Richard Berankis vs. Marko Miladinovic 22.06.2020

Richard Berankis vs. Marko Miladinovic 22.06.2020 - All Lower level tournaments - Vergleich

SPIELE

22.06.201. RundeRichard Berankis Marko Miladinovic 6-0, 6-1 All Lower Sandplatz

MATCH STATS

1
0-0Marko Miladinovic Marko Miladinovic serve
0-0, 15-15, 30-30
Richard Berankis Richard Berankis serve1-0
0-0, 0-15, 15-15, 40-15
2-0Marko Miladinovic Marko Miladinovic serve
0-0
Richard Berankis Richard Berankis serve3-0
0-0, 0-15, 15-30, 40-30
4-0Marko Miladinovic Marko Miladinovic serve
0-0
Richard Berankis Richard Berankis serve5-0
0-0, 0-30, 30-30, 40-40
6-0
2
0-0Marko Miladinovic Marko Miladinovic serve
0-0, 15-15, 30-15
Richard Berankis Richard Berankis serve1-0
0-0, 30-0
2-0Marko Miladinovic Marko Miladinovic serve
0-0, 0-30, 15-40
Richard Berankis Richard Berankis serve2-1
0-0, 30-0
3-1Marko Miladinovic Marko Miladinovic serve
0-0
Richard Berankis Richard Berankis serve4-1
5-1Marko Miladinovic Marko Miladinovic serve
6-1

Richard Berankis
Litauen
21.06.90, 30 Jahre
173 cm
69 kg

Rechtshändig
72
739
3.115.878 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Serbien
07.12.00, 19 Jahre




466
69
27.473 $
Marko Miladinovic
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken

Richard Berankis vs. Marko Miladinovic - Direktduelle

22.06.201. RundeRichard BerankisMarko Miladinovic6-0, 6-1 Spieldetails All Lower Sandplatz

Richard Berankis - letzten Spiele

All Lower - Sandplatz
24.06.20
1. Runde
vs. Mirza Basic6-74, 3-6 VerlorenSpieldetails
23.06.20
1. Runde
vs. Matej Sabanov6-4, 6-4 GewonnenSpieldetails
22.06.20
1. Runde
vs. Marko Miladinovic6-0, 6-1 GewonnenSpieldetails
16.06.20
1. Runde
vs. Viktor Troicki6-3, 6-3 GewonnenSpieldetails
15.06.20
1. Runde
vs. Luka Pavlovic6-3, 6-1 GewonnenSpieldetails
Mexico Monterrey Challenger - Hartplatz
05.03.20
3. Runde
vs. Ernesto Escobedo6-75, 6-75 VerlorenSpieldetails
03.03.20
2. Runde
vs. Shintaro Mochizuki7-5, 6-4 GewonnenSpieldetails
UAE Dubai - Hartplatz
25.02.20
1. Runde
vs. Nikoloz Basilashvili7-5, 6-72, 3-6 VerlorenSpieldetails
India Pune - Hartplatz
08.02.20
Halbfinale
vs. Jiri Vesely7-68, 6-73, 6-77 VerlorenSpieldetails
07.02.20
Viertelfinale
vs. Yuichi Sugita4-6, 7-64, 6-2 GewonnenSpieldetails
05.02.20
2. Runde
vs. Cedrik-Marcel Stebe7-62, 6-1 GewonnenSpieldetails
Australia Melbourne - Hartplatz
22.01.20
2. Runde
vs. Sam Querrey6-72, 6-4, 4-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
20.01.20
1. Runde
vs. Roberto Carballes Baena6-4, 6-2, 6-2 GewonnenSpieldetails
Qatar Doha - Hartplatz
07.01.20
1. Runde
vs. Cem Ilkel2-6, 6-4, 2-6 VerlorenSpieldetails
France Paris - Halle Hart
29.10.19
1. Runde
vs. Kyle Edmund4-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
27.10.19
Qualifikation
vs. Damir Dzumhur6-3, 3-6, 7-64 GewonnenSpieldetails
26.10.19
1. Runde Qualifikation
vs. John Millman6-2, 7-61 GewonnenSpieldetails
Switzerland Basel - Halle Hart
24.10.19
2. Runde
vs. Stefanos Tsitsipas7-64, 2-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
23.10.19
1. Runde
vs. Pablo Andujar6-1, 6-1 GewonnenSpieldetails
20.10.19
Qualifikation
vs. Gregoire Barrere Gregoire Barrere - nicht angetreten GewonnenSpieldetails
19.10.19
1. Runde Qualifikation
vs. Hugo Nys3-6, 6-1, 6-2 GewonnenSpieldetails
Russia Moscow - Halle Hart
15.10.19
1. Runde
vs. Roberto Carballes Baena2-6, 6-4, 3-6 VerlorenSpieldetails
China Beijing - Hartplatz
28.09.19
1. Runde Qualifikation
vs. Damir Dzumhur3-6, 7-65, 1-6 VerlorenSpieldetails
China Chengdu - Hartplatz
25.09.19
1. Runde
vs. Denis Shapovalov4-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
Russia St. Petersburg - Halle Hart
19.09.19
2. Runde
vs. Andrey Rublev4-6, 7-65, 1-6 VerlorenSpieldetails
17.09.19
1. Runde
vs. Dudi Sela6-3, 6-0 GewonnenSpieldetails
USA New York - Hartplatz
29.08.19
2. Runde
vs. Pablo Carreno-Busta4-6, 7-63, 2-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
26.08.19
1. Runde
vs. Jiri Vesely4-6, 7-64, 3-6, 7-64, 6-4 GewonnenSpieldetails
Canada Vancouver Challenger - Hartplatz
18.08.19
Finale
vs. Jason Jung6-3, 5-7, 6-4 GewonnenSpieldetails
17.08.19
Halbfinale
vs. Go Soeda6-1, 6-1 GewonnenSpieldetails

