SPIELE
11.02.20 | 1. Runde | Riccardo Balzerani | Sagadat Ayap | 7-63, 6-3 | M25 Aktobe | Halle Hart |
MATCH STATS
Riccardo Balzerani | Sagadat Ayap | |
1st SERVE % | 36/65 (55%) | 50/69 (72%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/36 (75%) | 35/50 (70%) |
2nd SERVE POINTS WON | 19/29 (66%) | 4/19 (21%) |
BREAK POINTS WON | 3/4 (75%) | 2/6 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/69 (43%) | 19/65 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 76/134 (57%) | 58/134 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 4 |
ACES | 8 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
Riccardo Balzerani | 0-0 | |
0-0, 30-15, 30-30 | ||
1-0 | Sagadat Ayap | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Riccardo Balzerani | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-1 | Sagadat Ayap | |
0-0 | ||
Riccardo Balzerani | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Sagadat Ayap | |
0-0, 0-15, 15-40 | ||
Riccardo Balzerani | 3-3 | |
0-0 | ||
4-3 | Sagadat Ayap | |
0-0, 15-0, 30-40 | ||
Riccardo Balzerani | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
5-5 | Sagadat Ayap | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
5-6 | Sagadat Ayap | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Riccardo Balzerani | 6-6 | |
0-0, 0-2, 1-2, 6-3 | ||
7-63 |
2 | ||
Riccardo Balzerani | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
Riccardo Balzerani | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Sagadat Ayap | |
0-0, 0-15, 40-30[BP] | ||
Riccardo Balzerani | 3-0 | |
0-0 | ||
3-1 | Sagadat Ayap | |
Riccardo Balzerani | 4-1 | |
0-0, 0-15 | ||
4-2 | Sagadat Ayap | |
0-0 | ||
5-3 | Sagadat Ayap | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Riccardo Balzerani vs. Sagadat Ayap - Direktduelle
11.02.20 | 1. Runde | Riccardo Balzerani | Sagadat Ayap | 7-63, 6-3 | Spieldetails | M25 Aktobe | Halle Hart |
Riccardo Balzerani form & Sagadat Ayap form
Riccardo Balzerani - letzten Spiele
M25 Pozzuoli - Hartplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Leonardo Rossi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Federico Arnaboldi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Forli - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Andrea Picchione | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Pescara - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Carlo Alberto Caniato | 7-65, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Bolzano - Sandplatz | ||||
31.07.23 1. Runde | vs. Gian Matias Di Natale | 3-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Perugia - Sandplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Fausto Tabacco | 6-2, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Gabriele Maria Noce | 3-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Filippo Romano | 4-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
San Benedetto - Sandplatz | ||||
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Sanchez Jover | 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Casablanca - Sandplatz | ||||
22.06.23 2. Runde | vs. Manas Manoj Dhamne | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Mateo Barreiros Reyes | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Chieti - Sandplatz | ||||
16.06.23 2. Runde | vs. Filippo Speziali | 6-76, 6-71 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Andrea Rita | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Rome - Sandplatz | ||||
31.05.23 2. Runde | vs. Remy Bertola | 6-1, 6-73, 6-74 | Spieldetails | |
30.05.23 1. Runde | vs. Daniele Capecchi | 6-1, 6-76, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
28.05.23 Finale | vs. Matyas Fuele | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
27.05.23 Halbfinale | vs. Corentin Denolly | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
26.05.23 Viertelfinale | vs. Sebastian Gima | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
25.05.23 2. Runde | vs. Gabriele Pennaforti | 6-1, 6-72, 6-1 | Spieldetails | |
24.05.23 1. Runde | vs. Iliyan Radulov | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
19.05.23 2. Runde | vs. Marco Miceli | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.05.23 1. Runde | vs. Vadym Konovchuk | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Roseto Degli - Sandplatz | ||||
18.04.23 Qualifikation | vs. Sumit Nagal | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Khumoun Sultanov | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Sanchez Jover | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
16.03.23 2. Runde | vs. Sergi Perez Contri | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.03.23 1. Runde | vs. Dusan Obradovic | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
11.03.23 Viertelfinale | vs. Damien Wenger | 6-2, 6-73, 6-3 | Spieldetails | |
11.03.23 Halbfinale | vs. Mirko Martinez | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
09.03.23 2. Runde | vs. Davide Galoppini | 7-64, 6-2 | Spieldetails |
Sagadat Ayap - letzten Spiele
M25 Nur - Hartplatz | ||||
07.07.21 1. Runde | vs. Grigoriy Lomakin | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.07.21 Qualifikation | vs. Yerassyl Yerdilda | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
14.04.21 1. Runde | vs. Aleksandr Braynin | 0-5, - Sagadat Ayap - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
07.04.21 1. Runde | vs. Aleksandr Braynin | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Halle Hart | ||||
21.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Bogdan Bobrov | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Nur - Halle Hart | ||||
08.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Schonenberg | 6-2, 4-6, 11-13 | Spieldetails | |
M15 Nur - Halle Hart | ||||
02.02.21 Qualifikation | vs. Mikalai Haliak | 6-4, 1-6, 4-10 | Spieldetails | |
01.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Iiro Vasa | 6-3, 2-6, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Marat Deviatiarov | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Youssef Sadek | 6-3, 2-6, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Yurii Dzhavakian | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Alastair Gray | 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
18.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Denisov | 5-7, 6-4, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Dragos Nicolae Madaras | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Roman Nashatyrkin | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Halle Hart | ||||
09.03.20 1. Runde | vs. Grigoriy Lomakin | 7-5, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Aktobe - Halle Hart | ||||
17.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Rostislav Galfinger | 6-4, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
M25 Aktobe - Halle Hart | ||||
11.02.20 1. Runde | vs. Riccardo Balzerani | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
21.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Jesse Flores | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Jamie Vance | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
16.01.20 2. Runde | vs. Mateus Alves | 0-6, 0-3, - Sagadat Ayap - Aufgabe | Spieldetails | |
15.01.20 1. Runde | vs. Murphy Cassone | 7-5, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Tallahassee - Halle Hart | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Michael Shabaz | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.11.19 2. Runde | vs. Yuichiro Inui | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.11.19 1. Runde | vs. Kazuma Kawachi | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Ryan Nijboer | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Erik Crepaldi | 6-1, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Bukhara - Hartplatz | ||||
17.10.19 2. Runde | vs. Shalva Dzhanashia | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Timur Khabibulin | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Karshi - Hartplatz | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Shalva Dzhanashia | 1-6, 4-6 | Spieldetails |