SPIELE
05.04.17 | 1. Runde | Remi Boutillier | Benjamin Pietri | 6-2, 6-3 | Greece F5 | Hartplatz |
MATCH STATS
Remi Boutillier | Benjamin Pietri | |
1st SERVE % | 33/48 (69%) | 31/47 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/33 (76%) | 18/31 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/15 (47%) | 5/16 (31%) |
BREAK POINTS WON | 5/5 (100%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/47 (51%) | 16/48 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 56/95 (59%) | 39/95 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 1 |
ACES | 3 | 2 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Remi Boutillier vs. Benjamin Pietri - Direktduelle
18.10.18 | 2. Runde | Remi Boutillier | Benjamin Pietri | 6-4, 6-4 | Spieldetails | France F22 | Halle Hart |
05.04.17 | 1. Runde | Remi Boutillier | Benjamin Pietri | 6-2, 6-3 | Spieldetails | Greece F5 | Hartplatz |
Remi Boutillier form & Benjamin Pietri form
Remi Boutillier - letzten Spiele
France F22 - Halle Hart | ||||
21.10.18 Finale | vs. Gregoire Jacq | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
20.10.18 Halbfinale | vs. Matteo Martineau | 6-4, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
19.10.18 Viertelfinale | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
18.10.18 2. Runde | vs. Benjamin Pietri | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
17.10.18 1. Runde | vs. Andres Artunedo Martinavarr | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
France F20 - Halle Hart | ||||
05.10.18 Viertelfinale | vs. Yannick Jankovits | 2-6, - Remi Boutillier - Aufgabe | Spieldetails | |
03.10.18 2. Runde | vs. Evan Furness | 7-610, 6-2 | Spieldetails | |
02.10.18 1. Runde | vs. Joffrey De Schepper | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
France F13 - Hartplatz | ||||
15.07.18 Finale | vs. Aslan Karatsev | 6-76, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
14.07.18 Halbfinale | vs. Arthur Rinderknech | 6-4, 3-6, 7-65 | Spieldetails | |
13.07.18 Viertelfinale | vs. Hugo Pontico | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
11.07.18 2. Runde | vs. Clement Larriere | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
10.07.18 1. Runde | vs. Andres Artunedo Martinavarr | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Lyon Challenger - Sandplatz | ||||
09.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mikael Ymer | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Loughborough Challenger - Halle Hart | ||||
19.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Frederik Nielsen | 7-62, 6-710, 1-6 | Spieldetails | |
Nigeria F3 - Hartplatz | ||||
02.05.18 2. Runde | vs. Youssef Hossam | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
30.04.18 1. Runde | vs. Diego Fernandez Flores | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Nigeria F2 - Hartplatz | ||||
25.04.18 2. Runde | vs. Suraj R Prabodh | 4-6, 6-2, 6-74 | Spieldetails | |
23.04.18 1. Runde | vs. Kento Takeuchi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Nigeria F1 - Hartplatz | ||||
18.04.18 2. Runde | vs. Tuki Jacobs | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.04.18 1. Runde | vs. Emmanuel Audu | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
St. Brieuc - Halle Hart | ||||
25.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Tristan Lamasine | 6-3, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
24.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Bradley Mousley | 4-6, 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
17.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Escoffier | 4-6, 7-62, 3-6 | Spieldetails | |
France F5 - Halle Hart | ||||
13.03.18 1. Runde | vs. Albano Olivetti | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
France F4 - Halle Hart | ||||
09.03.18 Viertelfinale | vs. Botic Van De Zandschulp | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.03.18 2. Runde | vs. Pierre Faivre | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
06.03.18 1. Runde | vs. Fabien Reboul | 7-69, 6-3 | Spieldetails | |
Italy F1 - Teppich | ||||
03.03.18 Halbfinale | vs. Laurynas Grigelis | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.03.18 Viertelfinale | vs. Romain Barbosa | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails |
Benjamin Pietri - letzten Spiele
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Antoine Ghibaudo | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mayeul Darras | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Luca Potenza | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Alec Beckley | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Aleksandr Lobanov | 7-66, 7-63 | Spieldetails | |
04.03.24 Qualifikation | vs. Ryan Augusto dos Santos | 3-6, 6-2, 13-11 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Daan Meijer | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mohamed Sanad Bouhlel | Mohamed Sanad Bouhlel - nicht angetreten | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Milos Karol | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Andrin Casanova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Leon Formella | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Grekul | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Ulises Blanch | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Stefan Palosi | 6-1, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Niccolo Ciavarella | 7-65, 3-6, 13-11 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Aleksei Mokrov | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kyle Rae | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Mousa Alkotop | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Michael Zhu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anas Ben Chiekh | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Jules Marie | 4-6, 6-4, 6-75 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Stephanos Schinas | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Ioannis Xilas | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Adrian Bodmer | Adrian Bodmer - nicht angetreten | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Vuk Radjenovic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
21.11.23 Qualifikation | vs. Przemyslaw Michocki | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Christos Antonopoulos | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mateusz Kulakowski | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Jakub Nicod | 4-6, 7-5, 6-75 | Spieldetails | |
15.11.23 Qualifikation | vs. Nazar Oliynykov | 6-1, 6-3 | Spieldetails |