Marko Miladinovic - letzten Spiele

All Lower - Sandplatz
24.06.20
1. Runde
vs. Matej Sabanov2-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
23.06.20
1. Runde
vs. Mirza Basic2-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
22.06.20
1. Runde
vs. Richard Berankis0-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
17.06.20
1. Runde
vs. Alexandar Lazarov0-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
16.06.20
1. Runde
vs. Emil Ruusuvuori5-7, 5-7 VerlorenSpieldetails
15.06.20
1. Runde
vs. Pavle Daljev6-4, 6-2 GewonnenSpieldetails
Croatia M15 Porec - Sandplatz
11.03.20
1. Runde
vs. Holger Vitus Nodskov Rune4-6, 6-1, 4-6 VerlorenSpieldetails
Turkey M25 Antalya - Sandplatz
26.02.20
1. Runde
vs. Dimitar Kuzmanov6-1, 5-7, 0-6 VerlorenSpieldetails
Turkey M15 Antalya - Sandplatz
21.02.20
Viertelfinale
vs. Maxime Hamou5-7, 5-7 VerlorenSpieldetails
20.02.20
2. Runde
vs. Luca Prevosto6-1, 7-5 GewonnenSpieldetails
19.02.20
1. Runde
vs. Leyton Rivera6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
Turkey M15 Antalya - Sandplatz
22.12.19
Finale
vs. Mircea-Alexandru Jecan3-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
21.12.19
Halbfinale
vs. Gustav Hansson Gustav Hansson - nicht angetreten GewonnenSpieldetails
20.12.19
Viertelfinale
vs. Manuel Guinard6-1, Manuel Guinard - AufgabeGewonnenSpieldetails
19.12.19
2. Runde
vs. Glenn Smits6-2, 6-3 GewonnenSpieldetails
18.12.19
1. Runde
vs. Luca Castagnola6-4, 7-5 GewonnenSpieldetails
Turkey M15 Antalya - Sandplatz
13.12.19
1. Runde
vs. Luka Pavlovic6-1, 1-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Turkey M15 Antalya - Sandplatz
05.11.19
1. Runde
vs. Simone Roncalli1-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Turkey M15 Antalya - Sandplatz
02.11.19
Halbfinale
vs. Ronald Slobodchikov4-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
01.11.19
Viertelfinale
vs. Davide Galoppini6-4, 7-5 GewonnenSpieldetails
31.10.19
2. Runde
vs. Nemanja Malesevic6-1, 6-4 GewonnenSpieldetails
30.10.19
1. Runde
vs. Kristof Minarik6-4, 6-3 GewonnenSpieldetails
Serbia M15 Zlatibor - Sandplatz
21.09.19
Halbfinale
vs. Peter Nagy6-3, 0-6, 2-4, - Marko Miladinovic - AufgabeVerlorenSpieldetails
20.09.19
Viertelfinale
vs. Karlo Kranic5-7, 6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails
19.09.19
2. Runde
vs. Matyas Fuele7-68, 6-0 GewonnenSpieldetails
18.09.19
1. Runde
vs. Shendrit Deari6-1, 7-64 GewonnenSpieldetails
Bosnia and Herzeg. Banja Luka - Sandplatz
12.09.19
3. Runde
vs. Dmitry Popko6-75, 6-3, 2-6 VerlorenSpieldetails
11.09.19
2. Runde
vs. Nikola Milojevic6-2, 6-2 GewonnenSpieldetails
10.09.19
1. Runde
vs. Tomas Martin Etcheverry6-2, 5-7, 7-65 GewonnenSpieldetails
Hungary M25 Gyor - Sandplatz
30.08.19
Viertelfinale
vs. Camilo Ugo Carabelli3-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
<