SPIELE
29.03.17 | 1. Runde | Pirmin Haenle | Ruikai Wang | 6-2, 6-74, 7-62 | Indonesia F4 | Hartplatz |
MATCH STATS
Pirmin Haenle | Ruikai Wang | |
1st SERVE % | 73/123 (59%) | 56/112 (50%) |
1st SERVE POINTS WON | 55/73 (75%) | 31/56 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 25/50 (50%) | 33/56 (59%) |
BREAK POINTS WON | 4/8 (50%) | 2/9 (22%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 48/112 (43%) | 43/123 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 128/235 (54%) | 107/235 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 4 |
ACES | 6 | 3 |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
China
06.08.92, 31 Jahre
21.061 $
06.08.92, 31 Jahre
21.061 $
Pirmin Haenle vs. Ruikai Wang - Direktduelle
29.03.17 | 1. Runde | Pirmin Haenle | Ruikai Wang | 6-2, 6-74, 7-62 | Spieldetails | Indonesia F4 | Hartplatz |
Pirmin Haenle form & Ruikai Wang form
Pirmin Haenle - letzten Spiele
Indonesia F5 - Hartplatz | ||||
04.04.17 1. Runde | vs. Dane Propoggia | 6-70, 4-6 | Spieldetails | |
Indonesia F4 - Hartplatz | ||||
30.03.17 2. Runde | vs. Brydan Klein | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
29.03.17 1. Runde | vs. Ruikai Wang | 6-2, 6-74, 7-62 | Spieldetails | |
India F6 - Sandplatz | ||||
21.03.17 1. Runde | vs. Tejas Chaukulkar | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
India F5 - Hartplatz | ||||
14.03.17 1. Runde | vs. Prajnesh Gunneswaran | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
Chattisgarh) - Hartplatz | ||||
09.03.17 Viertelfinale | vs. Prajnesh Gunneswaran | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.03.17 2. Runde | vs. Suraj R Prabodh | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
07.03.17 1. Runde | vs. Anirudh Chandrasekar | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
India F3 - Hartplatz | ||||
01.03.17 2. Runde | vs. N. Vijay Sundar Prashanth | 1-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
28.02.17 1. Runde | vs. Mateusz Terczynski | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
India F2 - Hartplatz | ||||
22.02.17 2. Runde | vs. Haadin Bava | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.02.17 1. Runde | vs. Sidharth Rawat | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
India F1 - Hartplatz | ||||
14.02.17 1. Runde | vs. Aryan Goveas | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Great Britain - Halle Hart | ||||
06.02.17 2. Runde Qualifikation | vs. Luke Oakley | 6-77, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Great Britain - Halle Hart | ||||
30.01.17 2. Runde Qualifikation | vs. Emile Hudd | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
France F3 - Teppich | ||||
24.01.17 1. Runde | vs. Clement Geens | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.01.17 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastien Mentha | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
23.01.17 Qualifikation | vs. Jerome Inzerillo | 4-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Germany F2 - Teppich | ||||
16.01.17 Qualifikation | vs. Jannis Kahlke | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.01.17 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Kuerschner | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
16.01.17 2. Runde Qualifikation | vs. Tim Van Der Horst | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Germany F1 - Teppich | ||||
11.01.17 1. Runde | vs. Jan Choinski | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bangkok Challenger - Hartplatz | ||||
01.01.17 2. Runde Qualifikation | vs. Daniel Altmaier | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.12.16 1. Runde Qualifikation | vs. Germain Gigounon | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Thailand F6 - Hartplatz | ||||
27.12.16 1. Runde | vs. Ti Chen | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.12.16 Qualifikation | vs. Jae Hwan Kim | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
26.12.16 2. Runde Qualifikation | vs. Palaphoom Kovapitukted | 1-6, 6-2, 3-0, Palaphoom Kovapitukted - Aufgabe | Spieldetails | |
Thailand F5 - Hartplatz | ||||
19.12.16 Qualifikation | vs. Jea Moon Lee | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
19.12.16 2. Runde Qualifikation | vs. Alex Solanki | 5-7, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
USA F40 - Halle Hart | ||||
07.12.16 1. Runde | vs. Gonzales Austin | 2-6, 2-6 | Spieldetails |
Ruikai Wang - letzten Spiele
M15 Nanchang - Sandplatz | ||||
21.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tarun Chilakalapudi | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Qujing - Halle Hart | ||||
10.07.19 1. Runde | vs. Jie Cui | 2-6, 7-63, 3-6 | Spieldetails | |
09.07.19 Qualifikation | vs. Jurence Zosimo Mendoza | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Shenglin Zhuo | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Kunshan - Hartplatz | ||||
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Cheng Han | 6-3, - Ruikai Wang - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Yinchuan - Hartplatz | ||||
25.06.19 Qualifikation | vs. Rui-Xuan Wang | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Aizezi Yusupuaili | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Shenzhen - Hartplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Isaac Becroft | 6-74, 7-5, 8-10 | Spieldetails | |
M25 Luzhou - Hartplatz | ||||
29.05.19 1. Runde | vs. Xin Gao | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.05.19 Qualifikation | vs. Ang Ji | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ya Hui Nie | 3-6, 6-1, 12-10 | Spieldetails | |
M25 Luan - Hartplatz | ||||
14.05.19 Qualifikation | vs. Daisuke Sumizawa | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Zhou Mingzhou | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
M25 Wuhan - Hartplatz | ||||
06.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Hanyi Liu | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Wuhan - Hartplatz | ||||
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Liran Chen | 2-6, 6-79 | Spieldetails | |
M15 Anning - Sandplatz | ||||
13.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Young Seok Lee | 3-6, 7-5, 3-10 | Spieldetails | |
M15 Anning - Sandplatz | ||||
06.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Grigoriy Lomakin | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Anning - Sandplatz | ||||
02.01.19 1. Runde | vs. Jung-Woong Na | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yuquan Jin | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
31.12.18 Qualifikation | vs. Hanyi Liu | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Thailand F5 - Hartplatz | ||||
29.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Chayanon Kaewsuto | 1-6, 1-2, - Ruikai Wang - Aufgabe | Spieldetails | |
Thailand F4 - Hartplatz | ||||
23.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ankit Chopra | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
23.09.18 Qualifikation | vs. Kousuke Ogura | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Rut Puntakrud | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Zhangjiagang Challenger - Hartplatz | ||||
02.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sidharth Rawat | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
China F14 - Sandplatz | ||||
28.08.18 2. Runde | vs. Jeremy Beale | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.08.18 1. Runde | vs. Runyu Zhao | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
China F13 - Sandplatz | ||||
21.08.18 1. Runde | vs. Sheng Hao Zhou | 2-6, 0-3, - Ruikai Wang - Aufgabe | Spieldetails | |
China F12 - Sandplatz | ||||
14.08.18 2. Runde | vs. Aoran Wang | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.08.18 1. Runde | vs. Hanyi Liu | 6-4, 7-5 | Spieldetails |