Richard Berankis vs. Matej Sabanov 23.06.2020

Richard Berankis vs. Matej Sabanov 23.06.2020 - All Lower level tournaments - Vergleich

SPIELE

23.06.201. RundeRichard Berankis Matej Sabanov 6-4, 6-4 All Lower Sandplatz

MATCH STATS

1
0-0Matej Sabanov Matej Sabanov serve
Richard Berankis Richard Berankis serve0-1
0-0
1-1Matej Sabanov Matej Sabanov serve
0-0, 30-0
Richard Berankis Richard Berankis serve2-1
0-0, 30-0, 40-0
3-1Matej Sabanov Matej Sabanov serve
0-0, 15-15, 30-30, 40-30[BP]
Richard Berankis Richard Berankis serve4-1
0-0, 15-15, 30-30
4-2Matej Sabanov Matej Sabanov serve
0-0, 0-15, 15-15, 15-40
Richard Berankis Richard Berankis serve4-3
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 40-30, 40-40, A-40
5-3Matej Sabanov Matej Sabanov serve
0-0
Richard Berankis Richard Berankis serve5-4
0-0, 15-0, 40-15, 40-30, 40-40
6-4
2
0-0Matej Sabanov Matej Sabanov serve
0-0, 0-30, 15-30
Richard Berankis Richard Berankis serve0-1
0-0, 30-0, 40-0
1-1Matej Sabanov Matej Sabanov serve
0-0, 30-0
Richard Berankis Richard Berankis serve1-2
0-0
2-2Matej Sabanov Matej Sabanov serve
Richard Berankis Richard Berankis serve2-3
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30
3-3Matej Sabanov Matej Sabanov serve
0-0, 0-15, 30-15, 30-40
Richard Berankis Richard Berankis serve3-4
0-0
4-4Matej Sabanov Matej Sabanov serve
0-0, 15-0, 30-0, 40-15[BP]
Richard Berankis Richard Berankis serve5-4
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-40
6-4

Richard Berankis
Litauen
21.06.90, 30 Jahre
173 cm
69 kg

Rechtshändig
72
739
3.115.878 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Kroatien
25.06.92, 28 Jahre




891
14
80.588 $
Matej Sabanov
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken

Richard Berankis vs. Matej Sabanov - Direktduelle

23.06.201. RundeRichard BerankisMatej Sabanov6-4, 6-4 Spieldetails All Lower Sandplatz

Richard Berankis - letzten Spiele

All Lower - Sandplatz
24.06.20
1. Runde
vs. Mirza Basic6-74, 3-6 VerlorenSpieldetails
23.06.20
1. Runde
vs. Matej Sabanov6-4, 6-4 GewonnenSpieldetails
22.06.20
1. Runde
vs. Marko Miladinovic6-0, 6-1 GewonnenSpieldetails
16.06.20
1. Runde
vs. Viktor Troicki6-3, 6-3 GewonnenSpieldetails
15.06.20
1. Runde
vs. Luka Pavlovic6-3, 6-1 GewonnenSpieldetails
Mexico Monterrey Challenger - Hartplatz
05.03.20
3. Runde
vs. Ernesto Escobedo6-75, 6-75 VerlorenSpieldetails
03.03.20
2. Runde
vs. Shintaro Mochizuki7-5, 6-4 GewonnenSpieldetails
UAE Dubai - Hartplatz
25.02.20
1. Runde
vs. Nikoloz Basilashvili7-5, 6-72, 3-6 VerlorenSpieldetails
India Pune - Hartplatz
08.02.20
Halbfinale
vs. Jiri Vesely7-68, 6-73, 6-77 VerlorenSpieldetails
07.02.20
Viertelfinale
vs. Yuichi Sugita4-6, 7-64, 6-2 GewonnenSpieldetails
05.02.20
2. Runde
vs. Cedrik-Marcel Stebe7-62, 6-1 GewonnenSpieldetails
Australia Melbourne - Hartplatz
22.01.20
2. Runde
vs. Sam Querrey6-72, 6-4, 4-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
20.01.20
1. Runde
vs. Roberto Carballes Baena6-4, 6-2, 6-2 GewonnenSpieldetails
Qatar Doha - Hartplatz
07.01.20
1. Runde
vs. Cem Ilkel2-6, 6-4, 2-6 VerlorenSpieldetails
France Paris - Halle Hart
29.10.19
1. Runde
vs. Kyle Edmund4-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
27.10.19
Qualifikation
vs. Damir Dzumhur6-3, 3-6, 7-64 GewonnenSpieldetails
26.10.19
1. Runde Qualifikation
vs. John Millman6-2, 7-61 GewonnenSpieldetails
Switzerland Basel - Halle Hart
24.10.19
2. Runde
vs. Stefanos Tsitsipas7-64, 2-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
23.10.19
1. Runde
vs. Pablo Andujar6-1, 6-1 GewonnenSpieldetails
20.10.19
Qualifikation
vs. Gregoire Barrere Gregoire Barrere - nicht angetreten GewonnenSpieldetails
19.10.19
1. Runde Qualifikation
vs. Hugo Nys3-6, 6-1, 6-2 GewonnenSpieldetails
Russia Moscow - Halle Hart
15.10.19
1. Runde
vs. Roberto Carballes Baena2-6, 6-4, 3-6 VerlorenSpieldetails
China Beijing - Hartplatz
28.09.19
1. Runde Qualifikation
vs. Damir Dzumhur3-6, 7-65, 1-6 VerlorenSpieldetails
China Chengdu - Hartplatz
25.09.19
1. Runde
vs. Denis Shapovalov4-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
Russia St. Petersburg - Halle Hart
19.09.19
2. Runde
vs. Andrey Rublev4-6, 7-65, 1-6 VerlorenSpieldetails
17.09.19
1. Runde
vs. Dudi Sela6-3, 6-0 GewonnenSpieldetails
USA New York - Hartplatz
29.08.19
2. Runde
vs. Pablo Carreno-Busta4-6, 7-63, 2-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
26.08.19
1. Runde
vs. Jiri Vesely4-6, 7-64, 3-6, 7-64, 6-4 GewonnenSpieldetails
Canada Vancouver Challenger - Hartplatz
18.08.19
Finale
vs. Jason Jung6-3, 5-7, 6-4 GewonnenSpieldetails
17.08.19
Halbfinale
vs. Go Soeda6-1, 6-1 GewonnenSpieldetails

