Quentin Robert (1994) vs. Sergey Bolotov 05.12.2019

Quentin Robert (1994) vs. Sergey Bolotov 05.12.2019 - M15 Monastir - Vergleich

SPIELE

05.12.191. RundeQuentin Robert (1994) Sergey Bolotov 6-2, 6-1 Tunisia M15 Monastir Hartplatz

MATCH STATS

Quentin Robert (1994)Sergey Bolotov
1st SERVE %23/43 (53%)17/43 (40%)
1st SERVE POINTS WON22/23 (96%)12/17 (71%)
2nd SERVE POINTS WON10/20 (50%)9/26 (35%)
TOTAL RETURN POINTS WON22/43 (51%)11/43 (26%)
TOTAL POINTS WON54/86 (63%)32/86 (37%)
DOUBLE FAULTS62
ACES03

MATCH STATS

1
0-0Sergey Bolotov Sergey Bolotov serve
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP]
Quentin Robert (1994) Quentin Robert (1994) serve1-0
0-0, 0-15, 15-15, 15-30
2-0Sergey Bolotov Sergey Bolotov serve
0-0, 0-15
Quentin Robert (1994) Quentin Robert (1994) serve3-0
0-0
3-1Sergey Bolotov Sergey Bolotov serve
Quentin Robert (1994) Quentin Robert (1994) serve4-1
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP]
4-2Sergey Bolotov Sergey Bolotov serve
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP]
Quentin Robert (1994) Quentin Robert (1994) serve5-2
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15
6-2
2
0-0Sergey Bolotov Sergey Bolotov serve
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP]
Quentin Robert (1994) Quentin Robert (1994) serve1-0
0-0
2-0Sergey Bolotov Sergey Bolotov serve
Quentin Robert (1994) Quentin Robert (1994) serve3-0
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP]
3-1Sergey Bolotov Sergey Bolotov serve
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP]
Quentin Robert (1994) Quentin Robert (1994) serve4-1
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15
5-1Sergey Bolotov Sergey Bolotov serve
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP]
6-1

Quentin Robert (1994)
0
24.08.94, 25 Jahre




488
61

Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
14.05.99, 20 Jahre







Sergey Bolotov
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken

Quentin Robert (1994) vs. Sergey Bolotov - Direktduelle

05.12.191. RundeQuentin Robert (1994)Sergey Bolotov6-2, 6-1 SpieldetailsTunisia M15 Monastir Hartplatz

Quentin Robert (1994) - letzten Spiele

Tunisia M15 Monastir - Hartplatz
06.12.19
Viertelfinale
vs. Arthur Rinderknech4-6, 6-72 VerlorenSpieldetails
05.12.19
1. Runde
vs. Sergey Bolotov6-2, 6-1 GewonnenSpieldetails
05.12.19
2. Runde
vs. Ondrej Krstev6-1, 6-1 GewonnenSpieldetails
France M15 Sarreguemines - Teppich
21.11.19
2. Runde
vs. Thomas Laurent6-72, 5-7 VerlorenSpieldetails
19.11.19
1. Runde
vs. Arthur Bouquier6-4, 6-4 GewonnenSpieldetails
France M15 Villers - Halle Hart
12.11.19
1. Runde
vs. Thomas Laurent6-4, 4-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
France M25 Saint - Halle Hart
07.11.19
2. Runde
vs. Louis Dussin3-6, 6-3, 6-76 VerlorenSpieldetails
06.11.19
1. Runde
vs. Sebastien Boltz3-6, 6-1, 6-4 GewonnenSpieldetails
Tunisia M25 Monastir - Hartplatz
25.10.19
Viertelfinale
vs. Petros Chrysochos3-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
24.10.19
2. Runde
vs. Peter Torebko6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails
23.10.19
1. Runde
vs. Aziz Ouakaa6-4, 7-62 GewonnenSpieldetails
France M25+H Rodez - Halle Hart
15.10.19
1. Runde
vs. Dan Added4-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Portugal M25+H Oliveira - Hartplatz
26.09.19
2. Runde
vs. David Poljak3-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
25.09.19
1. Runde
vs. Fabio Coelho7-65, 6-4 GewonnenSpieldetails
United Kingdom Glasgow Challenger - Halle Hart
16.09.19
1. Runde
vs. Viktor Durasovic4-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
France M25+H Mulhouse - Halle Hart
12.09.19
2. Runde
vs. Dan Added5-7, 7-5, 3-6 VerlorenSpieldetails
11.09.19
1. Runde
vs. Tom Jomby6-2, 5-7, 6-2 GewonnenSpieldetails
Portugal M15 Sao - Hartplatz
04.09.19
2. Runde
vs. Julius Tverijonas- VerlorenSpieldetails
03.09.19
1. Runde
vs. Nicolas Rosenzweig6-1, 6-1 GewonnenSpieldetails
Slovenia Portoroz Challenger - Hartplatz
12.08.19
1. Runde
vs. Tobias Simon3-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
United Kingdom M25 Chiswick - Hartplatz
09.08.19
Viertelfinale
vs. Igor Sijsling6-2, 3-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
08.08.19
2. Runde
vs. Quentin Gueydan6-75, 6-2, 6-1 GewonnenSpieldetails
06.08.19
1. Runde
vs. Laurent Rochette6-2, 6-3 GewonnenSpieldetails
United Kingdom M25 Roehampton - Hartplatz
01.08.19
Viertelfinale
vs. Daniel Cukierman6-4, 4-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
31.07.19
2. Runde
vs. George Loffhagen6-73, 6-2, 6-4 GewonnenSpieldetails
31.07.19
1. Runde
vs. Hendrik Jebens3-6, 6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails
France M25 Troyes - Sandplatz
24.07.19
1. Runde
vs. Bruno Sant'Anna6-711, 4-6 VerlorenSpieldetails
France M25+H Ajaccio - Hartplatz
14.07.19
Finale
vs. Laurent Lokoli6-3, 5-7, 3-6 VerlorenSpieldetails
13.07.19
Halbfinale
vs. Agustin Velotti6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
12.07.19
Viertelfinale
vs. Alafia Ayeni6-3, 6-3 GewonnenSpieldetails

