SPIELE
07.09.20 | 1. Runde | Rayan Ghedjemis | Sergey Fomin | 6-0, 6-2 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
5-0 | Sergey Fomin | |
0-0, 15-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Rayan Ghedjemis | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-40[BP], 40-A[BP] | ||
0-1 | Sergey Fomin | |
0-0, 15-15, 15-40 | ||
Rayan Ghedjemis | 0-2 | |
0-0 | ||
1-2 | Sergey Fomin | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Rayan Ghedjemis | 2-2 | |
0-0, 15-15, 30-30 | ||
3-2 | Sergey Fomin | |
0-0, 30-0 | ||
Rayan Ghedjemis | 4-2 | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-40 | ||
5-2 | Sergey Fomin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Rayan Ghedjemis vs. Sergey Fomin - Direktduelle
07.09.20 | 1. Runde | Rayan Ghedjemis | Sergey Fomin | 6-0, 6-2 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
Rayan Ghedjemis form & Sergey Fomin form
Rayan Ghedjemis - letzten Spiele
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Liam Gavrielides | 7-64, 4-6, 2-10 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Martin | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.08.22 1. Runde | vs. Colin Markes | 7-66, 1-6, 0-3, - Rayan Ghedjemis - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.08.22 1. Runde | vs. Cyril Vandermeersch | 6-2, 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Oran - Sandplatz | ||||
28.05.22 Finale | vs. Robin Bertrand | 7-5, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.05.22 Halbfinale | vs. Benjamin Lock | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
26.05.22 Viertelfinale | vs. Digvijaypratap Singh | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
25.05.22 2. Runde | vs. Pierre Antoine Tailleu | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
24.05.22 1. Runde | vs. Jagmeet Singh | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Oran - Sandplatz | ||||
19.05.22 Viertelfinale | vs. Leo Borg | 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
18.05.22 2. Runde | vs. Vicente Oliver Moratalla | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
17.05.22 1. Runde | vs. Khalil Adel Radjaa | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Angers - Sandplatz | ||||
20.04.22 1. Runde | vs. Jurgen Briand | 0-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Reus - Sandplatz | ||||
07.04.22 2. Runde | vs. Ugo Blanchet | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.04.22 1. Runde | vs. Diego Fernandez Flores | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Creteil - Halle Hart | ||||
08.03.22 1. Runde | vs. Antoine Bellier | 3-6, 0-3, - Rayan Ghedjemis - Aufgabe | Spieldetails | |
M25+H Rodez - Halle Hart | ||||
12.10.21 1. Runde | vs. Jelle Sels | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Nevers - Halle Hart | ||||
05.10.21 1. Runde | vs. Arthur Bouquier | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
M25+H Lesa - Sandplatz | ||||
24.08.21 1. Runde | vs. Facundo Arias Bisso | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
25.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ryan Peniston | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Pozoblanco Challenger - Hartplatz | ||||
19.07.21 1. Runde | vs. Gregoire Barrere | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Bakio - Hartplatz | ||||
29.06.21 1. Runde | vs. Hugo Grenier | 5-7, 4-4, - Rayan Ghedjemis - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Bergamo - Sandplatz | ||||
23.06.21 1. Runde | vs. Alexander Weis | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Genova - Sandplatz | ||||
16.06.21 1. Runde | vs. Remy Bertola | 0-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Marbella - Hartplatz | ||||
26.05.21 1. Runde | vs. Benjamin Winter Lopez | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Valldoreix - Sandplatz | ||||
14.05.21 Viertelfinale | vs. Tiago Cacao | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.05.21 2. Runde | vs. Niels Visker | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
12.05.21 1. Runde | vs. Richard Zusman | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Majadahonda - Sandplatz | ||||
04.05.21 1. Runde | vs. Georgii Kravchenko | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
M25 Angers - Sandplatz | ||||
21.04.21 1. Runde | vs. Maxime Hamou | 1-4, - Rayan Ghedjemis - Aufgabe | Spieldetails |
Sergey Fomin - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Jiri Barnat | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Egor Agafonov | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Evgeny Philippov | 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Guy Den Heijer | 6-3, 6-73, 7-64 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Bekkhan Atlangeriev | 6-1, 6-73, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Niels Visker | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Yerassyl Yerdilda | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Martin Landaluce | 1-6, 6-710 | Spieldetails | |
16.02.24 2. Runde | vs. Elmer Moller | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Michiel De Krom | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
02.02.24 Rubber 1 | vs. Hubert Hurkacz | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.12.23 Viertelfinale | vs. Dmitry Popko | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.12.23 2. Runde | vs. Ioan Alexandru Chirita | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
20.12.23 1. Runde | vs. Kerem Yilmaz | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.12.23 Halbfinale | vs. Evgenii Tiurnev | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
10.12.23 Finale | vs. Dmitry Popko | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
09.12.23 Viertelfinale | vs. Denys Klok | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
08.12.23 2. Runde | vs. Lucio Carnevalle | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Max Houkes | 6-4, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Maxim Zhukov | 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Mert Naci Turker | 1-0, Mert Naci Turker - Aufgabe | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Bekkhan Atlangeriev | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Tim Handel | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ivan Denisov | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
14.11.23 Qualifikation | vs. Marko Maksimovic | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amir Milushev | 6-0, 2-6, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Tuncay Duran | 5-7, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Faris Zakaryia | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Alex Knaff | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Petr Bar Biryukov | 6-3, 7-5 | Spieldetails |