SPIELE
06.09.17 | 1. Runde | Renta Tokuda | Dmitry Mnushkin | 7-5, 6-0 | Turkey F33 | Sandplatz |
MATCH STATS
Renta Tokuda | Dmitry Mnushkin | |
1st SERVE % | 34/60 (57%) | 27/57 (47%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/34 (59%) | 13/27 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/26 (65%) | 12/30 (40%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 2/6 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/57 (56%) | 23/60 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 69/117 (59%) | 48/117 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 5 |
ACES | 4 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Renta Tokuda vs. Dmitry Mnushkin - Direktduelle
06.09.17 | 1. Runde | Renta Tokuda | Dmitry Mnushkin | 7-5, 6-0 | Spieldetails | Turkey F33 | Sandplatz |
Renta Tokuda form & Dmitry Mnushkin form
Renta Tokuda - letzten Spiele
M15 Tsukuba - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Yi Zhou | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Sora Fukuda | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Nishi - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Duckhee Lee | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Ray Ho | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Michael Mmoh | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Yunseong Chung | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Roehampton - Hartplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Michael Shaw | 3-6, - Renta Tokuda - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Astana - Hartplatz | ||||
06.08.23 Finale | vs. Yusuke Takahashi | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
05.08.23 Halbfinale | vs. Khumoun Sultanov | 4-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
04.08.23 Viertelfinale | vs. Robin Bertrand | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Jose Statham | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Islam Orynbasar | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Astana Challenger - Hartplatz | ||||
26.07.23 2. Runde | vs. Mikhail Kukushkin | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.07.23 1. Runde | vs. Digvijaypratap Singh | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Sidharth Rawat | 1-6, - Renta Tokuda - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Yurii Dzhavakian | 3-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Changwon - Hartplatz | ||||
17.06.23 Halbfinale | vs. Yuki Mochizuki | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.06.23 Viertelfinale | vs. Jea Moon Lee | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
15.06.23 2. Runde | vs. Yunseong Chung | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Seungmin Park | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
30.05.23 1. Runde | vs. Mitsuki Wei Kang Leong | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Busan Challenger - Hartplatz | ||||
09.05.23 1. Runde | vs. Yu Hsiou Hsu | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
08.05.23 Qualifikation | vs. Jose Statham | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dominik Palan | 7-63, 7-65 | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
27.04.23 2. Runde | vs. Jake Delaney | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
25.04.23 1. Runde | vs. Chak Lam Coleman Wong | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Yeongseok Jeong | 6-75, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Kashiwa - Hartplatz | ||||
08.04.23 Halbfinale | vs. Jea Moon Lee | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.04.23 Viertelfinale | vs. Rimpei Kawakami | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
06.04.23 2. Runde | vs. Yuki Mochizuki | 6-1, 6-1 | Spieldetails |
Dmitry Mnushkin - letzten Spiele
Russia F7 - Sandplatz | ||||
21.08.18 1. Runde | vs. Mikalai Haliak | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Russia F6 - Sandplatz | ||||
13.08.18 1. Runde | vs. Mikhail Fufygin | 0-1, - Dmitry Mnushkin - Aufgabe | Spieldetails | |
Uzbekistan F2 - Hartplatz | ||||
23.04.18 Qualifikation | vs. Shahbaaz Khan | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
22.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Shokhrukh Abdumalikov | 6-2, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
Uzbekistan F1 - Hartplatz | ||||
16.04.18 1. Runde | vs. Luca Margaroli | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Russia F3 - Halle Hart | ||||
11.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Semen Pankin | 2-6, 7-64, 2-4, - Dmitry Mnushkin - Aufgabe | Spieldetails | |
Russia F2 - Halle Hart | ||||
06.03.18 1. Runde | vs. Dimitriy Voronin | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Russia F1 - Halle Hart | ||||
02.03.18 Viertelfinale | vs. Denis Matsukevitch | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.02.18 2. Runde | vs. Richard Muzaev | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
26.02.18 1. Runde | vs. Wassily Philip Leon Moritz | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Israel F18 - Hartplatz | ||||
14.12.17 Viertelfinale | vs. Alon Elia | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.12.17 2. Runde | vs. Yuichi Ito | 5-7, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
12.12.17 1. Runde | vs. Alexis Canter | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
Israel F17 - Hartplatz | ||||
05.12.17 1. Runde | vs. Giorgio Ricca | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Estonia F4 - Halle Hart | ||||
06.11.17 1. Runde | vs. Markus Eriksson | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Estonia F3 - Halle Hart | ||||
31.10.17 1. Runde | vs. Maxime Authom | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Anton Pavlov | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
30.10.17 Qualifikation | vs. Manuel Bellutti | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Estonia F2 - Teppich | ||||
24.10.17 1. Runde | vs. Christian Samuelsson | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Turkey F33 - Sandplatz | ||||
06.09.17 1. Runde | vs. Renta Tokuda | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Turkey F32 - Sandplatz | ||||
29.08.17 1. Runde | vs. Caio Silva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.08.17 Qualifikation | vs. Cesar Antonio Gomez Diaz | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
28.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Filippo Mora | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
Russia F7 - Sandplatz | ||||
14.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Vitalii Shcherba | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Russia F6 - Sandplatz | ||||
09.08.17 1. Runde | vs. Vladimir Polyakov | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Oleg Kurbatov | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
07.08.17 Qualifikation | vs. Tikhon Markov | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Russia F5 - Hartplatz | ||||
05.08.17 Finale | vs. Denis Yevseyev | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.08.17 Halbfinale | vs. Maxim Ratniuk | 7-5, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
03.08.17 Viertelfinale | vs. Vladimir Korolev | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails |