SPIELE
03.03.18 | 1. Runde Qualifikation | Renta Tokuda | Xin Gao | 6-3, 6-1 | Zhuhai Challenger | Hartplatz |
MATCH STATS
Renta Tokuda | Xin Gao | |
1st SERVE % | 33/54 (61%) | 35/64 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/33 (73%) | 20/35 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/21 (62%) | 13/29 (45%) |
BREAK POINTS WON | 4/10 (40%) | 0/3 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/64 (48%) | 17/54 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 68/118 (58%) | 50/118 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 2 |
ACES | 1 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Renta Tokuda | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Xin Gao | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Renta Tokuda | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Xin Gao | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Renta Tokuda | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-2 | Xin Gao | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Renta Tokuda | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Xin Gao | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Renta Tokuda | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Xin Gao | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Renta Tokuda | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Xin Gao | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Renta Tokuda | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-0 | Xin Gao | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Renta Tokuda | 5-0 | |
0-0, 0-15, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-1 | Xin Gao | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Renta Tokuda vs. Xin Gao - Direktduelle
03.03.18 | 1. Runde Qualifikation | Renta Tokuda | Xin Gao | 6-3, 6-1 | Spieldetails | Zhuhai Challenger | Hartplatz |
16.05.17 | 1. Runde | Renta Tokuda | Xin Gao | 6-4, 6-3 | Spieldetails | China F7 | Hartplatz |
Renta Tokuda form & Xin Gao form
Renta Tokuda - letzten Spiele
M15 Tsukuba - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Yi Zhou | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Sora Fukuda | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Nishi - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Duckhee Lee | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Ray Ho | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Michael Mmoh | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Yunseong Chung | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Roehampton - Hartplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Michael Shaw | 3-6, - Renta Tokuda - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Astana - Hartplatz | ||||
06.08.23 Finale | vs. Yusuke Takahashi | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
05.08.23 Halbfinale | vs. Khumoun Sultanov | 4-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
04.08.23 Viertelfinale | vs. Robin Bertrand | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Jose Statham | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Islam Orynbasar | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Astana Challenger - Hartplatz | ||||
26.07.23 2. Runde | vs. Mikhail Kukushkin | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.07.23 1. Runde | vs. Digvijaypratap Singh | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Sidharth Rawat | 1-6, - Renta Tokuda - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Yurii Dzhavakian | 3-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Changwon - Hartplatz | ||||
17.06.23 Halbfinale | vs. Yuki Mochizuki | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.06.23 Viertelfinale | vs. Jea Moon Lee | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
15.06.23 2. Runde | vs. Yunseong Chung | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Seungmin Park | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
30.05.23 1. Runde | vs. Mitsuki Wei Kang Leong | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Busan Challenger - Hartplatz | ||||
09.05.23 1. Runde | vs. Yu Hsiou Hsu | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
08.05.23 Qualifikation | vs. Jose Statham | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dominik Palan | 7-63, 7-65 | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
27.04.23 2. Runde | vs. Jake Delaney | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
25.04.23 1. Runde | vs. Chak Lam Coleman Wong | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Yeongseok Jeong | 6-75, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Kashiwa - Hartplatz | ||||
08.04.23 Halbfinale | vs. Jea Moon Lee | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.04.23 Viertelfinale | vs. Rimpei Kawakami | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
06.04.23 2. Runde | vs. Yuki Mochizuki | 6-1, 6-1 | Spieldetails |
Xin Gao - letzten Spiele
M25+H Mulhouse - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yannik Steinegger | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Yinchuan - Hartplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Duckhee Lee | - Xin Gao - nicht angetreten | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Jiayang Dong | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Linang Xiao | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jakub Katuch | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stefan Frljanic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anro Nel | 4-6, 0-3, - Xin Gao - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
06.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Dubinin | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
30.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Erik Arutiunian | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Danila Budov | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.06.22 1. Runde | vs. Erik Arutiunian | 0-3, - Xin Gao - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.06.22 1. Runde | vs. Maximus Jones | 6-1, 4-6, - Xin Gao - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
25.05.22 1. Runde | vs. Jordan Smith | 6-3, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
17.05.22 1. Runde | vs. Egor Tsarapkin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
12.05.22 2. Runde | vs. Aziz Dougaz | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.05.22 1. Runde | vs. Max Benaim | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.05.22 1. Runde | vs. Skander Mansouri | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jake Bhangdia | 5-7, 6-3, 4-10 | Spieldetails | |
Shenzhen Challenger - Hartplatz | ||||
28.10.19 1. Runde | vs. Bruno Sant'Anna | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Liuzhou Challenger - Hartplatz | ||||
21.10.19 1. Runde | vs. Sidharth Rawat | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ningboo Challenger - Hartplatz | ||||
14.10.19 1. Runde | vs. Tsung-Hua Yang | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
Chengdu - Hartplatz | ||||
21.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexei Popyrin | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
Shanghai Challenger - Hartplatz | ||||
09.09.19 1. Runde | vs. Collin Altamirano | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Jinan Challenger - Hartplatz | ||||
02.09.19 1. Runde | vs. Yecong He | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Donostia - Sandplatz | ||||
26.08.19 Qualifikation | vs. Alejandro Garcia | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Santander - Sandplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Vigo - Sandplatz | ||||
15.08.19 2. Runde | vs. Arthur Reymond | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.08.19 1. Runde | vs. Juan Pablo Canas Garcia | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Vogau - Sandplatz | ||||
08.08.19 2. Runde | vs. Jaroslav Pospisil | 1-6, 6-74 | Spieldetails |