SPIELE
26.07.17 | 2. Runde | Rafael Mazon-Hernandez | Yuri Syromolotov Netrebin | 3-6, 6-3, 6-2 | Morocco F2 | Sandplatz |
MATCH STATS
Rafael Mazon-Hernandez | Yuri Syromolotov Netrebin | |
1st SERVE % | 52/81 (64%) | 45/75 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 36/52 (69%) | 27/45 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/29 (48%) | 14/30 (47%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 3/9 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/75 (45%) | 31/81 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 84/156 (54%) | 72/156 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 4 |
ACES | 2 | 3 |
MATCH STATS
Spanien
15.09.90, 33 Jahre
35.133 $
15.09.90, 33 Jahre
35.133 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Spanien
25.07.97, 26 Jahre
25.07.97, 26 Jahre
Rafael Mazon-Hernandez vs. Yuri Syromolotov Netrebin - Direktduelle
26.07.17 | 2. Runde | Rafael Mazon-Hernandez | Yuri Syromolotov Netrebin | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | Morocco F2 | Sandplatz |
Rafael Mazon-Hernandez form & Yuri Syromolotov Netrebin form
Rafael Mazon-Hernandez - letzten Spiele
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leo Lagarrigue | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Guilherme Valdoleiros | 3-6, 7-64, 3-10 | Spieldetails | |
M25 Setubal - Hartplatz | ||||
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Francisco Guimaraes 2 | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Sintra - Hartplatz | ||||
12.09.23 Qualifikation | vs. Adan Freire Da Silva | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Manuel Barroetavena | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shayan Najam | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Oviedo - Sandplatz | ||||
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kane Bonsach Ganley | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Santander - Sandplatz | ||||
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandro Turriziani Alvarez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Gandia - Sandplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Valerio Aboian | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.07.23 Qualifikation | vs. Darius Florin Pop | 4-6, 6-3, 13-11 | Spieldetails | |
17.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kane Bonsach Ganley | 6-4, 2-6, 10-2 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anthony Wright | 4-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
M25 Getxo - Sandplatz | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Liam Branger | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Bakio - Hartplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandro Garcia | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Mungia - Sandplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Kazakov | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Cordoba - Sandplatz | ||||
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jordi Domenech Castillo | 6-4, 1-6, 10-12 | Spieldetails | |
M25 La - Sandplatz | ||||
29.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dimitris Sakellaridis | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Mataro - Sandplatz | ||||
22.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Laurent Julia Calac | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eduardo Pobes | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Gurb - Sandplatz | ||||
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Xavi Matas Ortega | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Reus - Sandplatz | ||||
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zhenxiong Dong | 4-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
M25 Portimao - Hartplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Roman Ruenger | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
07.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ian Luca Cervantes Tomas | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Benicarlo - Sandplatz | ||||
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandro Manzanera Pertusa | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Oviedo - Sandplatz | ||||
29.08.22 Qualifikation | vs. Ivan Marrero Curbelo | 0-5, - Rafael Mazon-Hernandez - Aufgabe | Spieldetails | |
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Pol Fernandez | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
M25 Santander - Sandplatz | ||||
22.08.22 Qualifikation | vs. Lautaro Pane | 4-6, 0-4, - Rafael Mazon-Hernandez - Aufgabe | Spieldetails | |
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nil Regas Luis | 6-4, 4-6, 11-9 | Spieldetails | |
M25 Mungia - Sandplatz | ||||
20.06.22 Qualifikation | vs. Matyas Fuele | 7-5, 3-6, 3-10 | Spieldetails | |
19.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Vicente Oliver Moratalla | 6-2, 6-0 | Spieldetails |
Yuri Syromolotov Netrebin - letzten Spiele
Spain F18 - Sandplatz | ||||
08.07.18 Qualifikation | vs. Eduard Guell Bartrina | 2-6, 2-5, - Yuri Syromolotov Netrebin - Aufgabe | Spieldetails | |
08.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Inigo Mendieta | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Morocco F3 - Sandplatz | ||||
02.08.17 2. Runde | vs. Hugo Daubias | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
01.08.17 1. Runde | vs. Soufiane El Mesbahi | 6-74, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Morocco F2 - Sandplatz | ||||
26.07.17 2. Runde | vs. Rafael Mazon-Hernandez | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.07.17 1. Runde | vs. Raleigh Smith | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
Morocco F1 - Sandplatz | ||||
19.07.17 2. Runde | vs. Nick Chappell | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.07.17 1. Runde | vs. Mohamed Adnaoui | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Braunschweig Challenger - Sandplatz | ||||
08.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Lukas Ruepke | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
Portugal F10 - Hartplatz | ||||
06.07.17 2. Runde | vs. Bradley Mousley | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.07.17 1. Runde | vs. Tiago Cacao | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
03.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Edward Bourchier | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
03.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Ciro Da Silva | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
03.07.17 Qualifikation | vs. Nathan Lavanchy | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Spain F18 - Hartplatz | ||||
19.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Bothwell | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Spain F17 - Hartplatz | ||||
14.06.17 1. Runde | vs. Bernabe Zapata Miralles | 7-65, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
12.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Miguel Vallejo | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
12.06.17 Qualifikation | vs. Joshua Rose | 4-6, 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
Egypt F15 - Hartplatz | ||||
26.04.17 1. Runde | vs. Lennert Van Der Linden | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Egypt F14 - Hartplatz | ||||
19.04.17 1. Runde | vs. Elmar Ejupovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.04.17 2. Runde Qualifikation | vs. Pelle Boerma | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
17.04.17 Qualifikation | vs. Erroll Lawrence | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Egypt F13 - Hartplatz | ||||
14.04.17 Viertelfinale | vs. Aldin Setkic | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.04.17 2. Runde | vs. Eric Caleguer | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
12.04.17 1. Runde | vs. Elmar Ejupovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
10.04.17 Qualifikation | vs. Lance-Pierre Du Toit | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.04.17 1. Runde Qualifikation | vs. Kanishk Kumar Handa | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
10.04.17 2. Runde Qualifikation | vs. Ksawery Pociej | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Spain F10 - Sandplatz | ||||
03.04.17 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandro Moro Canas | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Spain F9 - Sandplatz | ||||
27.03.17 Qualifikation | vs. Carlos Gomez-Herrera | 3-6, 1-6 | Spieldetails |