Sergey Bolotov - letzten Spiele

Tunisia M15 Monastir - Hartplatz
08.12.19
1. Runde Qualifikation
vs. Titouan Droguet1-6, 0-4, - Sergey Bolotov - AufgabeVerlorenSpieldetails
Tunisia M15 Monastir - Hartplatz
05.12.19
1. Runde
vs. Quentin Robert (1994)2-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
02.12.19
Qualifikation
vs. Ivan Mikhaylyuk6-1, 0-6, 10-8 GewonnenSpieldetails
02.12.19
2. Runde Qualifikation
vs. Shunsuke Wakita7-5, 7-65 GewonnenSpieldetails
01.12.19
1. Runde Qualifikation
vs. Tom Pisane6-4, 4-6, 10-8 GewonnenSpieldetails
Izrael M15 Sajur - Hartplatz
04.09.19
1. Runde
vs. Piotr Grynkowski5-7, 1-6 VerlorenSpieldetails
03.09.19
Qualifikation
vs. Joshua Luck6-4, 4-6, 10-3 GewonnenSpieldetails
02.09.19
1. Runde Qualifikation
vs. Hod Cohen6-1, 6-4 GewonnenSpieldetails
Belarus M15 Minsk - Hartplatz
20.08.19
Qualifikation
vs. Annei Laska6-4, 3-6, 5-10 VerlorenSpieldetails
19.08.19
1. Runde Qualifikation
vs. Kaysar Bekimov6-2, 6-2 GewonnenSpieldetails
Tunisia M15 Tabarka - Sandplatz
12.08.19
1. Runde Qualifikation
vs. Aljaz Fugina6-1, 6-2 GewonnenSpieldetails
12.08.19
Qualifikation
vs. Miguel Fernando Pereira6-73, 4-6 VerlorenSpieldetails
Tunisia M15 Tabarka - Sandplatz
05.08.19
Qualifikation
vs. Daniele Capecchi3-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
05.08.19
1. Runde Qualifikation
vs. Kevin Portmann6-1, 6-0 GewonnenSpieldetails
Kazakhstan M15 Almaty - Hartplatz
10.07.19
1. Runde
vs. Sagadat Ayap1-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
08.07.19
Qualifikation
vs. Roman Nashatyrkin6-2, 6-2 GewonnenSpieldetails
Uganda M15 Kampala - Sandplatz
22.05.19
1. Runde
vs. Suraj R Prabodh5-7, 5-7 VerlorenSpieldetails
21.05.19
Qualifikation
vs. Darryl Hale6-4, 6-4 GewonnenSpieldetails
20.05.19
1. Runde Qualifikation
vs. Pontus Hallgren6-3, 4-6, 10-6 GewonnenSpieldetails
Uganda M15 Kampala - Sandplatz
15.05.19
1. Runde
vs. Guy Orly Iradukunda3-6, 6-1, 2-6 VerlorenSpieldetails
14.05.19
Qualifikation
vs. Darryl Hale6-4, 6-3 GewonnenSpieldetails
13.05.19
1. Runde Qualifikation
vs. Alexey Dubinin6-4, 7-65 GewonnenSpieldetails
Uganda M15 Kampala - Sandplatz
08.05.19
1. Runde
vs. Eric Vanshelboim5-7, 3-6 VerlorenSpieldetails
06.05.19
Qualifikation
vs. Kento Tagashira6-2, 6-3 GewonnenSpieldetails
06.05.19
1. Runde Qualifikation
vs. Christian Okito Diamba6-1, 6-1 GewonnenSpieldetails
Russia M25+H Kazan - Halle Hart
13.03.19
1. Runde
vs. Savriyan Danilov1-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
Russia M25 Kazan - Halle Hart
22.01.19
1. Runde
vs. Markos Kalovelonis2-6, 6-3, 1-6 VerlorenSpieldetails
Tunisia M15 Monastir - Hartplatz
07.01.19
Qualifikation
vs. Mathieu Garcia7-64, 4-6, 3-10 VerlorenSpieldetails
07.01.19
1. Runde Qualifikation
vs. Cheraag Bajwa7-5, 6-2 GewonnenSpieldetails
Turkey Turkey F39 - Sandplatz
02.12.18
2. Runde Qualifikation
vs. Viktor Nikitin2-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
<