SPIELE
19.09.20 | 1. Runde Qualifikation | Raul Brancaccio | Artem Dubrivnyy | 6-1, 7-63 | Forli Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Raul Brancaccio | Artem Dubrivnyy | |
1st SERVE % | 33/59 (56%) | 30/78 (38%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/33 (73%) | 18/30 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/26 (46%) | 20/48 (42%) |
BREAK POINTS WON | 6/8 (75%) | 3/4 (75%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 40/78 (51%) | 23/59 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 76/137 (55%) | 61/137 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 3 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Raul Brancaccio | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Artem Dubrivnyy | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Raul Brancaccio | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Artem Dubrivnyy | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Raul Brancaccio | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-1 | Artem Dubrivnyy | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Raul Brancaccio | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Artem Dubrivnyy | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Raul Brancaccio | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Artem Dubrivnyy | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Raul Brancaccio | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Artem Dubrivnyy | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Raul Brancaccio | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-3 | Artem Dubrivnyy | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Raul Brancaccio | 4-3 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Artem Dubrivnyy | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Raul Brancaccio | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-5 | Artem Dubrivnyy | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Raul Brancaccio | 5-6 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-6 | Artem Dubrivnyy | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 3-1, 3-2, 3-3, 4-3, 5-3, 6-3 | ||
7-63 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Raul Brancaccio vs. Artem Dubrivnyy - Direktduelle
19.09.20 | 1. Runde Qualifikation | Raul Brancaccio | Artem Dubrivnyy | 6-1, 7-63 | Spieldetails | Forli Challenger | Sandplatz |
Raul Brancaccio form & Artem Dubrivnyy form
Raul Brancaccio - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
25.03.24 1. Runde | vs. Pierre-Hugues Herbert | 6-3, 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Nicolas Alvarez Varona | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Miguel Damas | 6-1, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-3, 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Zsombor Piros | 1-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Salvatore Caruso | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Henrique Rocha | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Stefano Travaglia | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Lukas Neumayer | 3-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Salvatore Caruso | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hady Habib | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Max Hans Rehberg | 7-67, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Alexander Ritschard | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jesper De Jong | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Javier Barranco Cosano | 6-74, 1-3, - Raul Brancaccio - Aufgabe | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Titouan Droguet | 3-6, 6-0, 4-6 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Svyatoslav Gulin | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Steven Diez | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
22.11.23 2. Runde | vs. Hugo Gaston | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Salvatore Caruso | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Mattia Bellucci | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Remy Bertola | 7-5, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Emilio Nava | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Robert Strombachs | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nick Chappell | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Hartplatz | ||||
02.10.23 1. Runde | vs. Arthur Cazaux | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Marvin Moeller | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Henri Squire | 7-64, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
Szczecin Challenger - Sandplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Alexander Shevchenko | 7-5, 5-7, 6-78 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Geoffrey Blancaneaux | 6-4, 7-5 | Spieldetails |
Artem Dubrivnyy - letzten Spiele
M25 Nur - Halle Hart | ||||
03.03.22 2. Runde | vs. Marat Sharipov (RUS) | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
02.03.22 1. Runde | vs. Ivan Gakhov | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Nur - Halle Hart | ||||
24.02.22 2. Runde | vs. Ivan Liutarevich | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
23.02.22 1. Runde | vs. Nikita Sidorov | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
10.02.22 2. Runde | vs. Emilien Voisin | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.02.22 1. Runde | vs. Arthur Gea | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Eckental Challenger - Teppich | ||||
31.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Erler | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25+H Rodez - Halle Hart | ||||
16.10.21 Halbfinale | vs. Antoine Escoffier | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
15.10.21 Viertelfinale | vs. Gijs Brouwer | 1-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
14.10.21 2. Runde | vs. Louis Dussin | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
13.10.21 1. Runde | vs. Valentin Royer | 7-64, 7-62 | Spieldetails | |
M25 Prague - Halle Hart | ||||
06.10.21 1. Runde | vs. Luke Johnson | 7-66, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.10.21 Qualifikation | vs. Ondrej Horak | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
03.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dawid Taczala | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
26.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Evgeny Karlovskiy | 2-6, 6-78 | Spieldetails | |
Istanbul 2 - Hartplatz | ||||
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Christopher Heyman | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Liberec Challenger - Sandplatz | ||||
02.08.21 Qualifikation | vs. Alexander Ritschard | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kyrian Jacquet | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Trieste Challenger - Sandplatz | ||||
25.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nerman Fatic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Hartplatz | ||||
20.07.21 1. Runde | vs. Peter Polansky | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
19.07.21 Qualifikation | vs. Vladyslav Manafov | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Timur Khabibulin | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Hartplatz | ||||
13.07.21 1. Runde | vs. Jay Clarke | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
12.07.21 Qualifikation | vs. Edan Leshem | 7-64, 7-63 | Spieldetails | |
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Islam Orynbasar | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Biella 7 - Sandplatz | ||||
31.05.21 Qualifikation | vs. Hugo Grenier | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Geoffrey Blancaneaux | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Brcko - Sandplatz | ||||
22.05.21 Viertelfinale | vs. Otto Virtanen | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.05.21 2. Runde | vs. Domagoj Biljesko | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
18.05.21 1. Runde | vs. Tim Heger | 6-3, 6-1 | Spieldetails |