SPIELE
04.12.17 | 2. Runde Qualifikation | Ran Amar | Yair Sarouk | 6-4, 6-4 | Israel F17 | Hartplatz |
MATCH STATS
Israel
05.05.99, 24 Jahre
05.05.99, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Israel
15.08.01, 22 Jahre
15.08.01, 22 Jahre
Ran Amar vs. Yair Sarouk - Direktduelle
04.12.17 | 2. Runde Qualifikation | Ran Amar | Yair Sarouk | 6-4, 6-4 | Spieldetails | Israel F17 | Hartplatz |
Ran Amar form & Yair Sarouk form
Ran Amar - letzten Spiele
M25 Netanya - Hartplatz | ||||
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aaron Cohen | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Abelevich | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Netanya - Hartplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Tuncay Duran | 6-4, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
20.06.23 Qualifikation | vs. Vasilios Caripi | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
19.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mark Neyelov | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eitan Dray | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Netanya - Hartplatz | ||||
26.05.22 2. Runde | vs. Daniel Cukierman | 6-71, 0-6 | Spieldetails | |
25.05.22 1. Runde | vs. Aaron Addison | 6-73, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
24.05.22 Qualifikation | vs. Lior Goldenberg | 7-5, 3-1, Lior Goldenberg - Aufgabe | Spieldetails | |
23.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Zohar Yaniv | 6-4, 6-74, 16-14 | Spieldetails | |
22.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ido Geva | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Akko - Hartplatz | ||||
15.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Amit Vales | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Jerusalem - Hartplatz | ||||
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Christophe Clement | 6-3, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Ramat - Hartplatz | ||||
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Vladimir Bazilevskiy | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
01.07.20 1. Runde | vs. Ofek Amoyal | 6-4, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
01.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Ioannis Brokakis | 1-6, 5-6, - Ran Amar - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Marius Ruzgas | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
25.02.20 Qualifikation | vs. Martin Van Der Meerschen | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Alexander Gaponenko | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Rotem Sobol | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriele Maria Noce | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
11.12.19 Qualifikation | vs. Sean Hodkin | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
09.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandros Skorilas | 6-1, Alexandros Skorilas - Aufgabe | Spieldetails | |
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gianmarco Amatiste | 0-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Delf Gohlke | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
18.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Neil Oberleitner | 2-6, 6-3, 10-12 | Spieldetails | |
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Winter Meagher | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
11.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Jordan Hasson | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mile Matic | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
04.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Yann Wojcik | 6-3, 4-6, 7-10 | Spieldetails |
Yair Sarouk - letzten Spiele
M25 Herzlia - Hartplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sean Kamyshev | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Raanana - Hartplatz | ||||
31.07.23 Qualifikation | vs. Lior Goldenberg | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ben Chetewy Ungar | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Netanya - Hartplatz | ||||
27.06.23 Qualifikation | vs. Emile Hudd | 1-6, 6-4, 5-10 | Spieldetails | |
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Patrick Foley | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Netanya - Hartplatz | ||||
22.06.23 2. Runde | vs. Duarte Vale | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Roi Ginat | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
20.06.23 Qualifikation | vs. Sean Kamyshev | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
19.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ido Geva | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
14.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Pietro Pampanin | 6-1, 1-6, 6-10 | Spieldetails | |
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Dominique Graf | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Stylianos Christodoulou | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Jerusalem - Hartplatz | ||||
03.11.22 2. Runde | vs. Sahar Simon | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.11.22 1. Runde | vs. Vladimir Bazilevskiy | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Afula - Hartplatz | ||||
26.10.22 2. Runde | vs. Louis Wessels | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.10.22 1. Runde | vs. Raz Haviv | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
17.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Artem Podorozhnyi | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Christos Antonopoulos | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Herzlia - Hartplatz | ||||
11.08.22 2. Runde | vs. Kazuma Kawachi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.08.22 1. Runde | vs. Sean Kamyshev | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Kfar - Hartplatz | ||||
01.08.22 Qualifikation | vs. Jonathan Baron | 6-4, 5-7, 2-5, - Yair Sarouk - Aufgabe | Spieldetails | |
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Amit Shahar | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Netanya - Hartplatz | ||||
24.05.22 Qualifikation | vs. Shohei Chikami | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Tom Saporta | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Raz Haviv | 1-6, 7-5, 11-9 | Spieldetails | |
M15 Akko - Hartplatz | ||||
17.05.22 Qualifikation | vs. Ren Nakamura | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Mark Neyelov | 1-6, 6-4, 10-4 | Spieldetails | |
15.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Roy Leshem | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Afula - Hartplatz | ||||
10.11.21 2. Runde | vs. Michail Pervolarakis | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.11.21 1. Runde | vs. Raz Haviv | 7-62, 6-2 | Spieldetails |