SPIELE
30.10.14 | 2. Runde | Radu Albot | Lukas Lacko | 5-1, - Aufgabe | Geneva Challenger | Halle Hart |
MATCH STATS
Radu Albot | Lukas Lacko | |
1st SERVE % | 14/23 (61%) | 7/12 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 9/14 (64%) | 3/7 (43%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/9 (78%) | 1/5 (20%) |
BREAK POINTS WON | 2/2 (100%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 8/12 (67%) | 7/23 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 24/35 (69%) | 11/35 (31%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Radu Albot vs. Lukas Lacko - Direktduelle
13.03.21 | 1. Runde Qualifikation | Radu Albot | Lukas Lacko | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | Dubai | Hartplatz |
06.03.19 | Qualifikation | Radu Albot | Lukas Lacko | 7-64, 7-62 | Spieldetails | Indian Wells | Hartplatz |
30.10.14 | 2. Runde | Radu Albot | Lukas Lacko | 5-1, Lukas Lacko - Aufgabe | Spieldetails | Geneva Challenger | Halle Hart |
Radu Albot form & Lukas Lacko form
Radu Albot - letzten Spiele
Madrid - Sandplatz | ||||
23.04.24 Qualifikation | vs. Thiago Moura Monteiro | 6-76, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
22.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Martinez Portero | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
18.04.24 2. Runde | vs. Joao Fonseca | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
16.04.24 1. Runde | vs. Aleksandar Kovacevic | 7-64, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
15.04.24 Qualifikation | vs. Filip Cristian Jianu | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
14.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Cezar Cretu | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Barcelona Challenger - Sandplatz | ||||
04.04.24 2. Runde | vs. Carlos Taberner | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.04.24 1. Runde | vs. Daniel Rincon | 0-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
31.03.24 Finale | vs. Pedro Martinez Portero | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
30.03.24 Halbfinale | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
29.03.24 Viertelfinale | vs. Javier Barranco Cosano | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
28.03.24 2. Runde | vs. Carlos Taberner | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Gregoire Barrere | 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Henrique Rocha | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.03.24 2. Runde | vs. Mathias Bourgue | 7-65, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Marco Cecchinato | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Daniel Masur | 6-70, 6-74 | Spieldetails | |
06.03.24 2. Runde | vs. Alexander Ritschard | 1-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde | vs. Marc-Andrea Huesler | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Joris De Loore | 3-6, 6-4, 6-72 | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Gijs Brouwer | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde | vs. Mark Lajal | 6-2, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
Delray Beach - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Frances Tiafoe | 6-75, 6-74 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Juncheng Shang | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
11.02.24 Qualifikation | vs. Terence Atmane | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
10.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. August Holmgren | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Dallas - Halle Hart | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Denis Kudla | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
Punta Del - Sandplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Marco Cecchinato | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.01.24 2. Runde | vs. Luciano Darderi | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde | vs. Genaro Alberto Olivieri | 6-4, 6-2 | Spieldetails |
Lukas Lacko - letzten Spiele
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Evgeny Karlovskiy | 5-7, 0-5, - Lukas Lacko - Aufgabe | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Bu Yunchaokete | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
30.08.22 Qualifikation | vs. Daniil Glinka | 4-6, 1-2, - Lukas Lacko - Aufgabe | Spieldetails | |
29.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Donski | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
28.06.22 1. Runde | vs. Roberto Marcora | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
20.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andrej Martin | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Ilkley Challenger - Rasen | ||||
13.06.22 Qualifikation | vs. Rinky Hijikata | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Ritschard | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Rasen | ||||
06.06.22 1. Runde | vs. Alexei Popyrin | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
17.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Jarry | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
Troisdorf Challenger - Sandplatz | ||||
24.05.22 1. Runde | vs. Aldin Setkic | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Zagreb Challenger - Sandplatz | ||||
10.05.22 1. Runde | vs. Filip Misolic | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Mauthausen Challenger - Sandplatz | ||||
02.05.22 1. Runde | vs. Jurij Rodionov | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Ostrava Challenger - Sandplatz | ||||
26.04.22 1. Runde | vs. Evan Furness | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Forli 5 - Halle Hart | ||||
22.02.22 1. Runde | vs. Tomas Machac | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Marseille - Halle Hart | ||||
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Arnaboldi | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
30.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Hoang | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
27.01.22 2. Runde | vs. Vasek Pospisil | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.01.22 1. Runde | vs. Mats Moraing | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Marco Trungelliti | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Forli 3 - Halle Hart | ||||
18.01.22 1. Runde | vs. Andrea Pellegrino | 6-0, 3-6, 6-70 | Spieldetails | |
Bratislava Challenger - Halle Hart | ||||
11.11.21 2. Runde | vs. Zsombor Piros | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.11.21 1. Runde | vs. Milos Karol | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
31.10.21 Finale | vs. Oscar Otte | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.10.21 Halbfinale | vs. Quentin Halys | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
29.10.21 Viertelfinale | vs. Matthias Bachinger | 7-5, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
27.10.21 2. Runde | vs. Tomas Machac | 6-72, 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
25.10.21 1. Runde | vs. Marius Copil | 7-68, 7-64 | Spieldetails | |
Biel Challenger - Halle Hart | ||||
21.09.21 1. Runde | vs. Henri Laaksonen | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
05.09.21 Finale | vs. Yasutaka Uchiyama | 5-7, 7-68, 6-1 | Spieldetails |