SPIELE
25.08.20 | 1. Runde | Riccardo Balzerani | Alexander Erler | 6-3, 6-0 | M15 Anif | Sandplatz |
MATCH STATS
Riccardo Balzerani | Alexander Erler | |
1st SERVE % | 21/40 (53%) | 25/54 (46%) |
1st SERVE POINTS WON | 16/21 (76%) | 18/25 (72%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/19 (58%) | 6/29 (21%) |
BREAK POINTS WON | 6/10 (60%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/54 (56%) | 13/40 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 57/94 (61%) | 37/94 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 10 |
ACES | 2 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Riccardo Balzerani | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Alexander Erler | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Riccardo Balzerani | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Alexander Erler | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Riccardo Balzerani | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Alexander Erler | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Riccardo Balzerani | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-3 | Alexander Erler | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Riccardo Balzerani | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Alexander Erler | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Riccardo Balzerani | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Alexander Erler | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Riccardo Balzerani | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-0 | Alexander Erler | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Riccardo Balzerani | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Riccardo Balzerani vs. Alexander Erler - Direktduelle
25.08.20 | 1. Runde | Riccardo Balzerani | Alexander Erler | 6-3, 6-0 | Spieldetails | M15 Anif | Sandplatz |
Riccardo Balzerani form & Alexander Erler form
Riccardo Balzerani - letzten Spiele
M25 Pozzuoli - Hartplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Leonardo Rossi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Federico Arnaboldi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Forli - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Andrea Picchione | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Pescara - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Carlo Alberto Caniato | 7-65, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Bolzano - Sandplatz | ||||
31.07.23 1. Runde | vs. Gian Matias Di Natale | 3-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Perugia - Sandplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Fausto Tabacco | 6-2, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Gabriele Maria Noce | 3-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Filippo Romano | 4-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
San Benedetto - Sandplatz | ||||
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Sanchez Jover | 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Casablanca - Sandplatz | ||||
22.06.23 2. Runde | vs. Manas Manoj Dhamne | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Mateo Barreiros Reyes | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Chieti - Sandplatz | ||||
16.06.23 2. Runde | vs. Filippo Speziali | 6-76, 6-71 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Andrea Rita | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Rome - Sandplatz | ||||
31.05.23 2. Runde | vs. Remy Bertola | 6-1, 6-73, 6-74 | Spieldetails | |
30.05.23 1. Runde | vs. Daniele Capecchi | 6-1, 6-76, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
28.05.23 Finale | vs. Matyas Fuele | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
27.05.23 Halbfinale | vs. Corentin Denolly | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
26.05.23 Viertelfinale | vs. Sebastian Gima | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
25.05.23 2. Runde | vs. Gabriele Pennaforti | 6-1, 6-72, 6-1 | Spieldetails | |
24.05.23 1. Runde | vs. Iliyan Radulov | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
19.05.23 2. Runde | vs. Marco Miceli | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.05.23 1. Runde | vs. Vadym Konovchuk | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Roseto Degli - Sandplatz | ||||
18.04.23 Qualifikation | vs. Sumit Nagal | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Khumoun Sultanov | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Sanchez Jover | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
16.03.23 2. Runde | vs. Sergi Perez Contri | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.03.23 1. Runde | vs. Dusan Obradovic | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
11.03.23 Viertelfinale | vs. Damien Wenger | 6-2, 6-73, 6-3 | Spieldetails | |
11.03.23 Halbfinale | vs. Mirko Martinez | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
09.03.23 2. Runde | vs. Davide Galoppini | 7-64, 6-2 | Spieldetails |
Alexander Erler - letzten Spiele
Sofia - Halle Hart | ||||
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marc-Andrea Huesler | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Vienna - Halle Hart | ||||
21.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emil Ruusuvuori | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Cagliari Challenger - Sandplatz | ||||
02.05.23 Qualifikation | vs. Alessandro Giannessi | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
01.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandr Nedovyesov | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.22 Qualifikation | vs. Mikhail Kukushkin | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gauthier Onclin | 7-68, 7-63 | Spieldetails | |
Vienna - Halle Hart | ||||
22.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Joao Sousa | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
Antwerp - Halle Hart | ||||
17.10.22 Qualifikation | vs. Tim Van Rijthoven | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Evan Furness | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
19.09.22 Qualifikation | vs. Rudolf Molleker | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Marko Topo | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
04.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Horansky | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Grodzisk Mazowiecki - Hartplatz | ||||
14.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Beibit Zhukayev | 7-65, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Iasi Challenger - Sandplatz | ||||
10.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ilya Snitari | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Prostejov Challenger - Sandplatz | ||||
31.05.22 1. Runde | vs. Lukas Klein | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.05.22 Qualifikation | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Juncheng Shang | 4-6, 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
Tunis Challenger - Sandplatz | ||||
18.05.22 2. Runde | vs. Oriol Roca Batalla | 5-7, 6-72 | Spieldetails | |
17.05.22 1. Runde | vs. Kimmer Coppejans | 7-65, 7-61 | Spieldetails | |
16.05.22 Qualifikation | vs. Adrian Menendez-Maceiras | 6-1, 6-75, 7-62 | Spieldetails | |
15.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Youssef Labbene | 6-74, 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
11.05.22 1. Runde | vs. Max Alcala Gurri | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Mauthausen Challenger - Sandplatz | ||||
01.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lukas Klein | 6-4, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Ostrava Challenger - Sandplatz | ||||
25.04.22 Qualifikation | vs. Lukas Rosol | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ondrej Horak | 6-75, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Prague 1 - Sandplatz | ||||
17.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Fanselow | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Biel Challenger - Halle Hart | ||||
20.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andrew Paulson | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Bengalaru 2 - Hartplatz | ||||
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Dominik Palan | 6-73, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Bengalaru 1 - Hartplatz | ||||
07.02.22 Qualifikation | vs. Arjun Kadhe | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Manish Sureshkumar | 6-2, 6-4 | Spieldetails |