SPIELE
30.07.19 | 1. Runde | Radu Albot | Janko Tipsarevic | 7-5, 2-6, 6-0 | Los Cabos | Hartplatz |
MATCH STATS
Radu Albot | Janko Tipsarevic | |
1st SERVE % | 37/76 (49%) | 38/82 (46%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/37 (65%) | 27/38 (71%) |
2nd SERVE POINTS WON | 24/39 (62%) | 20/44 (45%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 3/9 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/82 (43%) | 28/76 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 83/158 (53%) | 75/158 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 1 |
ACES | 2 | 5 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Janko Tipsarevic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Radu Albot | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Janko Tipsarevic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Radu Albot | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Janko Tipsarevic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Radu Albot | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Janko Tipsarevic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Radu Albot | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-4 | Janko Tipsarevic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Radu Albot | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-5 | Janko Tipsarevic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Radu Albot | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Janko Tipsarevic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Radu Albot | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Janko Tipsarevic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Radu Albot | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-3 | Janko Tipsarevic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Radu Albot | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-4 | Janko Tipsarevic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Radu Albot | 2-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-6 |
3 | ||
0-0 | Janko Tipsarevic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Radu Albot | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Janko Tipsarevic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Radu Albot | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Janko Tipsarevic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Radu Albot | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Radu Albot vs. Janko Tipsarevic - Direktduelle
30.07.19 | 1. Runde | Radu Albot | Janko Tipsarevic | 7-5, 2-6, 6-0 | Spieldetails | Los Cabos | Hartplatz |
Radu Albot form & Janko Tipsarevic form
Radu Albot - letzten Spiele
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Carlos Taberner | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Gregoire Barrere | 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Henrique Rocha | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.03.24 2. Runde | vs. Mathias Bourgue | 7-65, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Marco Cecchinato | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Daniel Masur | 6-70, 6-74 | Spieldetails | |
06.03.24 2. Runde | vs. Alexander Ritschard | 1-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde | vs. Marc-Andrea Huesler | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Joris De Loore | 3-6, 6-4, 6-72 | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Gijs Brouwer | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde | vs. Mark Lajal | 6-2, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
Delray Beach - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Frances Tiafoe | 6-75, 6-74 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Juncheng Shang | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
11.02.24 Qualifikation | vs. Terence Atmane | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
10.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. August Holmgren | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Dallas - Halle Hart | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Denis Kudla | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
Punta Del - Sandplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Marco Cecchinato | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.01.24 2. Runde | vs. Luciano Darderi | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde | vs. Genaro Alberto Olivieri | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Stefano Napolitano | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Dino Prizmic | 7-64, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Flavio Cobolli | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
15.11.23 2. Runde | vs. Oleksii Krutykh | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Francesco Passaro | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Stefano Travaglia | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Nuno Borges | 6-4, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Alibek Kachmazov | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Billy Harris | 6-1, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Gauthier Onclin | 6-76, 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Pedro Martinez Portero | 6-72, 6-713 | Spieldetails |
Janko Tipsarevic - letzten Spiele
Stockholm - Halle Hart | ||||
18.10.19 Viertelfinale | vs. Yuichi Sugita | 2-6, 6-4, 6-74 | Spieldetails | |
17.10.19 2. Runde | vs. Fabio Fognini | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
14.10.19 1. Runde | vs. Corentin Moutet | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
St. Petersburg - Halle Hart | ||||
17.09.19 1. Runde | vs. Damir Dzumhur | 5-7, 6-3, 1-3, - Janko Tipsarevic - Aufgabe | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
26.08.19 1. Runde | vs. Denis Kudla | 6-3, 1-6, 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
Los Cabos - Hartplatz | ||||
30.07.19 1. Runde | vs. Radu Albot | 5-7, 6-2, 0-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
03.07.19 2. Runde | vs. Kevin Anderson | 4-6, 7-65, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.07.19 1. Runde | vs. Yoshihito Nishioka | 6-4, 6-72, 6-2, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
Antalya - Rasen | ||||
24.06.19 1. Runde | vs. Prajnesh Gunneswaran | 0-6, 6-76 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
26.05.19 1. Runde | vs. Grigor Dimitrov | 3-6, 0-6, 6-3, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
Geneva - Sandplatz | ||||
21.05.19 2. Runde | vs. Hugo Dellien | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
20.05.19 1. Runde | vs. Peter Gojowczyk | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
San Luis - Sandplatz | ||||
17.04.19 2. Runde | vs. Lucas Miedler | 5-7, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
16.04.19 1. Runde | vs. Lucas Gomez | 6-4, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
Houston - Sandplatz | ||||
12.04.19 Viertelfinale | vs. Sam Querrey | 6-76, 6-74 | Spieldetails | |
11.04.19 2. Runde | vs. Cameron Norrie | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
09.04.19 1. Runde | vs. Tennys Sandgren | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
Monterrey Challenger - Hartplatz | ||||
02.04.19 2. Runde | vs. Peter Polansky | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.04.19 1. Runde | vs. Roy Smith | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
22.03.19 2. Runde | vs. Roberto Bautista Agut | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
20.03.19 1. Runde | vs. Bradley Klahn | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Bangkok Challenger - Hartplatz | ||||
14.02.19 3. Runde | vs. James Duckworth | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.02.19 2. Runde | vs. Marc Polmans | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
12.02.19 1. Runde | vs. Tsung-Hua Yang | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
14.01.19 1. Runde | vs. Grigor Dimitrov | 6-4, 3-6, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
30.08.17 2. Runde | vs. Diego Sebastian Schwartzman | 2-6, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
28.08.17 1. Runde | vs. Thanasi Kokkinakis | 6-75, 3-6, 6-1, 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
Winston-Salem - Hartplatz | ||||
21.08.17 1. Runde | vs. Andreas Seppi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
16.08.17 2. Runde | vs. David Ferrer | 4-6, 7-65, 1-6 | Spieldetails | |
13.08.17 Qualifikation | vs. Christopher Eubanks | 3-6, 4-6 | Spieldetails |