SPIELE
21.07.18 | 2. Runde Qualifikation | Razvan Marius Codescu | Daniil Tsebrenko | 6-4, 6-2 | Lithuania F1 | Sandplatz |
MATCH STATS
Rumänien
14.08.98, 25 Jahre
14.08.98, 25 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Ukraine
24.05.99, 24 Jahre
24.05.99, 24 Jahre
Razvan Marius Codescu vs. Daniil Tsebrenko - Direktduelle
21.07.18 | 2. Runde Qualifikation | Razvan Marius Codescu | Daniil Tsebrenko | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Lithuania F1 | Sandplatz |
Razvan Marius Codescu form & Daniil Tsebrenko form
Razvan Marius Codescu - letzten Spiele
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alp Horoz | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Denis Constantin Spiridon | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Al - Hartplatz | ||||
30.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aljaz Jeran | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Constanta - Sandplatz | ||||
29.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mihai Razvan Marinescu | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Laborde | 6-4, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lior Goldenberg | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Constanta - Sandplatz | ||||
05.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Vasile Antonescu | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lazar Dokov | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Curtea - Sandplatz | ||||
07.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Kolyachev | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Pitesti - Sandplatz | ||||
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Vasile Antonescu | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25+H Bacau - Sandplatz | ||||
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandru Luca | 6-3, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
22.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Carl Holder | 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Meerbusch - Sandplatz | ||||
01.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jannik Maute | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Split - Sandplatz | ||||
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Heinonen | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Siniakov | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Philipp Pavlenko | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mert Naci Turker | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mohamed Ali Abibsi | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
31.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Matias Ponce De Leon Gomila | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
19.10.21 Qualifikation | vs. Jimmy Yang | 2-6, 6-4, 4-10 | Spieldetails | |
18.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Nishith Naveen | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
11.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Muthu Senthilkumar | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Adel Ghanim | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Vyshkovo - Sandplatz | ||||
20.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Mykhailo Mossur | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25+H Bacau - Sandplatz | ||||
17.08.21 Qualifikation | vs. Stefan Palosi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Theodor Cristian Miriuta | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. George Tsivadze | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.03.20 Qualifikation | vs. Theertha Shashank Macherla | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Amr Hassan | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.11.19 Qualifikation | vs. Petru-Alexandru Luncanu | 0-6, 3-6 | Spieldetails |
Daniil Tsebrenko - letzten Spiele
M15 Vyshkovo - Sandplatz | ||||
20.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Grygorii Kysilov | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
20.09.21 Qualifikation | vs. Leonardo Catani | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Trier - Sandplatz | ||||
23.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tristan Reiff | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Evgeny Philippov | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Denisov | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Petr Michnev | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Chornomorsk - Sandplatz | ||||
23.09.19 Qualifikation | vs. Svyatoslav Ilnytskyy | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Dmitry Trunov | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Varna - Sandplatz | ||||
09.09.19 Qualifikation | vs. Bartosz Wojnar | 4-6, 6-1, 7-10 | Spieldetails | |
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Iliev | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sao - Hartplatz | ||||
03.09.19 Qualifikation | vs. Goncalo Falcao | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Jason Janis | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Irpin - Sandplatz | ||||
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Dmytro Kamynin | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Egor Baklanov | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Minsk - Hartplatz | ||||
20.08.19 Qualifikation | vs. David Volfson | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Zurab Bahatrishvili | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Irpin - Sandplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Michal Skonieczny | 1-6, 6-2, 11-13 | Spieldetails | |
M15 Koszalin - Sandplatz | ||||
07.08.19 1. Runde | vs. Robin Stanek | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.08.19 Qualifikation | vs. Michal Skonieczny | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Stepan Beresnev | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Porto - Hartplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Filipe Brandao | 6-4, 2-6, 2-10 | Spieldetails | |
M15 Wroclaw - Sandplatz | ||||
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Piotr Grynkowski | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25+H Most - Sandplatz | ||||
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Krystof Zapsky | 3-6, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Irpin - Sandplatz | ||||
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Dmytro Kamynin | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sozopol - Hartplatz | ||||
07.05.19 Qualifikation | vs. Daniil Glinka | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Valentin Ivanov | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Germany F16 - Halle Hart | ||||
21.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Herman Meeuwes Mattheo Knoop | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Germany F15 - Teppich | ||||
08.10.18 Qualifikation | vs. Egor Noskin | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Christian Braun | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Poland F8 - Sandplatz | ||||
18.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tomasz Bednarek | 1-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails |