SPIELE
06.02.17 | 1. Runde Qualifikation | Ren Nakamura | Sorin Andrei Iordache | 6-3, 3-6, 6-0 | Turkey F5 | Hartplatz |
MATCH STATS
Japan
31.01.95, 29 Jahre
15.320 $
31.01.95, 29 Jahre
15.320 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Rumänien
04.09.98, 25 Jahre
04.09.98, 25 Jahre
Ren Nakamura vs. Sorin Andrei Iordache - Direktduelle
06.02.17 | 1. Runde Qualifikation | Ren Nakamura | Sorin Andrei Iordache | 6-3, 3-6, 6-0 | Spieldetails | Turkey F5 | Hartplatz |
Ren Nakamura form & Sorin Andrei Iordache form
Ren Nakamura - letzten Spiele
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kelsey Stevenson | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Seita Watanabe | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mason Naumovski | 7-5, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Kuala - Hartplatz | ||||
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mattias Southcombe | 3-6, 6-3, 3-10 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vinhhien Truong | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Ipoh - Hartplatz | ||||
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Chien-Hsun Lo | 6-3, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nuno Van Os | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Kuching - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Taiyo Yamanaka | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Jimmy Yang | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
14.11.23 Qualifikation | vs. Tanguy Genier | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ryuhei Azuma | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nuno Van Os | 5-0, Nuno Van Os - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Takasaki - Hartplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hayato Matsuoka | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Hong - Hartplatz | ||||
04.09.23 Qualifikation | vs. Collin Altamirano | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Howard Chan | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Hong - Hartplatz | ||||
28.08.23 Qualifikation | vs. Blake Mott | 3-6, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rohan Mehra | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Tainan - Sandplatz | ||||
21.08.23 Qualifikation | vs. Jesse Delaney | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ian Turner | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jerall Yasin | 4-6, 7-64, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mason Naumovski | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ying-Ze Chen | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Karuizawa - Sandplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Yuichiro Inui | 1-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
30.05.23 Qualifikation | vs. Yua Taka | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Satoru Nakajima | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Montreal - Halle Hart | ||||
13.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jesse Flores | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Montreal - Halle Hart | ||||
07.03.23 Qualifikation | vs. Drew Van Orderlain | 6-76, 5-7 | Spieldetails | |
06.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sid Donarski | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
22.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Tai Sach | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jesse Delaney | 4-6, 6-0, 10-7 | Spieldetails |
Sorin Andrei Iordache - letzten Spiele
Turkey F37 - Sandplatz | ||||
19.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Shao-Fan Liu | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Amar Avdovic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Turkey F36 - Sandplatz | ||||
11.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Giovanni Rizzuti | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
10.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Jalpota | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
Turkey F32 - Sandplatz | ||||
13.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Hellfritsch | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Turkey F31 - Sandplatz | ||||
09.10.18 1. Runde | vs. Niklas Guttau | 3-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
Turkey F30 - Sandplatz | ||||
02.10.18 1. Runde | vs. Lucas Gerch | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
Turkey F29 - Sandplatz | ||||
26.09.18 1. Runde | vs. Jim Walder | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.09.18 Qualifikation | vs. Mert Alkaya | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
23.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Thomas Bosancic | 7-65, 7-62 | Spieldetails | |
22.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Pavel Shchaya-Zubrov | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Romania F13 - Sandplatz | ||||
10.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Neil Oberleitner | 7-611, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Serbia F2 - Sandplatz | ||||
11.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Aljaz Radinski | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Romania F8 - Sandplatz | ||||
05.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Laurentiu Mandocescu | 3-6, 0-3, - Sorin Andrei Iordache - Aufgabe | Spieldetails | |
Georgia F3 - Sandplatz | ||||
22.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Vasile-Alexandru Ghilea | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Akramzhon Avezmetov | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Georgia F2 - Sandplatz | ||||
16.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Vasile-Alexandru Ghilea | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sergey Bolotov | 6-74, 7-65, 7-67 | Spieldetails | |
Tunisia F24 - Sandplatz | ||||
18.06.18 Qualifikation | vs. Edris Fetisleam | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
17.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sam Taylor | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
16.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Danut Cuc | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Tunisia F23 - Sandplatz | ||||
09.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Garrett Johns | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Romania F2 - Sandplatz | ||||
28.05.18 Qualifikation | vs. Vasile-Alexandru Ghilea | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Gabi Adrian Boitan | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
26.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. George Iulian Dina | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Romania F1 - Sandplatz | ||||
19.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mihnea Lorin Stefan Turcu | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Turkey F17 - Sandplatz | ||||
30.04.18 Qualifikation | vs. Sandro Kopp | 6-73, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
29.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Martin Atanasov | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
28.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Siim Troost | 7-5, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Turkey F16 - Sandplatz | ||||
21.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mike Urbanija | 6-3, 5-7, 0-6 | Spieldetails |