SPIELE
16.10.17 | 1. Runde Qualifikation | Ram Kapach | Omer Touchmair | 6-1, 6-2 | Israel F13 | Hartplatz |
MATCH STATS
Israel
28.01.97, 27 Jahre
12.460 $
28.01.97, 27 Jahre
12.460 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Israel
28.03.00, 24 Jahre
28.03.00, 24 Jahre
Ram Kapach vs. Omer Touchmair - Direktduelle
03.06.18 | 2. Runde Qualifikation | Ram Kapach | Omer Touchmair | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Israel F8 | Hartplatz |
24.10.17 | 1. Runde | Ram Kapach | Omer Touchmair | 6-2, 6-3 | Spieldetails | Israel F14 | Hartplatz |
16.10.17 | 1. Runde Qualifikation | Ram Kapach | Omer Touchmair | 6-1, 6-2 | Spieldetails | Israel F13 | Hartplatz |
Ram Kapach form & Omer Touchmair form
Ram Kapach - letzten Spiele
Israel F14 - Hartplatz | ||||
15.10.18 1. Runde | vs. Jakub Paul | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
14.10.18 Qualifikation | vs. Alec Deckers | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yam Ziv | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Israel F13 - Hartplatz | ||||
09.10.18 1. Runde | vs. Joshua Luck | 6-76, 0-2, - Ram Kapach - Aufgabe | Spieldetails | |
08.10.18 Qualifikation | vs. Omer Yeshaya | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
07.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Noam Perets | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yaron Guberman | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Israel F12 - Hartplatz | ||||
05.10.18 Viertelfinale | vs. Ben Patael | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.10.18 2. Runde | vs. Yannai Barkai | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
02.10.18 1. Runde | vs. Peter Kobelt | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Israel F11 - Hartplatz | ||||
27.06.18 1. Runde | vs. Aron Hiltzik | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Israel F10 - Hartplatz | ||||
20.06.18 2. Runde | vs. Conor Berg | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
19.06.18 1. Runde | vs. Tigre Hank | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Israel F9 - Hartplatz | ||||
09.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Barnaby Smith | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Israel F8 - Hartplatz | ||||
05.06.18 1. Runde | vs. Yannick Jankovits | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
04.06.18 Qualifikation | vs. Nevo Gabriely | 6-3, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
03.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Omer Touchmair | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Israel F6 - Hartplatz | ||||
09.05.18 1. Runde | vs. Mor Bulis | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Israel F4 - Hartplatz | ||||
23.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Roee Benya | 6-3, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Israel F14 - Hartplatz | ||||
25.10.17 2. Runde | vs. Winston Lin | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.10.17 1. Runde | vs. Omer Touchmair | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
23.10.17 Qualifikation | vs. Iftah Yavetz | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
23.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Guy Michelevitz | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Israel F13 - Hartplatz | ||||
19.10.17 Viertelfinale | vs. Christopher Heyman | 0-6, - Ram Kapach - Aufgabe | Spieldetails | |
18.10.17 2. Runde | vs. Dekel Bar | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
17.10.17 1. Runde | vs. Guy Dagan | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
16.10.17 Qualifikation | vs. Daniel Entelis | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
16.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Omer Touchmair | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
16.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Guy Michelevitz | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Portugal F18 - Hartplatz | ||||
30.08.17 1. Runde | vs. Lloyd Harris | 2-6, 2-4, - Ram Kapach - Aufgabe | Spieldetails |
Omer Touchmair - letzten Spiele
Israel F10 - Hartplatz | ||||
16.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Levi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Israel F9 - Hartplatz | ||||
12.06.18 1. Runde | vs. Conor Berg | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Israel F8 - Hartplatz | ||||
03.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tuval Barak | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
03.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ram Kapach | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Israel F6 - Hartplatz | ||||
09.05.18 1. Runde | vs. Gilad Tamar | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.05.18 Qualifikation | vs. Guy Michelevitz | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
06.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Amit Cohen | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Israel F5 - Hartplatz | ||||
01.05.18 1. Runde | vs. Nicolas Uryson | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Israel F4 - Hartplatz | ||||
22.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Saar Steele | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Israel F3 - Hartplatz | ||||
19.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Motvey Radionov | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Wassily Philip Leon Moritz | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Israel F2 - Hartplatz | ||||
11.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Aleshchev | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Israel F1 - Hartplatz | ||||
03.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Marco Mendes | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
03.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Nikolay Kolobaev | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Israel F18 - Hartplatz | ||||
11.12.17 2. Runde Qualifikation | vs. Itay Shpindler | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
Israel F17 - Hartplatz | ||||
04.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Edan Bakshi | 7-5, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Israel F16 - Hartplatz | ||||
29.11.17 1. Runde | vs. Julien Dubail | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Israel F14 - Hartplatz | ||||
24.10.17 1. Runde | vs. Ram Kapach | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Israel F13 - Hartplatz | ||||
16.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ram Kapach | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Turkey F38 - Sandplatz | ||||
10.10.17 1. Runde | vs. Jeroen Vanneste | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Turkey F37 - Sandplatz | ||||
03.10.17 1. Runde | vs. Nerman Fatic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Israel F12 - Hartplatz | ||||
26.06.17 1. Runde | vs. Joshua Paris | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Israel F11 - Hartplatz | ||||
19.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Franco Ribero | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Israel F10 - Hartplatz | ||||
12.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Idan Harel Gross | 6-75, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
Israel F9 - Hartplatz | ||||
05.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Rudy Richter | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Israel F3 - Hartplatz | ||||
27.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Entelis | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
27.03.17 2. Runde Qualifikation | vs. Mike Nathanel Engel | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
27.03.17 Qualifikation | vs. Amit Gabreal | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Israel F2 - Hartplatz | ||||
20.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Levente Godry | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Israel F1 - Hartplatz | ||||
13.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Levente Godry | 4-6, 2-6 | Spieldetails |