SPIELE
15.01.13 | 1. Runde | Rajeev Ram | Guillermo Garcia-Lopez | 6-4, 6-4, 3-6, 6-2 | Melbourne | Hartplatz |
MATCH STATS
Rajeev Ram | Guillermo Garcia-Lopez | |
1st SERVE % | 79/115 (69%) | 65/119 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 59/79 (75%) | 46/65 (71%) |
2nd SERVE POINTS WON | 18/36 (50%) | 25/54 (46%) |
BREAK POINTS WON | 5/11 (45%) | 2/6 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 48/123 (39%) | 38/116 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 125/238 (53%) | 109/235 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 4 |
ACES | 11 | 12 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Rajeev Ram vs. Guillermo Garcia-Lopez - Direktduelle
18.05.16 | 2. Runde | Guillermo Garcia-Lopez | Rajeev Ram | 6-4, 7-64 | Spieldetails | Geneva | Sandplatz |
15.01.13 | 1. Runde | Rajeev Ram | Guillermo Garcia-Lopez | 6-4, 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | Melbourne | Hartplatz |
22.03.12 | 1. Runde | Guillermo Garcia-Lopez | Rajeev Ram | 6-4, 7-67 | Spieldetails | Miami | Hartplatz |
05.10.10 | 1. Runde | Guillermo Garcia-Lopez | Rajeev Ram | 6-73, 6-4, 7-61 | Spieldetails | Tokyo | Hartplatz |
Rajeev Ram form & Guillermo Garcia-Lopez form
Rajeev Ram - letzten Spiele
Vienna - Halle Hart | ||||
24.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Attila Balazs | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
24.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Gleb Sakharov | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Newport - Rasen | ||||
18.07.17 1. Runde | vs. Matthew Ebden | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
28.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Lukas Rosol | 2-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
26.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Reilly Opelka | 7-66, 7-65 | Spieldetails | |
's-Hertogenbosch - Rasen | ||||
10.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Daniil Medvedev | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
23.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Tobias Kamke | 6-2, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Leon Challenger - Hartplatz | ||||
01.04.17 Halbfinale | vs. Roberto Quiroz | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.03.17 Viertelfinale | vs. Mirza Basic | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
30.03.17 2. Runde | vs. Stefan Kozlov | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
29.03.17 1. Runde | vs. Alexander Sarkissian | 6-3, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
08.03.17 Qualifikation | vs. Vasek Pospisil | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Jared Donaldson | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Delray Beach - Hartplatz | ||||
18.02.17 1. Runde Qualifikation | vs. Kimmer Coppejans | 6-4, 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
Quito - Sandplatz | ||||
10.02.17 Viertelfinale | vs. Paolo Lorenzi | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.02.17 2. Runde | vs. Nicolas Kicker | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
07.02.17 1. Runde | vs. Alexandr Dolgopolov | 3-6, 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
Dallas Challenger - Halle Hart | ||||
02.02.17 Viertelfinale | vs. Taylor Harry Fritz | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.02.17 2. Runde | vs. Reilly Opelka | 7-64, 7-61 | Spieldetails | |
31.01.17 1. Runde | vs. Kimmer Coppejans | 6-3, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
14.01.17 Qualifikation | vs. Jurgen Melzer | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
13.01.17 2. Runde Qualifikation | vs. Marcelo Arevalo | 6-1, 4-6, 8-6 | Spieldetails | |
11.01.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ilya Ivashka | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
31.12.16 1. Runde Qualifikation | vs. Jared Donaldson | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Basel - Halle Hart | ||||
22.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Stefanos Tsitsipas | 6-4, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
Chengdu - Hartplatz | ||||
26.09.16 1. Runde | vs. Diego Sebastian Schwartzman | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
30.08.16 1. Runde | vs. Daniel Evans | 2-6, 6-4, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Winston-Salem - Hartplatz | ||||
22.08.16 1. Runde | vs. Kyle Edmund | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
Toronto - Hartplatz | ||||
28.07.16 3. Runde | vs. Kei Nishikori | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.07.16 2. Runde | vs. Lucas Pouille | 6-4, 7-65 | Spieldetails |
Guillermo Garcia-Lopez - letzten Spiele
Milan Challenger - Sandplatz | ||||
21.06.21 1. Runde | vs. Ulises Blanch | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Gran Canaria - Sandplatz | ||||
02.03.21 1. Runde | vs. Eduard Esteve Lobato | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
Gran Canaria - Sandplatz | ||||
23.02.21 1. Runde | vs. Andrea Pellegrino | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Francisco Cerundolo | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Sandplatz | ||||
14.10.20 2. Runde | vs. Pedro Martinez Portero | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.10.20 1. Runde | vs. Brandon Nakashima | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
21.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Kimmer Coppejans | 6-0, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Biella Challenger - Sandplatz | ||||
29.09.20 1. Runde | vs. Juan Pablo Ficovich | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
02.08.20 1. Runde | vs. Ilya Ivashka | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
01.08.20 1. Runde | vs. Steven Diez | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
31.07.20 1. Runde | vs. Oriol Roca Batalla | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
30.07.20 1. Runde | vs. Timofey Skatov | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
23.07.20 1. Runde | vs. Juan Pablo Canas Garcia | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Delray Beach - Hartplatz | ||||
15.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Denis Istomin | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
New York - Halle Hart | ||||
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Paolo Lorenzi | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
03.02.20 Qualifikation | vs. Enzo Couacaud | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Dustin Brown | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
30.01.20 3. Runde | vs. Zdenek Kolar | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.01.20 2. Runde | vs. Tobias Kamke | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tallon Griekspoor | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
07.01.20 1. Runde | vs. Yannick Maden | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
20.11.19 2. Runde | vs. Constant Lestienne | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
13.11.19 2. Runde | vs. Alexandre Muller | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
24.10.19 3. Runde | vs. Roberto Carballes Baena | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
23.10.19 2. Runde | vs. Pavel Kotov | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Seville Challenger - Sandplatz | ||||
13.09.19 Viertelfinale | vs. Jaume Antoni Munar Clar | - Guillermo Garcia-Lopez - nicht angetreten | Spieldetails | |
12.09.19 3. Runde | vs. Mario Vilella Martinez | 1-6, 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
11.09.19 2. Runde | vs. Ricardo Ojeda Lara | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Genova Challenger - Sandplatz | ||||
02.09.19 1. Runde | vs. Sebastian Ofner | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
27.08.19 1. Runde | vs. John Isner | 3-6, 4-6, 4-6 | Spieldetails |