SPIELE
11.06.17 | 1. Runde | Pruchya Isarow | Ryota Tanuma | 7-66, 6-3 | Thailand F2 | Hartplatz |
MATCH STATS
Pruchya Isarow | Ryota Tanuma | |
1st SERVE % | 44/76 (58%) | 42/63 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/44 (70%) | 29/42 (69%) |
2nd SERVE POINTS WON | 19/32 (59%) | 10/21 (48%) |
BREAK POINTS WON | 2/3 (67%) | 1/4 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/63 (38%) | 26/76 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 74/139 (53%) | 65/139 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 4 | 3 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Pruchya Isarow vs. Ryota Tanuma - Direktduelle
11.06.17 | 1. Runde | Pruchya Isarow | Ryota Tanuma | 7-66, 6-3 | Spieldetails | Thailand F2 | Hartplatz |
Pruchya Isarow form & Ryota Tanuma form
Pruchya Isarow - letzten Spiele
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Fitriadi M Rifqi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Natthasith Kunsuwan | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Bernard Tomic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Pouille | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Kuala - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Tanguy Genier | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Ipoh - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Andrea Bacaloni | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Hua - Hartplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Blake Mott | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Hua - Hartplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
10.09.23 Finale | vs. Mitsuki Wei Kang Leong | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.09.23 Halbfinale | vs. Moerani Bouzige | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. James Watt | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Siddharth Vishwakarma | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Leo Vithoontien | 6-71, 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Jordan Chiu | 7-65, 6-75, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
28.08.23 Qualifikation | vs. Kody Pearson | 3-6, 7-69, 6-10 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anapat Timangkul | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Suphawat Saeoui | 2-6, 7-62, 4-10 | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Arthur Weber | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Lakshya Gupta | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Raphael Dandi Perwira Paska | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Hong Kit Wong | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Cade Birrell | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Sanhui Shin | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Taisei Ichikawa | 2-6, 7-610, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
03.07.23 Qualifikation | vs. Corban Crowther | 6-74, 6-76 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Mathayomchand | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Nakhon - Hartplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Shinji Hazawa | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Natthasith Kunsuwan | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
12.06.23 Qualifikation | vs. Dev Javia | 2-6, 6-4, 12-10 | Spieldetails | |
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Poonthong Komopisut | 6-1, 6-1 | Spieldetails |
Ryota Tanuma - letzten Spiele
M15 Yanagawa - Hartplatz | ||||
20.12.23 1. Runde | vs. Hikaru Shiraishi | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Kuala - Hartplatz | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Yeongseok Jeong | 6-73, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Changli Zhang | 2-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Duckhee Lee | 4-6, 6-1, 3-0, Duckhee Lee - Aufgabe | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Sheng Tang | 6-1, 1-0, Sheng Tang - Aufgabe | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Antoine Berger | 3-6, 7-5, 10-0 | Spieldetails | |
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Amrutjay Mohanty | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Ipoh - Hartplatz | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Alexey Zakharov | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Sora Fukuda | 3-6, 6-4, 1-0, Sora Fukuda - Aufgabe | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Yuta Kawahashi | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
23.11.23 1. Runde | vs. Patrik Oplustil | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
21.11.23 Qualifikation | vs. Ke Hau Hung | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Junhyun Lee | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Hua - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Goncalo Oliveira | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Credit Chaiyarin | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Takasaki - Hartplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Gage Brymer | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Mitsuki Wei Kang Leong | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Sapporo - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Shuichi Sekiguchi | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Sapporo - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Kokoro Isomura | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Yunseok Jang | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Keisuke Saitoh | 1-4, - Ryota Tanuma - Aufgabe | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Naoki Nakagawa | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
31.10.22 1. Runde | vs. Damir Dzumhur | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.10.22 Qualifikation | vs. Rimpei Kawakami | 7-67, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
29.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kohei Hayashi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Seoul Challenger - Hartplatz | ||||
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Hamad Medjedovic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
01.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ramkumar Ramanathan | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Kashiwa - Hartplatz | ||||
01.10.22 Halbfinale | vs. Rimpei Kawakami | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.09.22 Viertelfinale | vs. Koki Matsuda | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
29.09.22 2. Runde | vs. Asahi Harazaki | 7-5, 6-4 | Spieldetails |