SPIELE
20.09.16 | 1. Runde | Ram Kapach | Orel Ovil | 7-62, 6-3 | Israel F13 | Hartplatz |
MATCH STATS
Ram Kapach | Orel Ovil | |
1st SERVE % | 45/62 (73%) | 30/66 (45%) |
1st SERVE POINTS WON | 34/45 (76%) | 16/30 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/17 (47%) | 21/36 (58%) |
BREAK POINTS WON | 4/8 (50%) | 2/2 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/66 (44%) | 20/62 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 71/128 (55%) | 57/128 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 4 |
ACES |
MATCH STATS
Israel
28.01.97, 27 Jahre
12.460 $
28.01.97, 27 Jahre
12.460 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Ram Kapach vs. Orel Ovil - Direktduelle
20.09.16 | 1. Runde | Ram Kapach | Orel Ovil | 7-62, 6-3 | Spieldetails | Israel F13 | Hartplatz |
16.05.16 | 1. Runde | Ram Kapach | Orel Ovil | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Israel F7 | Hartplatz |
23.11.15 | 1. Runde | Orel Ovil | Ram Kapach | 6-4, 7-5 | Spieldetails | Israel F16 | Hartplatz |
Ram Kapach form & Orel Ovil form
Ram Kapach - letzten Spiele
Israel F14 - Hartplatz | ||||
15.10.18 1. Runde | vs. Jakub Paul | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
14.10.18 Qualifikation | vs. Alec Deckers | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yam Ziv | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Israel F13 - Hartplatz | ||||
09.10.18 1. Runde | vs. Joshua Luck | 6-76, 0-2, - Ram Kapach - Aufgabe | Spieldetails | |
08.10.18 Qualifikation | vs. Omer Yeshaya | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
07.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Noam Perets | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yaron Guberman | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Israel F12 - Hartplatz | ||||
05.10.18 Viertelfinale | vs. Ben Patael | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.10.18 2. Runde | vs. Yannai Barkai | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
02.10.18 1. Runde | vs. Peter Kobelt | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Israel F11 - Hartplatz | ||||
27.06.18 1. Runde | vs. Aron Hiltzik | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Israel F10 - Hartplatz | ||||
20.06.18 2. Runde | vs. Conor Berg | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
19.06.18 1. Runde | vs. Tigre Hank | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Israel F9 - Hartplatz | ||||
09.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Barnaby Smith | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Israel F8 - Hartplatz | ||||
05.06.18 1. Runde | vs. Yannick Jankovits | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
04.06.18 Qualifikation | vs. Nevo Gabriely | 6-3, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
03.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Omer Touchmair | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Israel F6 - Hartplatz | ||||
09.05.18 1. Runde | vs. Mor Bulis | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Israel F4 - Hartplatz | ||||
23.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Roee Benya | 6-3, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Israel F14 - Hartplatz | ||||
25.10.17 2. Runde | vs. Winston Lin | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.10.17 1. Runde | vs. Omer Touchmair | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
23.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Guy Michelevitz | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
23.10.17 Qualifikation | vs. Iftah Yavetz | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Israel F13 - Hartplatz | ||||
19.10.17 Viertelfinale | vs. Christopher Heyman | 0-6, - Ram Kapach - Aufgabe | Spieldetails | |
18.10.17 2. Runde | vs. Dekel Bar | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
17.10.17 1. Runde | vs. Guy Dagan | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
16.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Omer Touchmair | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
16.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Guy Michelevitz | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
16.10.17 Qualifikation | vs. Daniel Entelis | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Portugal F18 - Hartplatz | ||||
30.08.17 1. Runde | vs. Lloyd Harris | 2-6, 2-4, - Ram Kapach - Aufgabe | Spieldetails |
Orel Ovil - letzten Spiele
M15 Netanya - Hartplatz | ||||
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Gaponenko | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Akko - Hartplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Noah Schachter | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
USA F31 - Hartplatz | ||||
11.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alastair Gray | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
USA F30 - Sandplatz | ||||
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jonathan Sorbo | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
USA F29 - Sandplatz | ||||
26.10.18 | vs. Morgan Dill | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
Israel F9 - Hartplatz | ||||
12.06.18 1. Runde | vs. Jordan Hasson | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Israel F8 - Hartplatz | ||||
04.06.18 Qualifikation | vs. Ofek Amoyal | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ori Maior | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Israel F6 - Hartplatz | ||||
08.05.18 1. Runde | vs. Vasil Kirkov | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Israel F5 - Hartplatz | ||||
02.05.18 2. Runde | vs. Mor Bulis | 6-3, 6-72, 0-6 | Spieldetails | |
01.05.18 1. Runde | vs. Edan Bakshi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Israel F4 - Hartplatz | ||||
25.04.18 1. Runde | vs. Matias Franco Descotte | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.04.18 Qualifikation | vs. Roman Neganov | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
23.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Saar Steele | 4-1, Saar Steele - Aufgabe | Spieldetails | |
Israel F3 - Hartplatz | ||||
22.03.18 2. Runde | vs. Danylo Kalenichenko | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.03.18 1. Runde | vs. Gilad Tamar | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
19.03.18 Qualifikation | vs. Tristan Da Lio | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
19.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ido Zonder | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Israel F2 - Hartplatz | ||||
14.03.18 1. Runde | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.18 Qualifikation | vs. Nikolay Kolobaev | 3-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
12.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Itamar Lavie | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
11.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Edward Harwood | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Israel F1 - Hartplatz | ||||
06.03.18 1. Runde | vs. Alexis Musialek | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.03.18 Qualifikation | vs. Nicolas Ferrando | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
03.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Aidan Talcott | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
03.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ofek Amoyal | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Israel F18 - Hartplatz | ||||
12.12.17 1. Runde | vs. Maxime Pauwels | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Israel F17 - Hartplatz | ||||
07.12.17 1. Runde | vs. Ben Patael | 1-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
Israel F16 - Hartplatz | ||||
29.11.17 1. Runde | vs. Goran Markovic | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
Israel F15 - Hartplatz | ||||
31.10.17 1. Runde | vs. Igor Smilansky | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails |