SPIELE
27.01.18 | 1. Runde Qualifikation | Quentin Gueydan | Clement Larriere | 2-6, 7-5, 6-1 | Quimper Challenger | Halle Hart |
MATCH STATS
Quentin Gueydan | Clement Larriere | |
1st SERVE % | 41/85 (48%) | 38/82 (46%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/41 (76%) | 26/38 (68%) |
2nd SERVE POINTS WON | 24/44 (55%) | 22/44 (50%) |
BREAK POINTS WON | 4/10 (40%) | 3/7 (43%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/82 (41%) | 30/85 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 89/167 (53%) | 78/167 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 1 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Quentin Gueydan | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Clement Larriere | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Quentin Gueydan | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Clement Larriere | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Quentin Gueydan | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-3 | Clement Larriere | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Quentin Gueydan | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-5 | Clement Larriere | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
2-6 |
2 | ||
Quentin Gueydan | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Clement Larriere | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Quentin Gueydan | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-2 | Clement Larriere | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Quentin Gueydan | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-3 | Clement Larriere | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Quentin Gueydan | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-4 | Clement Larriere | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Quentin Gueydan | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | Clement Larriere | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Quentin Gueydan | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-5 | Clement Larriere | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
7-5 |
3 | ||
Quentin Gueydan | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Clement Larriere | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Quentin Gueydan | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Clement Larriere | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Quentin Gueydan | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-0 | Clement Larriere | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Quentin Gueydan | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
Frankreich
25.07.94, 29 Jahre
25.07.94, 29 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Quentin Gueydan vs. Clement Larriere - Direktduelle
27.01.18 | 1. Runde Qualifikation | Quentin Gueydan | Clement Larriere | 2-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | Quimper Challenger | Halle Hart |
Quentin Gueydan form & Clement Larriere form
Quentin Gueydan - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.03.20 Qualifikation | vs. Egor Novikov | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Sergo Sikharulidze | 4-6, 7-65, 10-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Oleksandr Ovcharenko | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Niklas Waldner | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
Rennes Challenger - Halle Hart | ||||
20.01.20 Qualifikation | vs. Corentin Denolly | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Egor Noskin | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mohammed Abdulla | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pietro Orlando Fellin | 6-3, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Parnu - Halle Hart | ||||
29.10.19 Qualifikation | vs. Yannik Steinegger | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nikita Starkou | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 La - Sandplatz | ||||
03.09.19 1. Runde | vs. Anas Fattar | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.09.19 Qualifikation | vs. Mohammed Affes | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
01.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Yessine Debbeche | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Sintra - Hartplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Yannick Mertens | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.08.19 Qualifikation | vs. Alexander Romay | 6-2, 2-6, 10-6 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Illia Stoliar | 4-6, 6-3, 10-2 | Spieldetails | |
M15 Sintra - Hartplatz | ||||
14.08.19 1. Runde | vs. Frederico Gil | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.08.19 Qualifikation | vs. Theo Arribage | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Paramveer Singh Bajwa | 2-6, 6-3, 11-9 | Spieldetails | |
M25 Chiswick - Hartplatz | ||||
08.08.19 2. Runde | vs. Quentin Robert (1994) | 7-65, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.08.19 1. Runde | vs. Elliott Farmer | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
05.08.19 Qualifikation | vs. Sizya Ernest Kivanda | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Roee Benya | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Troyes - Sandplatz | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Jules Okala | 2-6, 6-78 | Spieldetails | |
23.07.19 Qualifikation | vs. Kyrian Jacquet | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Julien De Cuyper | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25+H Ajaccio - Hartplatz | ||||
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mathieu Scaglia | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Bourg - Sandplatz | ||||
02.07.19 1. Runde | vs. Lamine Ouahab | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sozopol - Hartplatz | ||||
08.05.19 1. Runde | vs. Milen Ianakiev | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
22.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ian Chadwell | 2-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails |
Clement Larriere - letzten Spiele
M25 Montauban - Sandplatz | ||||
25.06.19 Qualifikation | vs. Florent Bax | 2-6, 0-3, - Clement Larriere - Aufgabe | Spieldetails | |
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexis Klegou | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25+H Toulouse - Sandplatz | ||||
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Louis Tessa | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
30.04.19 1. Runde | vs. Yvo Panak | 1-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
22.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Simone Cacciapuoti | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
11.04.19 2. Runde | vs. Ivan Davydov | 6-78, 4-6 | Spieldetails | |
10.04.19 1. Runde | vs. Linus Frost | 7-62, 7-62 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
02.04.19 1. Runde | vs. Jules Okala | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Poitiers - Halle Hart | ||||
13.03.19 1. Runde | vs. Maxime Tchoutakian | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Bouquet | 6-4, 2-6, 10-7 | Spieldetails | |
11.03.19 Qualifikation | vs. Hugo Pontico | 3-6, 6-3, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Toulouse - Halle Hart | ||||
06.03.19 1. Runde | vs. Arthur Reymond | 1-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
04.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandre Hillhouse | 2-6, 7-63, 10-8 | Spieldetails | |
04.03.19 Qualifikation | vs. Theo Arribage | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Denisov | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
25.02.19 Qualifikation | vs. Fabian Marozsan | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
04.02.19 Qualifikation | vs. Alexis Gautier | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexis Canter | 1-6, 6-2, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.01.19 2. Runde | vs. Orlando Luz | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.01.19 1. Runde | vs. Raffaele Giuliano | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
29.01.19 Qualifikation | vs. Luis Faria | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
28.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandro Procopio | 3-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Munafo | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Portugal F15 - Hartplatz | ||||
15.08.18 1. Runde | vs. Aidan Mchugh | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Portugal F12 - Sandplatz | ||||
24.07.18 1. Runde | vs. David Pichler | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
France F14 - Sandplatz | ||||
17.07.18 1. Runde | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
France F13 - Hartplatz | ||||
11.07.18 2. Runde | vs. Remi Boutillier | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.07.18 1. Runde | vs. Alexandre Aubriot | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Korea F3 - Hartplatz | ||||
19.06.18 1. Runde | vs. Cheong-Eui Kim | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Korea F2 - Hartplatz | ||||
12.06.18 1. Runde | vs. Yunseong Chung | 3-6, 4-6 | Spieldetails |