SPIELE
09.10.19 | 1. Runde | Raymond Sarmiento | Christian Langmo | 6-2, 6-3 | M25 Claremont | Hartplatz |
MATCH STATS
Raymond Sarmiento | Christian Langmo | |
1st SERVE % | 30/47 (64%) | 34/50 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/30 (90%) | 21/34 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/17 (59%) | 7/16 (44%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 22/50 (44%) | 10/47 (21%) |
TOTAL POINTS WON | 59/97 (61%) | 38/97 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 5 |
ACES | 9 | 8 |
MATCH STATS
1 | ||
Raymond Sarmiento | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
4-2 | Christian Langmo | |
0-0, 15-0 | ||
Raymond Sarmiento | 5-2 | |
0-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Christian Langmo | |
0-0, 30-0 | ||
Raymond Sarmiento | 1-0 | |
0-0 | ||
1-1 | Christian Langmo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Raymond Sarmiento | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Christian Langmo | |
0-0, 15-0 | ||
Raymond Sarmiento | 3-2 | |
0-0, 30-0 | ||
Raymond Sarmiento | 5-2 | |
0-0 | ||
5-3 | Christian Langmo | |
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Raymond Sarmiento vs. Christian Langmo - Direktduelle
18.07.20 | 1. Runde | Christian Langmo | Raymond Sarmiento | 6-2, 6-4 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
09.10.19 | 1. Runde | Raymond Sarmiento | Christian Langmo | 6-2, 6-3 | Spieldetails | M25 Claremont | Hartplatz |
Raymond Sarmiento form & Christian Langmo form
Raymond Sarmiento - letzten Spiele
Washington - Hartplatz | ||||
30.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Mmoh | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 East - Halle Hart | ||||
21.11.21 Finale | vs. Gabriel Diallo | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.11.21 Halbfinale | vs. Alexander Brown | 6-1, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
19.11.21 Viertelfinale | vs. Sebastian Gima | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
18.11.21 2. Runde | vs. Shunsuke Mitsui | 4-6, 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
16.11.21 1. Runde | vs. Yankel Zemel | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Calabasas - Hartplatz | ||||
27.10.21 1. Runde | vs. Connor Farren | 6-70, 6-74 | Spieldetails | |
Los Cabos - Hartplatz | ||||
17.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Sarkissian | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Acapulco - Hartplatz | ||||
13.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandro Gonzalez | 6-2, 6-73, 0-3, - Raymond Sarmiento - Aufgabe | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
27.09.20 1. Runde | vs. Omni Kumar | 7-5, 3-6, 9-8 | Spieldetails | |
26.09.20 1. Runde | vs. Djurabeck Karimov | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
10.09.20 1. Runde | vs. Dennis Novikov | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
09.09.20 1. Runde | vs. Toby D. Boyer | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
08.09.20 1. Runde | vs. Alexander Sarkissian | 5-7, 6-3, 15-16 | Spieldetails | |
29.08.20 1. Runde | vs. Alec Adamson | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
27.08.20 1. Runde | vs. Nick Chappell | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
23.08.20 1. Runde | vs. Martin Redlicki | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
22.08.20 1. Runde | vs. Gage Brymer | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
16.08.20 1. Runde | vs. Ivan Nedelko | 3-6, 6-2, 5-10 | Spieldetails | |
11.08.20 1. Runde | vs. Shahin Khaledan | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
10.08.20 1. Runde | vs. Dusty H. Boyer | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.08.20 1. Runde | vs. Keegan Smith | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.08.20 1. Runde | vs. Bogdan Bobrov | 4-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
29.07.20 1. Runde | vs. Felix Corwin | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
21.07.20 1. Runde | vs. Brayden Schnur | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
19.07.20 1. Runde | vs. Ivan Nedelko | 1-6, 7-5, 10-7 | Spieldetails | |
18.07.20 1. Runde | vs. Christian Langmo | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.07.20 1. Runde | vs. Gage Brymer | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
11.07.20 1. Runde | vs. Dusty H. Boyer | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
29.06.20 1. Runde | vs. Nick Chappell | 6-72, 4-6 | Spieldetails |
Christian Langmo - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Aidan Mayo | 7-5, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Gabi Adrian Boitan | 5-7, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Santiago Padilla Cote | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Merida Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. David Pichler | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. George Goldhoff | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Jayden Court | 6-3, 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Li Tu | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Jacob Bradshaw | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Jea Moon Lee | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Burnie 2 - Hartplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Yasutaka Uchiyama | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Yuta Shimizu | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Taisei Ichikawa | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Burnie 1 - Hartplatz | ||||
29.01.24 1. Runde | vs. Mikalai Haliak | 6-3, 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Weber | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Manuel Guinard | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Yunseong Chung | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alafia Ayeni | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Arthur Weber | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giovanni Fonio | 6-3, 3-6, 7-63 | Spieldetails | |
Knoxville Challenger - Halle Hart | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Wiedenmann | 0-3, - Christian Langmo - Aufgabe | Spieldetails | |
Charlottesville Challenger - Halle Hart | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Inaki Montes-De La Torre | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Keenan Mayo | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Las - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Alexander Razeghi | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Fairfield Challenger - Hartplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Brandon Holt | 3-6, 7-5, 6-73 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Strong Kirchheimer | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Tiburon Challenger - Hartplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nishesh Basavareddy | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Charleston Challenger - Hartplatz | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Darian King | 6-4, 6-75, 6-73 | Spieldetails | |
Cary 2 - Hartplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Rinky Hijikata | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Donald Young | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Cassis Challenger - Hartplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Maxime Janvier | 3-6, 3-6 | Spieldetails |