SPIELE
12.03.18 | 2. Runde Qualifikation | Ran Amar | Nicolas Ferrando | 6-4, 3-6, 6-4 | Israel F2 | Hartplatz |
MATCH STATS
Israel
05.05.99, 24 Jahre
05.05.99, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Argentinien
25.06.96, 27 Jahre
25.06.96, 27 Jahre
Ran Amar vs. Nicolas Ferrando - Direktduelle
12.03.18 | 2. Runde Qualifikation | Ran Amar | Nicolas Ferrando | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | Israel F2 | Hartplatz |
Ran Amar form & Nicolas Ferrando form
Ran Amar - letzten Spiele
M25 Netanya - Hartplatz | ||||
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aaron Cohen | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Abelevich | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Netanya - Hartplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Tuncay Duran | 6-4, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
20.06.23 Qualifikation | vs. Vasilios Caripi | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
19.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mark Neyelov | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eitan Dray | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Netanya - Hartplatz | ||||
26.05.22 2. Runde | vs. Daniel Cukierman | 6-71, 0-6 | Spieldetails | |
25.05.22 1. Runde | vs. Aaron Addison | 6-73, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
24.05.22 Qualifikation | vs. Lior Goldenberg | 7-5, 3-1, Lior Goldenberg - Aufgabe | Spieldetails | |
23.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Zohar Yaniv | 6-4, 6-74, 16-14 | Spieldetails | |
22.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ido Geva | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Akko - Hartplatz | ||||
15.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Amit Vales | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Jerusalem - Hartplatz | ||||
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Christophe Clement | 6-3, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Ramat - Hartplatz | ||||
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Vladimir Bazilevskiy | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
01.07.20 1. Runde | vs. Ofek Amoyal | 6-4, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
01.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Ioannis Brokakis | 1-6, 5-6, - Ran Amar - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Marius Ruzgas | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
25.02.20 Qualifikation | vs. Martin Van Der Meerschen | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Alexander Gaponenko | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Rotem Sobol | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriele Maria Noce | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
11.12.19 Qualifikation | vs. Sean Hodkin | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
09.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandros Skorilas | 6-1, Alexandros Skorilas - Aufgabe | Spieldetails | |
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gianmarco Amatiste | 0-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Delf Gohlke | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
18.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Neil Oberleitner | 2-6, 6-3, 10-12 | Spieldetails | |
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Winter Meagher | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
11.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Jordan Hasson | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mile Matic | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
04.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Yann Wojcik | 6-3, 4-6, 7-10 | Spieldetails |
Nicolas Ferrando - letzten Spiele
Argentina F5 - Sandplatz | ||||
11.09.18 Qualifikation | vs. Nicolas Bruna | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
11.09.18 1. Runde | vs. Francisco Comesana | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Oscar Gabriel Ortiz | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Belgium F10 - Sandplatz | ||||
27.08.18 1. Runde | vs. Mats Rosenkranz | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.08.18 Qualifikation | vs. Luke Stevenson | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
25.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Marek Podlesak | 2-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Belgium F9 - Sandplatz | ||||
19.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Victor Ouvrard | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Netherlands F4 - Sandplatz | ||||
12.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Maikel Borg | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Belgium F7 - Sandplatz | ||||
07.08.18 1. Runde | vs. Maikel Borg | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
06.08.18 Qualifikation | vs. Maikel Borg | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alwin Kleinen | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tim Gennes | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Belgium F5 - Sandplatz | ||||
21.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Buvaysar Gadamauri | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
France F11 - Sandplatz | ||||
24.06.18 Qualifikation | vs. Theo Arribage | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Changli Zhang | 6-4, 3-6, 7-65 | Spieldetails | |
Israel F3 - Hartplatz | ||||
19.03.18 Qualifikation | vs. Yankel Zemel | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Saar Rogovski | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
18.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Shadi Al Tori | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Israel F2 - Hartplatz | ||||
12.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ran Amar | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
11.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Saar Rogovski | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Israel F1 - Hartplatz | ||||
07.03.18 2. Runde | vs. Yannick Mertens | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.03.18 1. Runde | vs. Michael Boguslavsky | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
04.03.18 Qualifikation | vs. Orel Ovil | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Raz Katz | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
03.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Edward Harwood | 7-65, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
Argentina F12 - Sandplatz | ||||
05.12.17 1. Runde | vs. Santiago Bramajo | 1-6, 0-1, - Nicolas Ferrando - Aufgabe | Spieldetails | |
04.12.17 Qualifikation | vs. Tomas Reche | 0-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
04.12.17 2. Runde Qualifikation | vs. Julian Gimenez | 5-7, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Argentina F11 - Sandplatz | ||||
27.11.17 1. Runde | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Argentina F10 - Sandplatz | ||||
22.11.17 1. Runde | vs. Franco Emanuel Egea | 1-6, 0-6 | Spieldetails |