spieldetails |
Filip Misolic - letzten Spiele
Bucharest - Sandplatz | ||||
14.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Pouille | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
Split Challenger - Sandplatz | ||||
12.04.24 Viertelfinale | vs. Zsombor Piros | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.04.24 2. Runde | vs. Michael Geerts | 6-4, 7-67 | Spieldetails | |
08.04.24 1. Runde | vs. Billy Harris | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Barletta Challenger - Sandplatz | ||||
04.04.24 2. Runde | vs. Timofey Skatov | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.04.24 1. Runde | vs. Matthew Dellavedova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Matej Dodig | 6-72, 2-5, - Filip Misolic - Aufgabe | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Zdenek Kolar | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Martin Damm | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde | vs. Richard Zusman | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Dimitar Kuzmanov | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Harold Mayot | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marc-Andrea Huesler | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Lloyd Harris | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Pedro Martinez Portero | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Adrian Andreev | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Gerard Campana Lee | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Henri Squire | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Vienna - Halle Hart | ||||
23.10.23 1. Runde | vs. Cameron Norrie | 6-77, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
22.10.23 Qualifikation | vs. Andrea Vavassori | 4-6, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
21.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Pablo Varillas | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Gael Monfils | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Daniel Evans | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
15.10.23 Qualifikation | vs. Liam Broady | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leandro Riedi | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
09.10.23 1. Runde | vs. Zsombor Piros | 5-7, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Albert Ramos-Vinolas | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Fabio Fognini | 6-3, 1-0, Fabio Fognini - Aufgabe | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Timo Stodder | 6-1, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Albert Ramos-Vinolas | 4-6, 6-72 | Spieldetails |