SPIELE
20.10.18 | Viertelfinale | Raul Brancaccio | Omar Salman | 6-4, 6-1 | Italy F32 | Sandplatz |
MATCH STATS
Raul Brancaccio | Omar Salman | |
1st SERVE % | 30/47 (64%) | 30/58 (52%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/30 (80%) | 18/30 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/17 (65%) | 12/28 (43%) |
BREAK POINTS WON | 4/8 (50%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/58 (48%) | 12/47 (26%) |
TOTAL POINTS WON | 63/105 (60%) | 42/105 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Omar Salman | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Raul Brancaccio | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Omar Salman | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Raul Brancaccio | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-2 | Omar Salman | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Raul Brancaccio | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-3 | Omar Salman | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Raul Brancaccio | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Omar Salman | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Raul Brancaccio | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Omar Salman | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Raul Brancaccio | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Raul Brancaccio | 1-1 | |
0-0, 40-30 | ||
Raul Brancaccio | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
Raul Brancaccio | 3-1 | |
Raul Brancaccio | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Raul Brancaccio | 5-1 | |
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Raul Brancaccio vs. Omar Salman - Direktduelle
20.10.18 | Viertelfinale | Raul Brancaccio | Omar Salman | 6-4, 6-1 | Spieldetails | Italy F32 | Sandplatz |
22.08.18 | 2. Runde | Raul Brancaccio | Omar Salman | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Spain F24 | Sandplatz |
Raul Brancaccio form & Omar Salman form
Raul Brancaccio - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
25.03.24 1. Runde | vs. Pierre-Hugues Herbert | 6-3, 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Nicolas Alvarez Varona | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Miguel Damas | 6-1, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-3, 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Zsombor Piros | 1-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Salvatore Caruso | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Henrique Rocha | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Stefano Travaglia | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Lukas Neumayer | 3-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Salvatore Caruso | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hady Habib | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Max Hans Rehberg | 7-67, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Alexander Ritschard | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jesper De Jong | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Javier Barranco Cosano | 6-74, 1-3, - Raul Brancaccio - Aufgabe | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Titouan Droguet | 3-6, 6-0, 4-6 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Svyatoslav Gulin | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Steven Diez | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
22.11.23 2. Runde | vs. Hugo Gaston | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Salvatore Caruso | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Mattia Bellucci | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Remy Bertola | 7-5, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Emilio Nava | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Robert Strombachs | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nick Chappell | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Hartplatz | ||||
02.10.23 1. Runde | vs. Arthur Cazaux | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Marvin Moeller | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Henri Squire | 7-64, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
Szczecin Challenger - Sandplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Alexander Shevchenko | 7-5, 5-7, 6-78 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Geoffrey Blancaneaux | 6-4, 7-5 | Spieldetails |
Omar Salman - letzten Spiele
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
12.03.19 1. Runde | vs. Paul Woerner | 6-3, 5-7, 3-5, - Omar Salman - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.02.19 1. Runde | vs. Louis Wessels | 2-6, 7-64, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Palmanova - Sandplatz | ||||
02.02.19 Halbfinale | vs. Oriol Roca Batalla | 0-2, - Omar Salman - Aufgabe | Spieldetails | |
01.02.19 Viertelfinale | vs. Dragos Nicolae Madaras | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
31.01.19 2. Runde | vs. Simon Carr | 7-611, 6-2 | Spieldetails | |
30.01.19 1. Runde | vs. Pol Toledo Bague | 1-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Palmanova - Sandplatz | ||||
22.01.19 1. Runde | vs. Jeremy Jahn | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Egypt F31 - Sandplatz | ||||
14.12.18 Viertelfinale | vs. Mathieu Perchicot | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.12.18 2. Runde | vs. Alex Marti Pujolras | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
12.12.18 1. Runde | vs. Dennis Uspensky | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Italy F32 - Sandplatz | ||||
20.10.18 Viertelfinale | vs. Raul Brancaccio | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.10.18 2. Runde | vs. Bruno Sant'Anna | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
15.10.18 1. Runde | vs. Vladimir Filip | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Roja de - Sandplatz | ||||
12.10.18 Viertelfinale | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
11.10.18 2. Runde | vs. Carlos Boluda-Purkiss | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
08.10.18 1. Runde | vs. Juan Pablo Canas Garcia | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Spain F29 - Sandplatz | ||||
29.09.18 Halbfinale | vs. Gonzalo Lama | 6-4, 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
28.09.18 Viertelfinale | vs. Miguel Semmler | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
27.09.18 2. Runde | vs. Marcos Giraldi Requena | 6-1, 4-1, Marcos Giraldi Requena - Aufgabe | Spieldetails | |
25.09.18 1. Runde | vs. Lamine Ouahab | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
Spain F27 - Sandplatz | ||||
16.09.18 Finale | vs. Carlos Boluda-Purkiss | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.09.18 Halbfinale | vs. Eduard Esteve Lobato | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
13.09.18 Viertelfinale | vs. Alexander Zhurbin | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
12.09.18 2. Runde | vs. Marcos Giraldi Requena | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
11.09.18 1. Runde | vs. Germain Gigounon | 3-2, Germain Gigounon - Aufgabe | Spieldetails | |
Spain F26 - Sandplatz | ||||
08.09.18 Halbfinale | vs. Germain Gigounon | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.09.18 Viertelfinale | vs. Joao Pedro Sorgi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
07.09.18 2. Runde | vs. Marc Fornell-Mestres | 6-4, 5-2, Marc Fornell-Mestres - Aufgabe | Spieldetails | |
04.09.18 1. Runde | vs. Marcos Giraldi Requena | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Spain F25 - Sandplatz | ||||
30.08.18 Viertelfinale | vs. Javier Barranco Cosano | - Omar Salman - nicht angetreten | Spieldetails |