Matej Sabanov - letzten Spiele

All Lower - Sandplatz
24.06.20
1. Runde
vs. Marko Miladinovic6-2, 7-5 GewonnenSpieldetails
23.06.20
1. Runde
vs. Richard Berankis4-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
22.06.20
1. Runde
vs. Mirza Basic5-7, 5-7 VerlorenSpieldetails
18.06.20
1. Runde
vs. Nemanja Malesevic7-5, 2-6, 6-1 GewonnenSpieldetails
17.06.20
1. Runde
vs. Dusan Rajic6-1, 6-2 GewonnenSpieldetails
16.06.20
1. Runde
vs. Vladan Tadic6-2, 6-1 GewonnenSpieldetails
15.06.20
1. Runde
vs. Nerman Fatic4-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
China Shenzhen Challenger - Hartplatz
29.10.19
1. Runde
vs. Fajing Sun4-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
28.10.19
Qualifikation
vs. Fabien Reboul2-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
China Liuzhou Challenger - Hartplatz
23.10.19
2. Runde
vs. Christopher Eubanks4-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
22.10.19
1. Runde
vs. Yuanfeng Li6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
21.10.19
Qualifikation
vs. Ivan Sabanov6-3, 6-3 GewonnenSpieldetails
Romania Sibiu Challenger - Sandplatz
17.09.19
1. Runde
vs. Filip Cristian Jianu4-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
16.09.19
Qualifikation
vs. Robert Damian Savin6-2, 6-1 GewonnenSpieldetails
Bosnia and Herzeg. Banja Luka - Sandplatz
11.09.19
2. Runde
vs. Alejandro Tabilo2-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
10.09.19
1. Runde
vs. Nino Serdarusic6-1, 4-6, 6-2 GewonnenSpieldetails
09.09.19
Qualifikation
vs. Vanja Dobrnjac6-2, 6-1 GewonnenSpieldetails
Italy M25+H Pontedera - Sandplatz
23.07.19
Qualifikation
vs. Federico Arnaboldi4-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
22.07.19
1. Runde Qualifikation
vs. Carlo Alberto Fossati6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
Italy M25 Casinalbo - Sandplatz
08.07.19
1. Runde Qualifikation
vs. Tommaso Roggero4-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Hungary M25 Gyula - Sandplatz
31.05.19
Viertelfinale
vs. Fabrizio Ornago6-4, 5-7, 1-6 VerlorenSpieldetails
30.05.19
2. Runde
vs. Gabor Borsos6-1, 6-2 GewonnenSpieldetails
29.05.19
1. Runde
vs. Vladyslav Orlov4-6, 6-2, 6-3 GewonnenSpieldetails
Czech Republic M25+H Jablonec - Sandplatz
21.05.19
Qualifikation
vs. Marco Bortolotti2-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
20.05.19
1. Runde Qualifikation
vs. Petr Nouza4-6, 6-4, 10-7 GewonnenSpieldetails
Italy M25 Santa - Sandplatz
25.04.19
2. Runde
vs. Juan Pablo Ficovich6-2, 2-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
24.04.19
1. Runde
vs. Jakob Sude6-1, 6-2 GewonnenSpieldetails
23.04.19
Qualifikation
vs. Scott Puodziunas6-76, 6-1, 10-4 GewonnenSpieldetails
22.04.19
1. Runde Qualifikation
vs. Lorenzo Bresciani6-2, 6-0 GewonnenSpieldetails
Italy M25 Santa - Sandplatz
16.04.19
Qualifikation
vs. Toby Martin2-6, 6-3, 4-10 VerlorenSpieldetails
<